• 10 декабря 2008 в 11:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Вчера в Лос-Анджелесе (Калифорния) состоялась пресс-конференция, на которой было официально объявлено о проведении поединка между чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе 30-летним Антонио Маргарито (37-5, 27 KO) и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях 37-летним Шейном Мозли (45-5, 38 KO), который состоится 24 января 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. «Мне не нужны проходные поединки, я хочу драться с лучшими. Я долгое время искал большие поединки и, наконец, у меня появилась такая возможность. Я не боюсь никого, за всю свою карьеру я не избегал встреч с сильнейшими соперниками и, побив Мигеля Котто, я доказал, что я лучший в полусреднем весе, - сказал Антонио Маргарито. - Я с нетерпением жду возможности снова выйти на ринг и рад тому, что бой будет в Лос-Анджелесе и я смогут порадовать болельщиков своим выступлением. Пришло мое время блистать, и я не упущу этот момент». Его будущий оппонент  Шейн «Sugar» Мозли был настроен не менее воинственно, чем его более молодой соперник, и выразил полную уверенность в своем превосходстве над ним, заявив, что нокаутирует Маргарито. «Я рад, что Маргарито дал согласие на встречу со мной. Если он думает что он больший панчер, чем я, то он глубоко заблуждается. Его стиль удобен для меня и я уверен в том, что выйду победителем из этой битвы. Он пойдет прямо на меня и я поймаю его. Он будет нокаутирован, - сказал Мозли. - К этому поединку я буду готовиться с тренером Бернарда Хопкинса, Назимом Ричардсоном, с которым мы уже начали подготовку две недели назад». Промоутер Антонио Маргарито Боб Арум был полон оптимизма и не сомневается в успехе своего подопечного. «В своем незабываемом бою против Мигеля Котто Антонио показал храбрость и свои способности и доказал, что он истинный чемпион. Теперь его ждет новое испытание в лице опаснейшего соперника и будущего члена Зала Боксерской Славы  Шейна Мозли. Все в нашей команде «Top Rank» уверены, что Тони успешно пройдет этот тест», - сказал Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank. «Я всегда говорил, что большие поединки случаются только тогда, когда лучшие встречаются с лучшими, - сказал исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер. – Маргарито против Мозли, что может быть лучше. Мы ожидаем великую битву, так как на ринге сойдутся два лучших бойца полусреднего веса. Этот бой будет великим еще и потому, что пройдет в Лос-Анджелесе, где оба бойца имеют большую армию болельщиков». По материалам зарубежных СМИ
    9 коментариев
  • 10 декабря 2008 в 13:33, Vilich
    Его стиль удобен для меня и я уверен в том, что выйду победителем из этой битвы. Он пойдет прямо на меня и я поймаю его. Он будет нокаутирован, - сказал Мозли. Дело конечно неблагодарное сравнивать бойцов заочно по "третьей стороне", но бои с Котто дают некоторое представление о расстановке сил в будущем бою. Судя по финалу в настоящий момент удар у Магарито все же потяжелей чем у Шейна, и с подбородком у него тоже в порядке. Так что все будет решать мотивированность бойцов и функциональная подготовка, если Маргарито будет в такой же форме как и в прошлом бою и так же заряжен на победу можем увидеть крах еще одного легендарного боксера. Бой Мосли -Майорга показал, что Sugar уже не так хорош как раньше, несмотря на нокаут "пробитого" Матадора в 12 раунде, высказывание Шейна видится мне очень самоуверенным.
  • 10 декабря 2008 в 14:41, scofield
    думаю молодость возьмёт своё.хотя 3 года назад не задумываясь поставил бы на Мозли.
  • 10 декабря 2008 в 18:40, JamP
    Ну давай старый воин, ДАВАЙ!!!!!
  • 10 декабря 2008 в 19:08, SUGAR
    Шейн, родненький, хоть ты не подведи .Сначала Павлик, потом ОДЛХ, если ещё и ты...меня затрахают кучей цитат, где я пророчу тебе победу ударом со всего размаху, а я вель уже напророчил, слова не вернуть. Давай как в былые годы, на ножках порезвее, правый потяжелее, корпус подключай и вперёд )))))))) Если серьёзно, то бой с Котто показал, что Шейн мог противостоять ему весь бой, а Марго только в конце...Но этот же бой показал, что марго явно выносливее Котто, а вот Шейн последнее время этим не блещет. И всё же даже такой уже ,к сожалению, сдавший (по бою с Матадором это видно явно) Шейн должен выигрывать.... Матадор закрыт лучше антонио и более размашист, а к антонио подойти и ударить для Шейна не станет проблемой....Но если даже акцентированные удары Шейна не свалят Маргарито, допускаю, что Шейн может не выдержать града ударов к концу боя. Но мой прогноз за Шейна (досрочно или по очкам).
    • 10 декабря 2008 в 19:26, spartakus1380
      Шугар,читал сейчас твой пост под Snap&Evropa и представлял этот бой.Классно получилось.Офигенно!!!
  • 10 декабря 2008 в 21:11, Fisherman
    scofield сказал: «думаю молодость возьмёт своё.»
    На фото это чётко прослеживается. Марго держит палец прямо, а у Шейна он уже загнулся...Вот что значит МОЛОДОСТЬ!
    • 10 декабря 2008 в 22:18, Jamil.H
      Евгенич, они боксировать собираются… :- ))))
  • 10 декабря 2008 в 22:23, Jamil.H
    В противостоянии Голден Бой против Топ ранк в счете ведут Арумцы, по моему. Всех не припомню… Пак побил Оскара, Котто Шейна, у Пака странноватая, но на бумажке все же победа над Маркесом. Тока Павлик подкачал, но н чего, старику Берни проиграть не зазорно. Думаю, Тони не нарушит сложившуюся традицию :- )))). Шейн будет жестоко бит в поздних раундах, может даже последует примеру своего «старшего» друга, Оскара :- )))
  • 10 декабря 2008 в 22:43, Fisherman
    Jamil.H сказал: «Евгенич, они боксировать собираются… :- ))))»
    Да...а? Забыл, простите, извиняюсь...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья