• 27 сентября 2012 в 19:16
    Категория: О разном | Автор: kombinator
  • 24 сентября 2012 в 14:30
    Категория: О разном | Автор: BeN GunN

        Среди пользователей нашего сайта имеется большой процент киноманов и любителей кино. Когда-то, несколько лет назад,  темы о кино пользовались бешенной популярностью на Бокс-Клабе. В этих темах ставились многократные рекорды по количеству постов. Хотелось бы возродить эту тему вновь, так как накопилось много всего просмотренного за это время, для обсуждения с одноклубниками.

  • 14 сентября 2012 в 16:32
    Категория: О разном | Автор: Bob
  • 7 сентября 2012 в 17:52
    Категория: О разном | Автор: SmeshKO

    Фото-подборка посвящена одному из главных событий бокса в сентябре, а именно поединку ветерану Витал ия Кличко против молодого, перспективного и не имеющего поражений Мануэлю Ча рру.

  • 26 августа 2012 в 05:26
    Категория: О разном | Автор: ncux

    На Украине объявлен в розыск гражданин России, неоднократный победитель чемпионатов по боевому самбо и панкратиону Станислав Молодцов за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть 24-летнего военнослужащего-контрактника. Это произошло 11 августа у бара "Тропикан" в селе Андреевка. 24-летний Молодцов по кличке Молот проходил свидетелем по резонансному делу своего коллеги, самбиста Расула Мирзаева, которого сейчас судят в Москве за похожее преступление. Молодцов тогда сообщил суду, что тренировался с Мирзаевым с 2007 года и охарактеризовал его как сдержанного и неконфликтного человека. Теперь самого Молодцова обвиняют в аналогичном преступлении. Причем, как выяснилось, ранее он уже совершил нечто подобное в Подмосковье, но тогда избежал наказания.

  • 17 августа 2012 в 09:30
    Категория: О разном | Автор: Decadance

    Интернет знакомый художник Антон Батов нарисовал.
    Здорово!

  • 15 августа 2012 в 12:50
    Категория: О разном | Автор: Bob
  • 6 августа 2012 в 10:53
    Категория: О разном | Автор: ЖукОВ

    На гудящий город опускалась ночь. Рубильниками трансформаторов и клавишами включателей горожане по вековой традиции давали отпор наваливающейся темноте. Сегодня, как и обычно, контратаки бодрствующих жителей мегаполиса имели успех лишь в начале схватки. Летняя навала ночи хотя и была менее стремительной, чем, например, зимняя, но имела всегда один итог. Недолгое преимущество искусственных источников света над природным источником темноты превращалось в локальные победы в местах наибольшей дислокации неспящих воинов. Их последним оплотом были дискотеки, рестораны и вокзалы. Повсеместное мерцание мониторов выдавало партизан в квартирах-засадах. Сеть светящихся улиц гарантировала более-менее безопасное отступление проигравших.

  • 5 июля 2012 в 12:44
    Категория: О разном | Автор: Jeka
    Кличко пострадал от слезоточивого газа   Чемпион мира в супертяжелом весе и лидер киевской политической партии УДАР Виталий Кличко пострадал от слезоточивого газа, примененного милицией во время акции протеста против принятия закона о языках. Вещество попало политику в глаза.

       Бойцы спецподразделения Беркут несколько раз применяли против участников митинга в защиту украинского языка под Украинским домом слезоточивый газ.

       "Попали ему газом в лицо и также осколками бутылки незначительно поранило", - сообщил представитель пресс-службы партии УДАР.

  • 26 июня 2012 в 02:43
    Категория: О разном | Автор: Salvador Sanchez

    Сальвадор - спаситель женщин.Карьера боксера Сальвадора "Тигра" Вальдеса в самом рассвете, но судьба наносит ему сокрушительный удар. За отказ подписывать контракт с гангстером, организующим бои, молодой человек оказывается жертвой грязной игры, его обвиняют в употреблении допинга и он не только теряет титул чемпиона, но и получает дисквалификацию на 10 лет. Сальвадор вынужден искать другой источник дохода, чтобы избежать финансового краха своей семьи. Решение появляется само собой, когда хозяйка спортивного зала, где теперь работает Сальвадор, Хосефина Альварес, делает ему не совсем пристойное предложение. Серьезные финансовые проблемы не оставляют Сальвадору выбора, кроме как согласиться. Вынужденный подчиниться хозяйке - миллионерше, молодой человек обнаруживает в себе удивительную способность воспринимать эмоциональные потребности женщин. Одним прикосновение, нежным взглядом, добрым словом, он способен открыть в любой женщине особую красоту. Никто не сравнится с Сальвадором Вальдесом в этом виде спорта - покорении женских сердец. По иронии судьбы, единственная женщина, которая покоряет самого Сальвадора, оказывается дочерью Хосефины, Сокорро. Однако тщеславная Королева красоты слишком занята своими проблемами, чтобы заметить Сальвадора. Она считает его грубым и не достойным, но со временем её отношение меняется, а Сальвадор направляет все свои усилия на покорение сердца Сокорро, однако Хосефина тоже не намерена сдаваться. Соперничество матери и дочери за любовь этого необыкновенного мужчины становится неизбежным.

    Нажав на тыц, вы сможете насладиться всеми 120-ю сериями этого чуда. У кого нет терпения, поматайте 1-ю серию, особенно сцену поединка. Это безусловно шедевр и спасибо Колумбии и Венесуэле за него.

  • 30 мая 2012 в 20:00
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380

    Владимир Кличко развлекается на турецком курорте с новой пассией    Перед боем с Тони Томпсоном Владимир Кличко решил немного развеяться и отправился в Турцию. Там его и застукали папарацци в компании неизвестной девушки. Украинский боксер был замечен на выступлении группы «Фабрика» в одном из ночных клубов Кемера. За одним столиком с Кличко сидела симпатичная девушка, личность которой пока не установлена.

       По словам очевидцев, парочка мило беседовала, а после выступления группы вместе покинула ночной клуб.

       Напомним, после двухлетнего романа с голливудской актрисой Хайден Пенеттьери Кличко-младший в серьезных отношениях замечен не был.

  • 16 мая 2012 в 19:31
    Категория: О разном | Автор: Bob

       В недавнем интервью порталу Examiner.com, многократный чемпион мира, филиппинский конгрессмен Мэнни Пакьяо открыто раскритиковал поддержку президентом США Бараком Обамой однополых браков.

       "Соблюдайте закон Божий, прежде чем рассматривать законы, написанные человеком", - набожный католик Пакьяо советует чтить законы церкви выше, чем законы государства. Пакьяо занял твердую позицию в осуждении однополых отношений, назвав их "отвратительными".
       "Если мужчина лежит в одной постели с другим мужчиной, как с женщиной, то это отвратительно, они оба должны быть преданы смерти. Их кровь будет на их головах. Бог ждет лишь, чтобы только мужчина с женщиной были в законном браке и любили друг друга. Браки не должны быть однополыми, как во времена Содома и Гоморры".
       Однако источник, близкий к Пакьяо, считает эти комментарии странными, так как ранее Пакьяо не смущали геи, которые не скрывали своей ориентации, работающие в тесном контакте с ним. «Для меня странно слышать, что Пакьяо делает подобные замечания по отношению к геям. Я могу подтвердить, что Мэнни Пакьяо нанимает геев, которые приватно делают ему массаж в его спальне", - заявил источник. Одно время Пакьяо лояльно относился к представителям нетрадиционных сексуальных ориентаций, но в последнее время он поменял его, когда избавился от вредных привычек, таких как алкоголь, азартные игры и распутство.
       По имеющимся данным, запланированное на среду интервью Пакьяо с Марио Лопесом в телешоу "Extra at The Grove" отменено. Представители The Grove сделали заявление:
       "Основываясь на заявлениях, сделанных мистером Пакьяо, мы хотим, чтобы все знали: ему не будут рады в The Grovе и он не будет давать интервью здесь ни сейчас ни в ближайшем будущем. The Grovе является местом для всех жителей Лос-Анджелеса, а не местом нетерпимости".

  • 13 мая 2012 в 01:30
    Категория: О разном | Автор: a961456591
  • 17 апреля 2012 в 21:19
    Категория: О разном | Автор: Bob
  • 5 апреля 2012 в 02:40
    Категория: О разном | Автор: S2pak

    Кличко / Klitschko (2012)

    Обложка
    Жанры:   документальный , спорт
    Страна:   Германия
    Язык:   Русский
    Режисёр:   Себастиан Денхардт
    В ролях:   Виталий Кличко, Владимир Кличко, Леймон Брюстер, Крис Бёрд
    Описание:   Это подробная и глубокая картина о жизни украинских боксеров, материалы для которой собирались в течение двух лет. По словам самих спортсменов, это «материалы из разных уголков планеты, тех мест, которые очень важны для нас». География съемок, которые начались еще в 2008 году, большая — от Украины и Казахстана в США. В фильм вошли интервью с братьями, их родными и друзьями, коллегами и единомышленниками, уникальные кадры из домашнего архива .

    Информация о файле:

    Размер:   2.18 Gb
    Качество:   BD-Rip
    Формат:   mkv
    Видео кодек:   XviD
    Видео:  1731 kb/s , 720 x 304
    Аудио кодек:   AC3
    Аудио:   448 kb/s (6 ch)
    Перевод:   Проф. многоголосный

    Скрины/кадры:

    Кличко / Klitschko 2012Кличко / Klitschko 2012Кличко / Klitschko 2012Кличко / Klitschko 2012

    Ссылка на скачивание:

    Скачать с letitbit.net

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья