• 4 июня 2023 в 07:48
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Известный британский промоутер Эдди Хирн (Matchroom) дал интервью для британских СМИ.

       Функционер дал свои комментарии о недавних заявлениях промоутера чемпиона WBC в супертяжёлом весе (свыше 101,6 кг) Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО) Фрэнка Уоррена (Queensberry Promotions) о том, что клиент Хирна, экс-объединённый чемпион Энтони Джошуа (25-3, 22 КО) якобы отклоняет предложение о поединке. Также Эдди прокомментировал ситуацию, в которую завёл себя сам Тайсон Фьюри, и высказался о желании промоутеров чемпиона организовать бой в Британии.

       «Ничего особенно не изменилось с момента нашего прошлого интервью в Манчестере. Как я говорил, мы не отклоняемся от нашего курса. Наш план — подраться 12 августа, а потом в декабре. Мы обсуждали и планировали это долгое время. Очевидно, что декабрьский поединок будет огромным. Это невероятно прибыльный поединок для Джошуа. Это один из самых больших боёв в боксе. Мы не чувствуем себя комфортно, Джошуа не чувствует себя комфортно, меняя эти два плана. Отменять это ради надежд сделать бой с Тайсоном Фьюри? Мы очень далеки от таких планов. Как я говорил на прошлой неделе, если наши планы не материализуются, у нас нет абсолютно никаких проблем взяться за бой с Тайсоном Фьюри на сентябрь».

       «Фрэнк Уоррен говорит: "Почему бы им просто не подраться с Тайсоном Фьюри в сентябре, а потом с Деонтеем Уайлдером в декабре?" Я не знаю, что это? Это пиар от Queensberry или что? Ничего не изменилось. Когда они заявляют, что Джошуа снова отклонил поединок против Тайсона Фьюри — бросьте это дело, сейчас все уже мудрее. Вам только стоит посмотреть на комментарии в соцсетях. На прошлой неделе Тайсон собирался драться с четырьмя разными людьми. Тайсон Фьюри реально на ничейной земле и причина этому в том, что он хочет огромные деньги за большой бой. И если он не дерётся с Джошуа, и если он не дерётся с Усиком, что сейчас не на повестке дня, то с кем тогда он будет драться? Он не будет драться за деньги, которые… В этом и есть проблема. Когда мы обсуждали его возможный бой против Энди Руиса и всех этих ребят — они хотят много денег. Так что Queensberry под большим давлением сейчас, потому что Тайсон Фьюри не дрался с декабря. Сейчас у нас уже июнь. Значит он не подерётся в июле, и он не подерётся в августе. Он может подраться в сентябре. А если мы говорим о бое в сентябре, то он никак не подерётся в декабре с Усиком, на что есть планы саудитов. Так что мы идём вперёд. Даже если Тайсон Фьюри не захочет драться с Усиком, Джошуа всё равно будет драться с Деонтеем Уайлдером. Так что, с моей точки зрения, не надо слишком много слушать пиара».

       «Ничего не изменилось с прошлой недели. У нас есть план, который в деле уже некоторый период времени — подраться 12 августа и в декабре. Вот и всё. Это то, чем и занимаемся. Пока это не изменится, пока нам не скажут, что этого не будет — мы занимаемся этим. Но если нет — то мы точно рассмотрим поединок с Тайсоном Фьюри. Я не хочу говорить людям: "Тайсон — посмешище. Я не верю ни единому его слову", потому что мы должны смотреть на эти бои. Но у нас есть план, и план остаётся прежним».

       «Они хотят этот бой в Британии, потому что ты не сможешь сделать бой в сентябре на Ближнем Востоке. Я считаю, что люди должны быть немного более честными. Все эти вещи, типа: "Мы рассматриваем возможность сделать это в Британии, потому что мы хотим осчастливить фанов". Нет. Ты запросил у саудитов 120 млн или сколько это было. Они сказали "нет". Тогда ты вернулся назад и сказал: "Мы возьмём сколько было". И, кстати, это не укол в сторону Фрэнка, это про Тайсона. И сейчас ты имеешь эту картину. Другими словами — не писаешь ли ты на ветру? У тебя нет другого выбора, кроме как сделать это в Британии в сентябре. Честно ли ты считаешь, что если бы денег было в три раза больше, ты бы не сделал это на Ближнем Востоке? Я говорю как есть».

       «Реальность в том, что когда он говорит: «Деньги имеются» — это на самом деле не так. У нас есть раздел гонорара. На текущий момент, чтобы дать вам пример, Джошуа, наверное, заработает в половину меньше с Тайсоном Фьюри, чем с Деонтеем Уайлдером. И дело не только в деньгах. У нас были разговоры. Это то, что он подтвердил саудитам — что он готов принять этот бой. Так что мы это рассматриваем. У меня с Джорджем Уорреном было соглашение о том, что мы не будем об этом говорить. А тут появился Тайсон Фьюри и запостил это. Так что он рас***чил весь замысел».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 4 июня 2023 в 09:13, Fisherman
    В публикации: А тут появился Тайсон Фьюри и запостил это. Так что он рас***чил весь замысел».
     А сколько он разх...чивал подобных договоров? 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (87)


Гостей: 87

Наши друзья