• 29 ноября 2009 в 23:25
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Поединок Абрахам-Диррелл может быть перенесен на 7-ое марта

    Как сообщает Boxingtalk ,назначенный на 23-е января поединок между Артуром Абрахамом и Андрэ Дирреллом, который пройдет в рамках турнира суперсредневесов "Super Six World Boxing Classic" может быть перенесен на 7-ое марта. Утверждается, что Абрахам болен гриппом и не сможет подготовиться к бою к назначенной дате

  • 29 ноября 2009 в 22:58
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Dallas Cowboys Stadium может принять поединок Мэйвезер-Пакьяо

     

    Основным вариантом проведения мегафайта Мэйвезер-Пакьяо является арена Dallas Cowboys Stadium.

    Владелец стадиона Мэтью Агилар заявил изданию El Paso Times , что проведение поединка в Далласе станет очередным толчком в популяризации бокса.

    Арум рассказал нам несколько недель назад, что владельцы нового стадиона Dallas Cowboys  были заинтересованы в проведении поединка на арене вмещающей 100000 зрителей, а также благодаря налоговым льготам, предоставляемым штатом Техас. Боб сказал, что эта арена может быть лучшим выбором, но что этот вопрос далеко не решен.

    Пакьяо ранее выступал в Техасе и имеет хорошие воспоминания о поединках прошедших там. В Сан-Антонио он победил легендарного мексиканского боксера  Марко Антонио Барреру ноябре 2003 года, а также нокаутировал в восьмом раунде непобежденного на тот момент  Хорхе Солиса там же в апреле 2007 года.

    Источник: insidesports

    Dallas Cowboys Stadium может принять поединок Мэйвезер-Пакьяо

     Dallas Cowboys Stadium может принять поединок Мэйвезер-Пакьяо

  • 29 ноября 2009 в 22:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Коки Камеда победил Дайсуке Наито

    На Super Arena в Сайтаме( Япония), Коки Камеда (22-0, 14KOs) после двенадцати раундов жесткого боя победил единогласным решением Дайсуке Наито (35-3-3, 22KOs)завоевав титул чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе. Счет судейских записок: 116-112, 117-111 и 117-111.

  • 29 ноября 2009 в 20:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хан:

    Амир Хан признался, что готов отодвинуть в сторону дружеские отношения с Рикки Хаттоном, ради поединка с ним.

    Хан, которому предстоит через неделю первая защита своего титула, считает, что сейчас его статус позволяет выйти на поединок с экс-чемпионом.

    « Идея поединка не является глупой. Мы выступаем в одном весе, к тому же я чемпион мира, а Рикки возвращается  для того, чтобы перед уходом на пенсию, завоевать еще один пояс. Тем более, британские болельщики хотят видеть наш бой.

     

    Может данная ситуация слегка щекотливая, но бизнес есть бизнес, и иногда приходится боксировать с вашими друзьями»,- сказал Хан

    По материалам: skysports.com 

  • 29 ноября 2009 в 17:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хосе Луис Кастильо выйдет на ринг 19-го декабря

    Бывший чемпион мира в легком весе 35-летний мексиканец Хосе Луис Кастильо своей следующий поединок проведет 19-го декабря в рамках боксерского вечера в мексиканском городе Сьюдад-Обрегон, сообщает Notifight.com.

    Отметим, что в главном поединке вечера 30-летний венесуэлец Неомар Сермено будет проводить защиту принадлежащего ему титула WBA в легчайшем весе против 25-летнего мексиканца Алехандро Вальдеса, а другом не менее важном поединке выступит бывший чемпион WBC в суперполулегком весе Умберто Сото, который намерен продолжить карьеру в рамках легкого веса, и проведет дебют в этом дивизионе, встретившись с экс-чемпионом мира в суперполулегком весе Хесусом Чавесом.

    Соперником Кастильо станет малоизвестный мексиканец Сол Коррал (16-6, 9 KО). Хосе Луис Кастильо, который давно уже не участвовал в значимых боях, собирается опять взобраться на вершину боксёрского Олимпа и завоевать в следующем году чемпионский титул в суперлегком весе.

  • 29 ноября 2009 в 14:29
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Амир Хан хочет провести бой с Маркесом

    В недавнем интервью Sport of The World, чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амир Хан заявил, что хочет провести бой против Хуана Мануэля Маркеса. Соотечественник Хана, Рикки Хаттон также заявлял о желании сразиться с Маркесом в 2010 году. Хан, который сначала должен провести защиту титула против обязательного претендента Дмитрия Салиты 5 декабря, говорит, что Хаттон делает ошибку без разогревочного боя выйти против Маркеса.

    "Я думаю, Рикки может вернуться и провести один разминочный бой, чтобы вернуть уверенность в себе. Тяжело сразу выходить против Маркеса ", -сказал Хан.

    "Это моя цель сражаться с бойцами, как Маркес, и я всегда мечтал провести поединок в Америке. Я думаю, что он создан для моего стиля, и если я выиграю у Маркеса, мое имя будет известным в Штатах. Я посмотрю, как пройдёт этот(против Дм.Салиты) бой, и пойму где мы находимся. Я думаю, Джо Кальзаге и Рикки Хаттон немного поздно начали проводить бои в Америке, но я хочу раньше сражаться там и провести своевременные поединки "-сказал Хан.

    Источник: boxingscene.com

  • 29 ноября 2009 в 13:39
    Категория: Новости | Автор: kostya

     Телеканал HBO заинтересован в поединке Буте-Павлик

    Как сообщает BoxingScene.com, телеканал HBO заинтересован во встрече между чемпионом мира во втором среднем весе по версии IBF Лучианом Буте и чемпионом мира в среднем весе по версиям WBO/WBC Келли Павликом. Ещё до повторной победы над Андраде HBO уже запланировал обсудить будущие поединки с командой Буте. Рассматривая субботний реванш и впечатляющее выступление Буте, HBO сделает ему серьёзное предложение, чтобы он не вернулся назад на Showtime.


    HBO хотел бы провести бой Буте с Павликом. Уроженцу Янгстауна предстоит защита титулов 12 декабря против андердога Мигеля Эспино. Помимо поединка с победителем пары Уильямс-Мартинес "денежных" поединков в 160 фунтах не предвидится. Также большинство именитых бойцов во втором среднем весе заняты в турнире Showtime Super Six, бой Буте-Павлик - один из наилучших поединков, которые можно провести.

  • 29 ноября 2009 в 13:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

                       Вот что сказал Хопкинс.          

    Бернард Хопкинс в интервью BoxingScene.com, заявил, что по его мнению, бой Пакьяо-Мейвезер,  вряд ли состоится. Он убежден, что Боб Арум и Ричард Шафер не смогут прийти к соглашению. Более вероятным Бернарду видится поединок между Шейном Мозли и Мейвезером. В то же время, Пакьяо отправится на штурм восьмой весовой категории и встретится с Юрием Форманом.

     

    Вашему вниманию предлагается несколько высказываний Бернарда.

    «Мейвезер встретится с Мозли, прежде чем встретится с Пакьяо. Пакьяо, вероятнее всего, выйдет против еврейского паренька в весе 154 фунта. Шейн и Флойд устроят настоящий поединок и победитель выйдет на Мэнни в конце следующего года. Я так думаю и это мой прогноз».

    «Они говорят:«Давай, давай», но ничего не делают, чтобы достичь результата. Арум не хочет этого поединка. Шафер же, наоборот, стремится к тому, чтобы этот поединок состоялся. Для Арума предпочтительнее титул в 154 фунтах.»

     

    Вот что сказал Хопкинс.

     

     

     

  • 29 ноября 2009 в 12:35
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Онорио побеждает Молину.Боксер легкого веса, ветеран Мартин Онорио сумел "распечатать" ранее непобежденного Джона Молина.

    Онорио удалось за счет интенсивного передвижения по рингу и дальних ударов добиться существенного преимущества 99:91, 98:92, 98:92.

    По материалам: fightnews.соm

  • 29 ноября 2009 в 11:09
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Вакантный пояс чемпиона мира в легком весе по версии IBF так и не обрёл своего владельца, так как состоявшийся сегодня в Канаде поединок за этот самый титул между южноафриканцем Али Фунекой (30-2-3, 25KO) и доминиканцем Хоаном Гузманом (29-0-1, 17KO) завершился ничьей. Гузман владел инициативой в начальных раундах, но затем Фунека смог взять контроль поединка в свои руки. По завершении заключительного раунда две судей посчитали, что встреча завершлась вничью и выставили счет 114-114, тогда как третий судья увидел победу Фунеки со счетом 116-112. 
    В первых двух раундах Гузман теснил южноафриканца к канатам, обстреливая его голову и корпус быстрыми ударами. Имеющий преимущество в росте и длине рук Фунека пытался сдерживать доминиканца на дистанции, но тому периодически удавалось прорываться на удобную для себя дистанцию и проводить результативные атаки. В третьем раунде Фунеке удалось несколько раз точно попасть и в результате одного из этих попаданий у Гузмана открылось кровотечение из носа. В четвертом раунде после еще одного точного попадания у доминиканца открылось рассечение под правым глазом. Пятый и шестой раунд прошли в обоюдном размене ударов, в которых предпочтительней смотрелся Фунека и лицо Гузмана кровоточило еще сильней. Седьмой раунд выдался удачным для Гузмана, которому удалось провести несколько точных ударов в корпус соперника, но уже в следующем раунде Фунека сумел потрясти его мощным ударом справа. Девятая трехминутка прошла под диктовку Фунеки, в результате чьих ударов лицо Гузмана стало все больше и больше опухать. Последующие раунды прошли в похожем ключе. Гузман не оставлял попыток переломить ход поединка и пошел на решительный штурм в заключительном раунде, но не добился большого успеха.
    "Я проделал большой путь и приехал сюда из Южной Африки, чтоб доказать, что являюсь лучшим… У меня нет слов. Я выиграл в этом бою, но судьи… что я еще могу сказать?" - прокомментировал раздосадованный Фунека.

    «Его просто напросто ограбили», - заявил промоутер Фунеки Гэрри Шоу.

    «Это одно из пяти самых худших судейских решений, которые я когда-либо видел. Нужно провести расследование и выяснить, что заставило двух судей поставить тот счет. Это было четкое одностороннее избиение, - заявил известнейший промоутер многих ведущих бойцов Лу ДиБелла. - Если это лучшее судейство, которое можно предложить, то бокс находится в большой опасности. Гузману надрали задницу. Верните Фунеке его победу!».

     

  • 29 ноября 2009 в 11:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Лучиан Буте нокаутировал Либрадо Андраде

    Чемпион IBF в суперсреднем весе Лучиан Буте (25-0, 20 KO) успешно защитил титул, одержав сегодня на арене «Pepsi Coliseum» в Квебек-сити (Канада) победу нокаутом в реванше против Либрадо Андраде (28-3, 21 KO).

    Буте был осторожен в первом раунде и старался держаться подальше от своего агрессивного оппонента. Второй раунд прошёл в похожем ключе, Андраде упорно шёл вперед, а Буте умело разбивал его атаки с дистанции. Но в третьем раунде картина изменилась, освоившись на ринге и раскрепостившись, Буте стал чаще «отпускать руки» и провел несколько точных ударов слева, чуть охладив атакующий порыв противника. В четвертом раунде Буте отправил соперника в нокдаун точным ударом слева. Андраде сумел подняться и продолжить поединок, однако спустя некоторое время чемпион пробил мощный удар в корпус, вновь отправив противника на канвас, но в этот раз Андраде уже не сумел встать до конца отсчета рефери и победа чистым нокаутом досталась Буте.

  • 29 ноября 2009 в 11:01
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бывший чемпион IBF в первом среднем весе Роман “Made in Hell” Кармазин (39-3-1, 25 KOs), находящийся в данный момент на 3 позиции в рейтинге IBF и 5 позиции в WBC в категории среднего веса, вернется на ринг 8 января в Глендейле, Калифорния.

    Соперником Романа в элиминаторном поединке IBF в категории среднего веса станет опасный колумбийский панчер (№9 в рейтинге IBF) Дионисио “Mister Knockout” Миранда (20-4-2, 18 KOs).

    Эту информацию сегодня утром подтвердил промоутер Кармазина - Стивен Баш.

  • 28 ноября 2009 в 22:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    До конца следующего года Хопкинс намерен завоевать титул чемпиона мира в тяжёломБывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и обладатель чемпионского титула по версии журнала «The Ring» в полутяжелом, легендарный Бернард Хопкинс, который 15-го января будет праздновать свое 45-летие, несмотря на почтенный для боксера возраст, еще далек от завершения карьеры.

  • 28 ноября 2009 в 21:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Дон Кинг предложил соперника для Сенченко

    На 88-й ежегодной конвенции WBA, которая прошла в Колумбии, Украина была представлена компанией Union Boxing Promotion. Посетив президента WBA Гильберто Мендосу, украинцы встретились и с Доном Кингом. Известный промоутер предложил кандидатуру своего боксера Нельсона Линареса в качестве соперника нашего чемпиона мира WBA Вячеслава Сенченко.
    Кстати, в этом же весе (66,6 кг) WBA имеет еще и суперчемпиона — Шейна Мозли. Он представляет компанию Golden Boy Promotions Оскара де ла Хойи. С ее представителями руководители Union Boxing Promotion тоже встретились и договорились о сотрудничестве.

    По материалам:"Спорт сегодня"

  • 28 ноября 2009 в 20:15
    Категория: Новости | Автор: Bob

    День Благодарения в лагерях Уильямса и МартинесаПол Уильямс и Серхио Мартинес рассказали журналистам о том, как они провели День Благодарения.

    «Я провел тренировку в этот день, так что это очередной день моей подготовки к поединку. Единственное отличие этого дня, от предыдущих в том, что пообедал с семьей моего тренера, Джорджа Петерсона. Я не боюсь, что у меня возникнут проблемы вес, так мои тренировки сжигают все лишнее.Конечно, в такие дни особенно скучаешь по своим близким, но я прекрасно понимаю, что работа есть работа. Но есть одна вещь, которая поднимает мое настроение, это то, что Рождество я буду праздновать со своей семьей» - рассказал Пол.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья