• 12 февраля 2009 в 13:09
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Глава промоутерской компании Top Rank, Боб Арум, рассказал о возможных соперниках Мигеля Котто в поединке, намеченном на 13 мая этого года. Этот бой должен был стать реваншем с Антонио Маргарито, но ввиду того, что Калифорнийская боксерская комиссия запретила Маргарито проводить поединки на территории США, по меньшей мере год, запланированный реванш не может состояться.  Мигелю ещё предстоит провести бой с Майклом Дженнингсом, после которого, по словам Арума, они вместе решат с кем будут проводить поединок.

    "Посмотрим что будет.  Посмотрим на рейтинги, на других чемпионов. Многое зависит от того где состоится поединок. Этот бой состоится в канун Пуэрториканского Парада в Нью Йорке и, если местом проведения будет Гарден - будет легко собрать зрителей, но если бой пройдет где-то в другом месте - то ситуация будет другой и нам прийдется действовать иначе. Есть много имен в полусреднем весе и пока мы никого не исключаем", - сказал Арум.

    Встреча с Шейном Мозли вызовет огромный интерес у болельщиков, но Арум говорит что это не совсем интересно  для кошелька Котто. Боб Арум предпочел бы встречу с Андре Берто, так как это более выгодно для Мигеля. Разговор о реванше с Мозли, предполагает разделение гонорара, как минимум 50/50, а может того меньше.

    "Реванш с Мозли - не самый удачный вариант для Котто, с финансовой точки зрения.  Мы будем рассматривать различные варианты и выберем наиболее экономически выгодный" - сказал Арум.
    Котто не беспокоит то, кого выбрать в качестве соперника.
    "Это никогда не было моей работой. Мне называют имена возможных соперников и говорят кто лучше. Если это будет Мозли - значит будет Мозли" - сказал Мигель.

    P.S.: Последнее время мы имели возможность наблюдать активное строительство теннисных кортов в Москве. В первую очередь это связано с ростом фанатов данного вида спорта. Кроме того, большой теннис становится все более и более доступным по цене для всех слоев общества.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья