• 18 января 2010 в 11:29
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Чад Доусон обращается за помощью для пострадавших на Гаити

     

    Приветствую мир бокса! Мы стали свидетелями ужасной трагедии для людей и страны Гаити. Мы видели, что американская общественность и международное сообщество ответили на крик о помощи, и приветствуем эти усилия. Однако, для помощи и поддержки необходимо намного больше.

    Впервые я обращаюсь ко всем ресурсам о боксе,к каждому чемпиону в каждой весовой категории, претендентам и менеджерам, кто получает шестизначные гонорары за бой, чтобы пожертвовать 5 000$ для семей и жертв Гаити. Многие из нас покупают драгоценности, большие дома и раскошные автомобили. Я прошу всех присоединиться ко мне, у кого есть большое сердце, чтобы оказать помощь людям Гаити. Это способ понять ценность того, что бокс сделал для меня и моей семьи.

  • 18 января 2010 в 10:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тимоти Брэдли готов сразиться с Ханом в его дебютном бою в СШАИзвестие о том, что чемпион мира в суперлегком весе по версии WBA британец Амир Хан расторг контракт со своим промоутером Фрэнком Уорреном и заключил новый контракт с компанией Golden Boy Promotions застало врасплох промоутера чемпиона мира по версии WBO Тимоти Брэдли Гари Шоу. По словам Шоу, он вел переговоры с Уорреном о проведении поединка между своими подопечными и что большой интерес к этому поединку проявил телеканал Showtime.

    И теперь, когда Уоррен сошел со сцены, Шоу намерен продолжить переговоры по этому поединку с новыми промоутерами Хана, однако не сильно верит в успешное заключение сделки, так как уже пытался договориться с Golden Boy Promotions о поединках между Брэдли и Маркосом Майдоной или Виктором Ортизом, но его предложения были отклонены, сообщает BoxingScene.com. «Если Хан не захочет драться с Майданой, Ортизом или Малиньяги, тогда мы готовы сделать третье предложение Golden Boy Promotions и организовать бой с Брэдли. Мы предлагали им организовать бой между Тимом и Ортизом или Майданой, но они отклонили оба предложения. Теперь мы делаем им формальное предложение о встрече между Брэдли и Амиром Ханом. Если они и в этот раз откажутся, то возникнет вопрос, действительно ли их бойцы хотят драться с лучшими, - сказал Шоу. - Тимоти Брэдли хочет и готов драться с Амиром Ханом. Я вел переговоры по этому бою с Уорреном и Showtime. Но теперь, когда Уоррен вышел из дела, я хочу продолжить их с Golden Boy Promotions».

  • 18 января 2010 в 10:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер vs. Мозли первого мая?

    Ранее мы сообщали, что экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 32-летний Флойд Мэйвезер-младший собирается в ближайшие дни сделать объявление относительно своих дальнейших планов и следующем сопернике. Напомним, что первоначально планировалось, что Мэйвезер выйдет на ринг 13-го марта и проведет бой против действующего короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо, однако бой был отменен из-за разногласий между сторонами.

    И теперь, как сообщает Fanhouse.com cо ссылкой на свои источники, наиболее вероятно, что Флойд Мэйвезер в следующий раз выйдет на ринг первого мая против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Шейна Мозли, но при условии, что Мозли одержит победу над чемпионом WBC Андрэ Берто в назначенном на 30-ое января поединке.

  • 18 января 2010 в 09:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо прибыл в Лос-Анджелес (+ Видео)

    Считающийся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо вчера ночью прибыл в Лос-Анджелес (Калифорния), откуда уже сегодня отправится в Даллас (Техас), где примет участие в пресс-конференции, посвященной назначенному на 13-ое марта поединку между ним и бывшим чемпионом мира в полусреднем весе Джошуа Клотти.

    Photo by Chris Farina/Top Rank

  • 18 января 2010 в 01:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ансельмо Морено начал подготовку к бою

    Несмотря на то, что пока нет точной даты и места проведения боя, чемпион мира в легчайшем весе по версии WBA 24-летний панамец Ансельмо Морено (28-1, 10KO) уже приступил к подготовке к поединку против временного чемпиона WBA венесуэльца Неомара Сермено (19-0, 11 KO). На данный момент стороны обговаривают детали контракта. Ожидается, что бой состоится в марте в Панаме или Венесуэле.

  • 17 января 2010 в 23:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Флойд Мэйвезер сделает объявление о своем следующем поединке в ближайшие дни

    Исполнительный директор компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер рассказал в эифре на телеканале Sky Sports, что бывший чемпион мира в пяти весовых категориях 32-летний Флойд Мэйвезер-младший в течении ближайших трёх дней сделает большое заявление относительно своего следующего поединка. По словам Шафера, будущим соперником Мэйвезера будет боксер с «большим» именем, но само имя пока не уточняется.

  • 17 января 2010 в 23:09
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    О весе и не только...Рикки Хаттон выступая на Би-би-си Sportsweek 5 live, рассказал о себе, о своем весе и о том, как он относится к критике. «Я устал выслушивать разговоры о моем весе. Я немного тяжелее, чем обычно. Всего несколько недель и я приведу свой вес в норму. Меня всегда критикуют за мой вес, особенно это часто происходило в последние четыре года. Иногда мой вес достигал 80 кг, и мне приходилось сильно сгоняться до суперлегкого веса. Мне понадобиться провести около пяти недель для того, чтоб разобраться с весом и потом пройти обычный, 12-недельный тренировочный лагерь.

    Я провел 47 поединков и проиграл только двум лучшим бойцам мира. Обычно вы уходите, если появляется тот, кто сильнее вас. Я не слушаю людей из Интернета, сидящих в своих креслах, для меня важно мнение моей семьи, людей, которые работают со мной на тренировках, и тех, кто видел, что происходит в спортивном зале.

  • 17 января 2010 в 18:09
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Результаты вечера бокса в Мексике

    Вчера в  Гомес Паласио, Мексика состоялся вечер бокса. Антонио Рубио в главном поединке вечера остановил в 9 раунде своего соперника Ригоберто Альвареса. Поединок носил статус отборочного за право встречи в титульном бою по версии WBC в среднем весе. Таким образом Антонио Рубио становится обязательным претендентом. Чемпионом по этой версии является Келли Павлик.

    Кроме этого поединка состоялся еще ряд боев, результаты которых предлагаем вашему вниманию.

    Томоки Камеда в трех раундах остановил Родольфо Гарая. Во втором раунде дважды послав соперника на настил,  в третьем Камеде удалось окончательно расправиться с соперником.

    Кроме того Сагуйлен Нери единогласным решением победил Хосе Осорио, 98:97, 98:92, 98:96.

  • 17 января 2010 в 16:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Одному из величайших боксеров и спортсменов современности, легендарному чемпиону-тяжеловесу Мухаммеду Али исполняется 68 лет.

  • 17 января 2010 в 14:12
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    По сведениям, поступающим из Англии, все более очевидным становится тот факт, что Амир Хан серьезно взялся за осуществление идеи покорения Америки. Промоутер Лу Дибелла сообщил BoxingScene.com, что с ним связался главный администратор Голден Бой Промоушен Ричард Шафер, который сообщил о подписании действующего контракта с Ханом. Был также задан вопрос о возможности организации поединка между Ханом и Полом Малиньяги.

    Дибелла заинтересовала идея такого поединка, но ему не понравилось то, как в данном эпизоде рассматривается Ханом и его командой кандидатура Пола Малиньяги.

  • 17 января 2010 в 13:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Амир Xан подписал контракт с Golden Boy Promotions

    Чемпион мира в суперлегком весе по версии WBA 23-летний британец Амир Хан прекратил сотрудничество со своим промоутром Фрэнком Уорреном и подписал контракт с американской компаний Golden Boy Promotions для того, чтобы продолжить развитие своей карьеры и выступать на территории Штатов. «Я действительно счастлив стать партнером Golden Boy, - цитирует Хана The Sun. - Я знаю, что вместе мы станем сильной командой, и это поможет мне развить карьеру элитного бойца, а также расширить мою болельщицкую базу в Америке и во всем мире. Я готов драться с кем угодно и где угодно и я знаю, что Golden Boy поможет мне в достижении моих целей».

    Президент компании Golden Boy Promotions, бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя также рад новому сотрудничеству. «На сегодня Амир Хан один из самых талантливых боксеров во всем мире, - сказал Де Ла Хойя. - Его талант, харизма и обаяние делает его мечтой для любого промоутера и чувствую, что в один прекрасный день он станет лицом бокса».

  • 17 января 2010 в 11:34
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Ванес Мартиросян и Исмаил Силлах одерживают победыCегодняшней ночью на арене "Hard Rock Hotel-Casino" в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в красивом поединке непобедимый боец суперполусреднего веса, уроженец Армении Ванес Мартиросян (27-0, 17 KOs) одержал победу единогласным судейским решением над бывшим чемпионом мира угандийцем Кассимом Оумой (26-7, 18 KOs).

    Это был один из лучших поединков Мартиросяна в карьере. Он контролировал ход поединка в каждом раунде и предпочтительней смотрелся на дальней дистанции, а Оума взял темп только после 6 раунда, но уже было слишком поздно, и этих действий было слишком мало. В 9-м Оуме удалось отправить Мартиросяна в флеш-нокдаун.

  • 17 января 2010 в 01:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Шейн Камерон тоже возвращаетсяПо данным New Zealand Herald, боец супертяжелого веса Шейн Камерон выйдет на ринг 17 марта в Мельбурне, Австралия. Соперником в этом бою скорее всего будет бывший игрок в регби, а ныне профессиональный боксер Джон Хопоэйт.

    Правда, по словам Хопоэйта, окончательная договоренность еще не достигнута, но такой поединок для Джона выглядит очень интересным.

  • 17 января 2010 в 01:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Одраниер Солис выйдет на ринг 20-го марта

    Занимающий третью строчку в рейтинге тяжеловесов Всемирного Боксерского Совета (WBC), 29-летний кубинец Одланиер Солис (15-0, 11 КО) выйдет на ринг 20-го марта. Кубинцу предстоит провести 12-раундовый бой в рамках боксерского вечера в Ки Весте (Флорида, США). Имя будущего соперника Солиса пока не сообщается.

    Напомним, что свой последний поединок Солис провел в октябре прошлого года, в котором одержал победу техническим нокаутом во втором раунде над известным американским тяжеловесом Монти Барреттом.

  • 17 января 2010 в 01:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)

Zatoichi,
Гостей: 53

Наши друзья