• 25 января 2010 в 12:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Интервью веселого Роджера…Дядя и тренер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера-младшего Роджер Мэйвезер принял участие в радиоэфире на The Boxing Truth Radio. В ходе своего выступления Мэйвезер продолжил обвинять филиппинца Мэнни Пакьяо в использовании запрещенных препаратов, повышающих его работоспособность и нечувствительность к ударам соперников. Тренер не смог вразумительно объяснить, какой именно препарат используется Пакьяо, неразборчиво произнеся ни то «A-side», ни то «Asidine», однако сказал, что это некое таинственное зелье, по своему действию похожее на метамфетамины, которое известно на Филиппинах в течении сотен лет. «Этот негодяй (mother*****, прим. БК) сидит на метамфетаминах. Это называется «A-side». Они сидят на этом или на чем-то еще. Они (филиппинцы прим. БК) используют это в течении пятиста лет. Помните, когда филиппинцы воевали против американских солдат? Так вот, наши солдаты стреляли в этих засранцев (mother*****, прим. БК) из оружия 45-го калибра. Но они все равно не умирали», - сказал Роджер.

    Дядя Родж также не забыл подчеркнуть, что его племянник настолько превосходит филиппинца, что легко надерет ему задницу, даже если тот будет накачен анаболиками. Кроме всего прочего Мэйвезер заявил, что младший Флойд без труда сделает с Шейном Мозли то же самое, что и с Пакьяо, то есть надерет ему задницу, но не уточнил, когда это произойдет и произойдет ли вообще.

  • 25 января 2010 в 12:16
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Амир Хан все еще хочет встретиться с Хуаном Мануэлем Маркесом

     

    Амир сказал: "Моя цель драться с такими бойцами как Маркес, и это моя мечта провести такой бой в Америке".

    WBA обязало встретиться Хана с Маркосом Майданой, но тренер Хана Фредди Роуч против такого боя: "Майдана недостаточно известен, и этот бой не очень прибылен".

    Хан может быть лишен титула чемпиона мира, если встретится с любым другим боксером, кроме Майданы.

     Роуч добавил: "Амир очень гордится своим титулом, и не хочет отказываться от него. Возможно, мы могли бы устроить Майдане бой (в андеркарте Хан-Маркес), чтобы потом, возможно, победители встретились друг с другом ".

    Хан добавил: "Я думаю, что он создан для моего стиля и, если я выиграю у Маркеса, мое имя стало бы намного известнее в США".

    Источник: dailystar.co.uk 

  • 25 января 2010 в 11:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Юриоркис Гамбоа выйдет на ринг 27-го марта

    Чемпион мира в полулегком весе по версии WBA кубинец Юриоркис Гамбоа (17-0, 15KO) очередную защиту титула проведет 27-го марта в Гамбурге (Германия), сообщает официальный сайт компании Аrena Box Promotion, представляющей интересы кубинца на профессиональном ринге. Имя будущего соперника Гамбоа станет известно поздже.

    Напомним, что свой последний поединок кубинец провел в прошедшую субботу в Нью-Йорке, в котором успешно защитил свое чемпионское звание, нокаутировав соперника из Танзании Роджерса Мтагву во втором раунде.

    AP Photo/Gregory Payan

  • 25 января 2010 в 10:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хрхе Барриос стал виновником дорожно-транспортного происшествия

    Бывший чемпион мира в суперполулегком весе аргентинец Хорхе Барриос по прозвищу «Гиена» вчера вечером попал в дорожное происшествие в Буэнос-Айресе, приведшее к гибели 26-летней женщины, бывшей на шестом месяце беременности, сообщает Notifight.com.

    Барриос скрылся с места происшествия, а его автомобиль марки BMW Х5 спустя несколько часов после инцидента был найден в одном из кварталов города. Поздже Барриос явился в полицейское отделение в сопровождении свого адвоката. Согласно заявлению свидетелей, Барриос на большой скорости врезался в стоявший на светофоре автомобиль «Фиат» и другой припаркованный рядом автомобиль, в результате чего пострадало пять человек.

    «Я не знаю причин, по которым он скрылся с места происшествия. Но могу сказать, что он не был пьян. Видимо для того, чтоб снять с себя эти подозрения, ему придется сдать мочу и кровь на анализы», - сказал адвокат Барриоса Хосе Вера.

  • 25 января 2010 в 10:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эрик Моралес вернется на ринг 27-го мартаБывший чемпион мира трёх весовых категориях 33-летний мексиканец Эрик Моралес (48-6, 34 KO) вернется на ринг спустя два с половиной года после своего последнего выступления, сообщает ESPN со ссылкой на мексиканского промоутера Начо Хаизара. Возвращение Моралеса запланировано на 27-ое марта в Монтеррее (Мексика), а его соперником станет экс-чемпион мира в легком весе 26-летний никарагуанец Хосе Альфаро (23-5, 20 KO). «После того, как я услышал, что он собирается вернуться, он вышел на меня и попросил меня стать его промоутером, - сказал Хаизар. - Для меня большая честь, что он выбрал меня. Думаю, его поединки будут продаваться достаточно хорошо, но, не так хорошо, как в прошлом. Если б я не согласился, то это сделал бы кто-то другой».

    Промоутер отметил, что их контракт с Моралесом предусматривает шесть поединков: три в текущем году и три в 2011-м. «Посмотрим, что из этого получится», - сказал Хаизар, который был первым промоутером Моралеса и организовал его первые пять поединков, после чего мексиканец перешёл под крыло компании Zanfer Promotions и Top Rank.

  • 25 января 2010 в 09:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

     

    Виталий Кличко: «Гонорар Валуева соответствует размерам Николая»

    Разговоры об организации поединка Виталий КличкоНиколай Валуев ведутся уже много лет. Переговоры между командами украинца и россиянина пока что к успеху не привели. В декабре стартовала очередная стадия переговорного процесса. О том, что же мешает сторонам прийти к согласию, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал корреспонденту издания «БЛИК-Спорт» Максиму Розенко.

  • 25 января 2010 в 01:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тито: «Никакого бокса, никакого возвращения»

    Несмотря на длительное отсутствие на ринге и склонность к полноте, посетивший вчерашний вечер бокса в Мэдисон Сквер Гарден бывший чемпион мира в трех весовых категориях, пуэрториканец Феликс «Тито» Тринидад выглядел достаточно подтянутым и кадры с его изображением могли навести болельщиков на мысль о его скором возвращении на ринг, о чём в последнее время ходили слухи. Однако Тито больше не намерен боксировать. В интервью обозревателю ESPN Дэну Рафаэлю Тито рассказал, что тренируется и поддерживает форму, но не имеет планов о продолжении боксерской карьеры. «Бегаю, просто бегаю, - сказал Тринидад. - Никакого бокса, никакого возвращения. Я завершил карьеру».

    AP Photo/Gregory Payan

  • 25 января 2010 в 01:50
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Фрагомени vs Влодарчик; Хайд vs Паласиос

    Чтобы решить ситуацию с недавно освободившимся вакантным титулом WBC в тяжелом весе, санкционирующие органы WBC решили провести два элиминаторных поединка. Победители этих элиминаторных боев встретятся друг с другом за вакантный титул WBC.

    В первом бою бывший чемпион Джакоббе Фрагомени (26-2-1, 10 ko) встретится с Кшиштофом Влодарчиком (42-2-1, 31 ko), во втором бою Херби Хайд (48-4, 43 ko) встретится с Франсиско Паласиосом (19-0, 12 ko).

  • 25 января 2010 в 00:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе и многодетный отец (11 детей от нескольких женщин, прим. БК) Эвандер Холифилд обратился в суд с просьбой об изменении решения о выплате алиментов, утверждая, что сейчас он не в состоянии оплачивать сумму, назначенную 10 лет назад, сообщает TMZ.com.

    Согласно поданному в прошлом месяце прошению в Верховный суд штата Джорджия Холифилд хочет добиться изменения условий выплаты алиментов своей бывшей жене Дженис Итсон, которые были установлены в 2000-м году, так как его «доходы сократились».  
    В обращении также говорится, что нужно учесть и то, что у него есть и другие дети «за которых он несет ответственность».
     
    Может в этом и есть причина того, что в свои 47 лет Холифилд даже не думает о завершении карьеры? Напомним, что 20-го февраля на стадионе имени Нельсона Манделы в Уганде Холифилду предстоит провести поединок против 41-летнего Франсуа Боты за вакантный титул WBF.

  • 25 января 2010 в 00:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промо-ролик к поединку между чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко и претендентом на его титулы американцем Эдди Чемберсом, который состоится 20-го марта в Дюссельдорфе (Германия).

  • 24 января 2010 в 23:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Первое предсказание Роуча на бой Пакьяо - КлоттиТренер филиппинца Мэнни Пакьяо Фредди Роуч взялся за старое и не желая нарушать традицию, сложившуюся перед последними поединками своего подопечного, сделал пророчество на его предстоящий поединок, в котором 13-го марта в Далласе Пакьяо будет защищать свой титул WBO в полусреднем весе против Джошуа Клотти. «Этот парень (Клотти) прежде еще ни разу не был нокаутирован. Он очень жёсткий боец. Если случится нокаут, то это станет наградой, но я рассчитываю на победу в 12-раундовой борьбе», - цитирует Роуча GMANews.TV.

    Но вполне возможно, что Роуч еще не раз поделится с болельщиками прогнозом на этот бой, так как выше озвученное мнение было высказано в первый день тренировочного лагеря филиппинца, который стартовал вчера в знаменитом боксерском зале Wild Card Gym Лос-Анджелесе.

    «Мы будем готовиться к 12-и раундам. В нашем распоряжении есть шесть недель для подготовки, поэтому мы начнем спарринги раньше, чем обычно, а уже на следующей неделе у нас в руках будет план на бой. Мы будем готовы», - приводит слова тренера abs-cbnnews.com.

    Роуч также отметил, что Пакьяо находится в неплохой форме, а его вес сейчас равен 148-и фунтам (67,13 кг) и добавил, что тренировки будут проходить за закрытыми дверьми, а болельщики смогут навещать своего кумира только по субботам, чтоб сфотографироваться и взять у него автограф.

  • 24 января 2010 в 22:50
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Надежный источник в команде Флойда Мэйвезера заявил, что Денежный передумал выходить на поединок с Шейном Мозли, основная причина – неудовлетворенность гонораром.

    «Флойд все посчитал и сказал, почему он должен выходить на потенциально тяжелый поединок против Мозли за 10 или меньше миллионов, если он может выйти на поединок с Пакьяо за 40 или больше, при этом ему будет гораздо легче в нем одержать победу»,- рассказал источник.

    Источник также рассказал, что дебаты по этому поводу до сих пор продолжаются в штабе Мэйвезера, кроме того, обсуждается вопрос занятости Флойда в период ожидания результата поединка 13 марта между Пакьяо и Клотти, после которого лагерь Мэйвезера попробует снова предпринять попытку организовать переговоры по мега-поединку Пакьяо-Мэйвезер.

  • 24 января 2010 в 19:12
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Арум предпочитает не торопиться.

    После сегодняшних поединков с участием Гамбоа и Лопеса еще большую актуальность приобрело ожидание болельщиков встречи между ними. Но их промоутер Боб Арум предпочитает не торопить события и как можно тщательнее подготовить это событие.

    « Я хочу не торопиться и так подготовить этот поединок, чтобы это стало самым значительным событием полулегкого веса в мире бокса. Когда они сойдутся в ринге, к тому моменту они должны быть лучшими в этом весе. Сначала я хочу увидеть, как эти двое вычистят полулегкий вес и пока я против поединка между ними»,- заявил Боб Арум.

  • 24 января 2010 в 18:05
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 24 января 2010 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Кличко - Чемберс на НВО?После отмены боя Мозли – Берто, соответственно была отменена и телетрансляция этого поединка на канале НВО. В данный момент не исключается возможность того, что ее заменит трансляция поединка Владимир КличкоЭдди Чемберс. В пользу этого факта говорит соперник, с которым будет боксировать Владимир. Чемберс позиционируется, как техничный боец, кроме этого он уроженец Филадельфии, что еще более подогревает интерес публики к этому бою. Болельщики с огромным нетерпением ждут, когда кто-либо из боксеров сможет дать настоящий бой братьям Кличко, и скоростной и техничный Чемберс, дает им на это определенную надежду. Напомним, что данный поединок намечен на 20 марта в Дюссельдорфе, Германия.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (78)


Гостей: 78

Наши друзья