• 29 декабря 2010 в 12:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Почему Кличко играет в гольф?

      Как известно, в первой декаде декабря чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко отказался от проведения защиты титулов против британца Дерека Чисоры, сославшись на травму мышц брюшного пресса. По мнению врачей, обследовавших чемпиона, ему понадобилось бы до шести недель времени для восстановления от травмы. Но не прошло и 15 дней, как в Интернете появились фотографии Владимира, находящегося на отдыхе во Флориде и играющего в гольф, что вызвало среди болельщиков кривотолки и сомнения в действительности наличия травмы.

      В коротком интервью немецкому изданию BILD Владимир прокомментировал сложившуюся ситуацию. «На самом деле это была не полноценная игра в гольф. Сейчас ведутся съёмки документального фильма обо мне, поэтому и пришлось взять клюшку в руки», - сказал Владимир.

  • 28 декабря 2010 в 23:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Абрахам нашел объяснение своему поражению от Карла Фроча

      Бывший чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам, находящийся на отдыхе в Таиланде, где восстанавливается от поражения британцу Карлу Фрочу, высказался по поводу своего последнего выступления. Напомним, что в состоявшемся 27-го ноября поединке за вакантный титул WBC в рамках турнира Super Six, Абрахам потерпел разгромное поражение от Фроча. «Думаю, я был перетренерован после восьми месяцев тяжелой подготовки, - цитирует Абрахама Fightnews.com. - Бой откладывался два раза и очевидно, это плохо отразилось на моем организме. Когда я наконец встретился с ним, то сам себя не мог узнать. Я не был взрывным и сильным, как обычно, наоборот, все было иначе».

      В следующем этапе турнира, в полуфинальном бою, Абрахаму предстоит встретиться с обладателем титула WBA, непобеждённым американцем Андрэ Уордом, поединок с которым, вероятно, состоится в мае. Абрахам пообещал, что восстановит свою репутацию в этом бою. «Я не могу разочаровать своих болельщиков ещё раз», - сказал Абрахам.

  • 28 декабря 2010 в 22:54
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

                              Серхио Мартинес: Думаю, Флойд будет драться со мной 

      Чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес ставит своей целью стать бесспорным лидером в Р4Р. Для этого он должен победить одного из двух боксёров в рейтинге Р4Р - это или Флойда Мэйвезера-младшего или Мэнни Пакьяо. Он говорит, что бой с Пакьяо невозможен из-за требования филиппинской команды по весу. Что касается поединка с Мэйвезером, Мартинес считает, что их столкновение возможно на конец 2011 года.

      "У меня место номер два в Рound for Рound, за Пакьяо и Мэйвезером. Моя же цель стать номер один, и это было моей мечтой даже когда я был любителем. Передо мной только один из них. С Пакьяо будет трудно, потому что он намного меньше. Он хочет нашей драки в весе ниже 154-фунтов, а для меня это невозможно. С Мэйвезером, я считаю, мы можем достичь соглашения к концу 2011 года. Уверен, наша встреча принесла бы сумму около $ 15 млн. ", - сказал Мартинес.

    boxingscene.com

  • 28 декабря 2010 в 22:30
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 28 декабря 2010 в 21:34
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Бывший чемпион мира Рикардо Майорга готов к поединку с Мигелем Котто. Словоохотливый никарагуанец уже начал в своём жёстком стиле словесную бомбёжку. Ему предстоит провести бой с чемпионом  WBA в младшем среднем весе Мигелем Котто 12 марта в MGM Grand в Лас-Вегасе. Майорга заявляет, что место не будет иметь значения. Он может свободно с ним встретиться в любом месте, включая Пуэрто-Рико. Рикардо недавно вернулся на ринг в начале этого месяца, остановив Майкла Уолкера за девять раундов.

      "Всем известно, что Котто из Пуэрто-Рико. Котто для меня никто! Я не боюсь никого! Я готов ехать в Пуэрто-Рико и драться там с Котто. Я многому научился[в период отсутствия выступлений]. Не думаю, что мои каникулы будут играть против меня. На самом деле, они очень помогли мне," - говорит Майорга.

      "Я хочу драться в 154 фунтов .... и с Котто, и с Пакьяо. Я могу бить филиппинцев! Я готов! Пакьяо дал Антонио Маргарито шанс, так что он может сделать то же самое для меня,"  - заключил Майорга.

  • 28 декабря 2010 в 18:38
    Категория: Авторские новости | Автор: Evgenich

                                       Дорогие одноклубники !

      Ко мне много обращаются по телефону и пишут в личную почту наши ребята, которых интересует вопрос "КАК ТАМ ВОЛОДЯ СИДОРЕНКО?". Буквально несколько минут назад состоялся наш с ним телефонный разговор. Почётный член БК сообщил, что несколько дней назад прибыл из США в Украину и сейчас уже находится в Севастополе. Чувствует себя хорошо. Немного, правда, прихрамывает(рецидив травмы связок ноги в поединке с Нонито Донейром), а так в целом всё нормально. Новый год будет отмечать дома.  На сайт он заходит регулярно и передаёт привет всем нашим ребятам. Надеюсь он и сам о себе скоро всё расскажет.

  • 28 декабря 2010 в 17:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Команда Альвареса заинтересованы в Сенченко  Несмотря на продолжающийся отпуск Сола Альвареса, его команда вплотную прорабатывает вариант встречи с чемпионом WBA в полусреднем весе Вячеславом Сенченко.

      Менеджер Альвареса Хосе Рейносо считает, что данная сделка должна быть завершена, как можно скорее. Причиной такой спешки является желание команды мексиканского проспекта увидеть своего подопечного чемпионом в весе 147 фунтов. В нескольких последних боях Сол испытывал определенные проблемы со сгонкой веса и выходил в ринг с весом около 150 фунтов. По мнению Рейносо, 2011 год будет последним для пребывания его подопечного в этой категории.

      Следующий бой мексиканца намечен на 5 марта и с большой вероятностью можно сказать, что он встретится с украинцем. 

  • 28 декабря 2010 в 11:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Перспективный болгарский тяжеловес, 29-летний Кубрат Пулев (10-0, 5 KO) свой следующий поединок проведет 22-го января в Германии. Его соперником по 8-раундовому бою станет 35-летний украинец Ярослав Заворотный (14-5, 12 KO).

  • 28 декабря 2010 в 11:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кличко: «Хэй уйдет с ринга побитым, если конечно вообще выйдет на бой

      В своем недавнем интервью чемпион WBA в тяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил, что принял все условия Кличко, для того, чтобы их бой наконец состоялся. По словам Хэя, он готов разделить всю прибыль поровну, включая доходы от немецкого и британского телевидения, а так же предоставляет своему оппоненту право выбора места проведения боя. «Этот бой должен произойти для пользы спорта», - сказал Хэй, добавив, что «на 85% уверен», что его соперником станет младший из братьев, чемпион мира по версиям WBO/IBF/IBO/The Ring Владимир Кличко, бой с которым состоится в апреле или мае следующего года.

      Однако, сам Кличко-мл. не уверен в том, кто из них двоих, он или его старший брат Виталий, встретится с Хэем, тем не менее, выразил полную уверенность в том, что кто бы из них не вышел на ринг против британца, для последнего конец будет один – нокаут. «В следующем году один из нас встретится с Хэем и нокаутировав, отправит его на пенсию, - приводил слова Владимира британское издание express.co.uk. - Не важно, который именно из нас сделает это, мы оба слишком большие и сильные для Дэвида Хэя и бой с ним будет легок для нас. Хэй высокого мнения о себе только в своем сознании, для всех остальных он никто. Он большой специалист в возвеличивании самого себя, но он проигрывал в первом тяжелом весе и ему нечего противопоставить нам. Он уйдет с ринга побитым, если конечно вообще выйдет на бой».

  • 28 декабря 2010 в 10:36
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 28 декабря 2010 в 01:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Известный американский тренер Флойд Мэйвезер-ст. поделился в интервью Fighthype.com своим мнением относительно назначенного на 7-ое мая поединка между чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO филиппинцем Мэнни Пакьяо и бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях, 39-летним Шейном Мозли. «Я с нетерпением жду этого боя. Мне очень интересно, как он будет проходить. Я знаю, что Шейну уже почти 40, и что, возможно, после поражения моему сыну в нем что-то надломилось. Но если он сможет восстановиться и усиленно тренироваться, то он может дать хороший бой. Он выйдет на ринг, чтобы бить Пакьяо. Черт, Шейн обязательно попадет в него тяжелым ударом, но на Пакьяо это никак не скажется. Послушайте, Шейн - большой и сильный боец. Он потряс моего сына, но этого маленького негодяя он не сможет даже пошатнуть. Я нахожусь в боксе долгое время и многое повидал. Пакьяо плыл от ударов парней, которые по силе удара и близко с Шейном не стоят, но я готов держать пари, что Шейн его не потрясет. Пакьяо просто поглотит его удары.

  • 27 декабря 2010 в 23:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, 33-летний американец Заб Джуда оставил сообщение на своей страничке на Twitter, в котором говорится, что его следующим соперником станет 30-летний южноафриканец Кайзер Мабуза, с которым они разыграют вакантный титул IBF в первом полусреднем весе. Дата и место проведения боя пока не известны.

  • 27 декабря 2010 в 23:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Суперзвезда профессионального бокса, непобеждённый Флойд Мэйвезер-мл. вновь влип в неприятную историю, связанную с представителем частной охранной компании. 19-го декабря, возвращаясь к себе домой в Лас-Вегасе в 04:00, Флойд подъехал на своем автомобиле к воротам принадлежащего ему особняка. Подошедший к автомобилю охранник потребовал у боксера удостоверение личности, что вызвало у Мэйвезера вспышку ярости. «Открой дверь и пропусти меня в мой добанный дом!!! Ты знаешь, кто я, открой ворота и впусти меня, - сказал Мэйвезер. - Хватит докапываться до меня. Вы не спрашиваете удостоверение личности у других, когда они подъезжают». Отметим, что Мэйвезеру таки удалось проехать на территорию своего особняка.  

      В ходе перепалки, Мэйвезер также сослался на прошлый инцидент, произошедший в ноябре с другим работником этой охранной фирмы, который в итоге обвинил боксера в нападении с нанесением побоев. «У меня уже были проблемы прежде, когда охранник солгал, сказав, что я побил его, хотя этого не было».

      Видеозапись инцидента можно посмотреть, проследовав по этой ссылке.

  • 27 декабря 2010 в 22:58
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Кличко на отдыхе во Флориде

      Находящийся на отдыхе во Флориде чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO/IBF/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко разместил на своей страничке в социальной сети Facebook фотографии, снятые на свой мобильный телефон blackberry.

    Фото: Владимир Кличко

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья