• 5 октября 2009 в 18:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Легендарный чемпион-тяжеловес Джордж Формен считает, что в назначенном на 17-ое октября поединке между Джермейном Тейлором и Артуром Абрахамом, победу одержит Тейлор. Отметим, что Тейлор проводит подготовку к этому поединку в Хьюстоне (Техас, США) и посещал тренажерный зал «George Foreman Youth Center» большого Джорджа. «Формен сказал мне, что я одержу победу над Абрахамом. У меня прекрасные отношения с Джорджем, он действительно, легенда. Он считает, что я смогу побить Абрахама, если я буду продолжать усердно работать и воспользуюсь преимуществом в мастерстве», - рассказал Тейлор в интервью немецкому изданию Bild.

    Напомним, что поединок пройдет «на территории» Абрахама, на берлинской арене О2, где прктически все болельщики будут поддерживать своего бойца. Но, это совершенно не смущает Тейлора, который в бытность боксером любителем, много раз выступал на рингах различных стран. «Для меня, как и для любого олимпийца нет ничего необычного в том, чтоб выступать заграницей. Как только ты слышишь удар гонга, то перестаешь замечать окружающее и концентрируешься на поединке», - сказал Джермейн.

  • 5 октября 2009 в 16:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBO/WBC 27-летний Келли Павлик считает, что его сила станет решающим фактором в назначенном на пятое декабря его поединке против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях, 28-летнего Пoла Уильямса. Павлик признает, что Уильямс активный панчер, выбрасывающий больше количество ударов за раунд. Но, ему хотелось бы увидеть, как он отреагирует на то, когда столько же ударов полетит в него самого. «Учитывая мою силу и работоспособность, вероятность победы нокаутом над Вильямсом очень велика. Мой стиль состоит в том, что я изматываю своих соперников. Я выбрасываю много ударов за раунд. Уильямс еще ни разу не дрался с кем-то похожим, кроме Маргарито. Но, он боец другого веса. Так что, посмотрим, как он поведет себя в подобной ситуации, - рассказал Павлик в интервью корреспонденту BoxingScene.com Биллу Эмесу. - Он выбрасывает много размашистых ударов и связывает их. Поэтому, нам нужно подойти к бою в превосходной форме. Но, вопрос в том, как будет развиваться бой, если он перейдет в поздние раунды. Что он собирается делать, когда будет пропускать удары в желудок, плечи и голову от природного средневеса. Да и вообще, что он будет делать, когда его противник будет выбрасывать по 80, 90 ударов за раунд?».

  • 5 октября 2009 в 15:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко, 26-го сентября в очередной раз успешно защитивший титул, одержав победу над небитым на момент боя американцем Крисом Арреолой, рассказал в интервью корреспонденту газеты «СЭ в Украине» о прошедшем поединке, а также поделился своими планами на будущее. Кроме этого, Виталий поделился мнением об уходе Сергея Дзинзирука из немецкого клуба «Универсум» и возможном переходе олимпийского чемпиона Василия Ломаченко в профессионалы.

  • 5 октября 2009 в 14:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Видеоролик к назначенному на 14-ое ноября поединку между, считающимся лучшим боксером независимо от весовой категории, филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO, пуэрториканцем Мигелем Котто.

  • 5 октября 2009 в 13:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Де Ла Хойя сказал нам, что существует большая вероятность того, что поединок между Маркесом и Рикки Хаттоном состоится. Хуану эта идея по душе. Мы готовы отправиться в Англию и встретиться с ним там. Я считаю Хаттона великим бойцом, который проповедует стиль, совершенно отличный от стиля Маркеса, поэтому Хуану понадобится весь его опыт и мастерство, чтоб побить Хаттона. Думаю, Рикки еще рано списывать со счетов и надеюсь, что этот бой состоится, потому что это будет захватывающий поединок и он выгоден Хуану с материальной точки зрения», - приводит слова тренера Хуана Мануэля Маркеса Начо Берстайна philboxing.com.

  • 5 октября 2009 в 13:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Король 4-раундовых боксёрских поединков 43-летний Эрик «Баттербин» Эш (77-8-4, 58 КО) ттретьего октября проиграл по очкам 46-летнему Гарри Фанмэйкеру (18-17, 6 КО). Не задолго до поединка Баттербин в интервью Wisconsin Combat Sports зчто его «Сердце больше не принадлежит боксу» и этот поединок был заявлен, как прощальный бой 400-фунтового гиганта (181,4 кг). Фанмэйкер активно начал поединок и прочно занял центр ринга тесня Эша к канатам. Баттербин попытался «украсть» раунд активизировавшись в последние 10 секунд, но не добился большого успеха. Второй и третий раунды прошли в похожем ключе, а в четвёртом Эш попытался перехватить инициативу, что в принципе ему и удалось, но этого явно было мало для победы. По окончании заключительного, четвёртого раунда все трое боковых судей единогласным решением отдали победу Фанмэйкеру со счётом 40-36, 39-37, и 39-37.

  • 5 октября 2009 в 10:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч считает, что чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканец Мигель Котто, которому 14-го ноября предстоит встретиться с подопечным Роуча филиппинцем Мэнни Пакьяо, испытывает трудности в поединках с левшами, коим также является и сам Пакьяо. По словам Роуча, он несколько раз пересматривал запись поединка Котто против Заба Джуды и заметил, что в начальных раундах пуэрториканец столкнулся с большими проблемами, причинами которых стал стиль Джуды. По мнению тренера, для победы Джуде не хватило стойкости и выносливости, но он верит, что скорость и стиль его подопечного доставят Котто гораздо больше проблем. «Я пересматривал тот бой, потому что это был последний поединок Котто, в котором он дрался с левшой. С левшами он испытывает сложности и не так хорошо, как в боях с правшами. Заб сильно устал в поединке с ним. Но Мэнни со своей формы сможет драться хоть всю ночь», - заявил Роуч в интервью корреспонденту BoxingScene.com Биллу Эмесу.

  • 5 октября 2009 в 10:51
    Категория: Новости | Автор: atty

    В пятницу судья Лас Вегаса выдал ордер на арест Роджера Мейвезера, так как тот не появился на слушании дела об избиении женщины-боксера, тренером которой он является.

    Роджер Мейвезер, который готовил своего племянника к победе в бою против Хуана Мануэля Маркеса, не появился во время судебного заседания в пятницу, впрочем как и его адвокат.

    Попытки найти Мейвезера через Associated Press тоже не увенчались успехом. Практически все телефонные номера Роджера были отключены. Команда Флойда Мейвезера-мл. заявила, что понятия не имеет как можно связаться с Роджером и где он может находиться.

  • 5 октября 2009 в 10:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в лёгком весе по версии WBC, непобежденный венесуэльский панчер Эдвин Валеро (25-0, 25KO), решил принять вызов бывшего чемпиона мира в младшем полулёгком весе аргентинца Хорхе Барриоса и предложил ему выяснить отношения в декабре в Каракасе (Венесуэла). Напомним, что Валеро собирался провести защиту титула 12 декабря у себя на родине против занимающего первую строчку в рейтинге легковесов WBC 23-летнего мексиканца Антонио ДеМарко, однако тот отказался от этого поединка, предпочтя выйти на ринг 31 октября и провести поединок с 25-летним Хосе Альфаро за титул временного чемпиона WBC. «Я не понимаю, почему Антонио ДеМарко отказался от возможности побоксировать за чемпионский титул. Я дал ему такой шанс, чтоб потом он мог бы рассказывать своим детям и внукам, что когда-то он боксировал за титул, но он отказался.» - цитирует Валеро notifight.com.

    И теперь, потеряв одного потенциального соперника, Валеро перевёл своё внимание на Хорхе Барриоса (48-4-1, 34KO), который уже долгое время зазывает его на ринг и делает это далеко не самым оригинальным способом, выливая через прессу на венесуэльца потоки грязи и оскорблений.

  • 5 октября 2009 в 10:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Известный мексиканский тренер Игнасио «Начо» Беристайн поделился своим мнением относительно назначенного на 14-ое ноября поединка между,считающимся лучшим боксёром независимо от весовой категории, филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом мира в полусреднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто. «Его левая рука, как ракета, она вылетает с невероятной скоростью и силой. - цитирует Беристайна philboxing.com. - Но ключом к победе станет не только его скорость, но и то, что он стал намного более техничным. Сейчас он уже полноценный боец, сочетающий в себе силу, скорость и технику и это ещё больше усложняет задачу его соперников. Если раньше его было трудно победить, то представьте с какими неприятностями столкнётся Котто теперь. Кроме того, думаю, он ещё не оправился от поражения Антонио Маргарито. Считаю, что победу одержит Пакьяо.».

    «Другим преимуществом Пакьяо является то, что в его углу будет Фредди Роуч, один из лучших тренеров в мире. Он очень грамотный специалист и помог Мэнни стать намного лучшим боксёром, который до этого имел массу недостатков. Раньше он имел обыкновение подскакивать при нанесении ударов, а теперь он это делает гораздо техничней и это есть плоды работы Фредди».

  • 5 октября 2009 в 02:14
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Непобежденный проспект средневес Давид Лемье (18-0, 18 KO’s) одержал очередную победу впечатляющим по красоте нокаутом в 1 раунде над бывшим участником боксерского шоу "The Contender" Донни МакКрари (24-10-2, 13 KO’s) субботней ночью на арене "Montreal Casino" в Монреале, Канада.

    Лемье, которому всего-лишь 20 лет, посылал в нокдаун МакРари дважды в 1 раунде. Рефери остановил поединок, после того как МакРари не смог подняться после 2 нокдауна.

    Давид Лемье - 20 лет, впечатляющий рекорд из 18 побед нокаутом в 18 поединках. Все бои Лемье провел у себядома в Монреале. Оппозиция сами понимаете... Тем не менее, как думаете, парень станет чемпионом, или окажется очередным дутым проспектом, как например Франциско Бохадо?

  • 4 октября 2009 в 23:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джошуа Клотти близок к заключению договоренности о поединке против бывшего чемпиона мира в полусреднем весе пуэрториканца Карлоса Куинтаны, сообщает myboxingfans.com. Ожидается, что в случае успешных переговоров, этот поединок состоится пятого декабря и пройдет в рамках боксерского вече в Атлантик-Сити, главным событием которого станет встреча между Келли Павликом и Полом Уильямсом. Напомним, что ранее сообщалось, что соперником Клотти по декабрьскому поединку станет экс-чемпион мира в младшем полусреднем весе Кендалл Холт, однако, по неподтвержденной информации, он отказался от участия в этом поединке в пользу вероятной встречи с Германом Нгоуджо за позицию обязательного претендента на чемпионский пояс в младшем полусреднем весе. Отметим, что на 24-ое октября у Куинтаны уже запланирован поединок против Джесси Фелициано и не исключено, что он откажется от этой встречи, для того, чтоб заключить договор с Клотти.

  • 4 октября 2009 в 22:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч заявил что, после воскресного перерыва в тренировках, уже с понедельника, его подопечного, короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо, ждут тяжелейшие тренировки. Отметим, что с понедельника начнется третья неделя подготовки Пакьяо к назначенному на 14 ноября поединку против чемпиона мира в полусреднем весе, пуэрториканца Мигеля Котто. «Его ждет еще большее количество раундов спаррингов и еще более тяжелые тренировки», - цитирует Роуча GMANews.TV.

    В субботу Пакьяо отправился в Манилу, для того, чтоб лично принять участие в распределении гуманитарной помощи жертвам стихийного бедствия, обрушившегося на Филиппины, а также отпраздновать третий день рождения своей дочери Мэри Грейс. Пакьяо должен вернуться в распоряжение своего тренировочного лагеря в воскресенье вечером.

  • 4 октября 2009 в 11:57
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Рой Джонс мл. продолжает промо-акцию своего следующего поединка против Дэнни Грина в Австралии, проведя открытую тренировку в Сиднее.

  • 4 октября 2009 в 11:18
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпион мира по версии WBA/IBF в супер-легчайшем весе Селестино Кабалльеро (33-2, 23 KOs) отныне будет тренироваться под руководством Джеффа Мэйвейзера. Мэйвейзер сообщил Fightnews что он получил официальный контракт от команды Кабалльеро и он согласен со всеми условиями.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья