• 28 октября 2010 в 14:45
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 28 октября 2010 в 14:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер российского тяжеловеса Александра Поветкина Тедди Атлас предпочёл бы, чтоб его подопечный сначала встретился с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем и после этого попытался выйти на бой против одного из братьев Кличко.

    «Меня не волнуют Кличко или Хэй. Меня волнует Александр Поветкин, а также то, чтобы он с каждым днем становился лучше, чтобы у него появился опыт, который позволит работать и против Хэя, и против братьев. Так думаю и я, и менеджмент — сначала было бы лучше подраться с Хэем и, таким образом, укрепить свои позиции перед поединком против Кличко. Мы попытаемся поступить таким образом, если представится возможность. С мозгами-то у нас все в порядке. Но сначала стоит набраться боевого опыта. В этом и заключается наша первоочередная задача, - цитирует Аталаса Sportbox.ru. - Потому что за два года, находясь в статусе обязательного претендента, он провел всего три боя. Потому, что, будучи профи на протяжении шести лет, провел всего 20 боев. Этого опыта недостаточно. Александр должен драться чаще. Я пытаюсь изменить это. Нужно, чтобы Саша дрался дважды в месяц и набирался опыта с правильными ребятами. Но это не значит, что нужно начинать с боксеров из первой пятерки. Ему нужны такие соперники, в боях против которых он будет прогрессировать».

  • 28 октября 2010 в 14:29
    Категория: О разном | Автор: MET
    Вообщем, для простоты нахождения перлов, что бы тот кто это сказал, не открещевался от своих слов, создам темку, в котрой каждый желающий может "фиксануть" архиуверенный закидон-прогноз своего коллеги.
  • 28 октября 2010 в 12:10
    Категория: Интервью | Автор: Ivanopulo

    Кармазин: домашнего пива Цзю выпить не удалосьЭкс-чемпион мира в суперсреднем весе 37-летний российский боксёр Роман Кармазин, которому 31 октября предстоит поединок против 29-летнего австралийца Дэниела Гила, в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру" рассказал о последних приготовлениях к субботней встрече. Отметим, что бой с Гилом будет носить статус отборочного, и его победитель получит статус обязательного претендента на титул IBF в среднем весе, принадлежащий сейчас немцу Себастьяну Сильвестру.

  • 28 октября 2010 в 11:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Частые заявление чемпиона WBA Амира Хана о собственном величии и том, что он является сильнейшим бойцом дивизиона вызвали сильное негодование у чемпиона WBO в этом же весе Тима Брэдли. В одном из недавних интервью Хан заявил, что его следующий оппонент, Маркос Майдана, с которым он встретиться 11-го декабря, намного сильней и более обученный боксёр, чем Брэдли и чемпион IBF Дэвон Александр, которые в свою очередь проведут объединительный поединок 29-го января. «Вы слышали ту чушь, что несёт Хан? Передайте ему, что он ничего из себя не представляет, - цитирует Брэдли Fanhouse.com. - Этот трепач на каждом шагу заявляет о том, что он лучший в дивизионе. Но на самом деле он никто. Он будет никем, пока не встретиться с сильнейшими соперниками».

    «Пока у него есть возможность, пусть он треплется о себе, так как после того, как Майдана свернёт ему челюсть, он уже не сможет говорить, - продолжил Брэдли. - Он говорит, что после просмотра моих последних боев и Дэвона, убедился в том, что легко разберется с любым из нас, так как нашёл у нас много слабых мест. Пожалуйста, я не против. Он считает, что Майдана лучше нас? Он просто псих. Майдана более квалифицирован? Это просто глупость».

    «Майдана большой панчер и у него крепкий подбородок. Но у него нет мастерства. В этомон полный ноль. Он прямолинейный драчун. Но, после того, как он уничтожит Хана, а я позабочусь об Александре, я покажу Хану, как нужно побеждать Майдану. Я действительно считаю, что Майдана побьёт Хана, у него стеклянный подбородок».

  • 28 октября 2010 в 11:21
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 37-летний никарагуанец Риккардо Майорга и непобеждённый турецкий полусредневес Сельджук Айдын свои следующие поединки проведут 17-го декабря в рамках боксерского вечера в Майями, главным событием которого станет встреча между Рэем Остином и Одланиером Солисом. Имена будущих соперников Майорги и Айдына станут известны позже.

    «Я хочу, чтоб болельщики вновь поверили в меня. Я снова испытываю голод и могу стать чемпионом. Уверен, что 17-го декабря одержу победу», - заявил Майорга на состоявшейся вчера пресс-конференции.

  • 28 октября 2010 в 11:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе 39-летний американец Тони Томпсон выйдет на ринг 20-го ноября и выступит в рамках боксёрского вечера, главным событием которого станет матч-реванш между Серхио Мартинесом и Полом Уильямсом. Имя будущего оппонента Томпсона пока не сообщается.

    Как сообщает Eastsideboxing.com, в данное время Томпсон находится в тренировочном лагере чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, которому в качестве спарринг-партнера помогает готовиться к бою против Одли Харрисона.

  • 28 октября 2010 в 10:43
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Рэй Остин и Одланиер Солис

    Вчера в Майями (Флорида, США) состоялась пресс-конференция, на которой знаменитый американский промоутер Дон Кинг официально объявил о проведении 17-го декабря боя между двумя своими подопечными, тяжеловесами Рэем Остином и Одланиером Солисом, за позицию обязательного претендента на титул WBC.

    Отметим, что в рамках этого боксёрского вечера состоится поединок между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии IBF американцем Таворисом Клоудом и опытным колумбийцем, бывшим соискателем титулов в суперсреднем весе Фульхенсио Зунигой.

    Фото Boxingscene.com/ David Martin Warr

  • 28 октября 2010 в 10:38
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 28 октября 2010 в 03:10
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Прессконференция Хассан Н`Дам-Автандил Хурцидзе

    Сегодня утром на телеканале Direct8 состоялась прессконференция перед поединком за временный титул чемпиона WBA в среднем весе между Хассан Н`Дам Н`Жикамом и Автандилом Хурцидзе. Со вступительным словом выступил промоутер этого боя Себастьян Акари. Он поблагодарил телеканал за сотрудничество, пообещав в скором будущем показать большое количество новых звёзд,а в субботу 30 октября грандиозное зрелище. Тьери Шелеман, спортивный директор телеканала, выразил надежду, что сотрудничество с Аскари будет долгосрочным и продуктивным. После этого настало время для основных персонажей.

  • 28 октября 2010 в 02:59
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    Вывод Поветкина из рейтинга IBF - технический момент - ХрюновИсключение российского супертяжеловеса Александра Поветкина из рейтинга IBF является техническим эпизодом, заявил РИА Новости по телефону менеджер боксера Владимир Хрюнов.

    "Вывод Александра из рейтинга IBF - это технический момент, - сказал Хрюнов. - Дело в том, что в октябрьском рейтинге учитывались результаты боев, проведенные до конца сентября, и матч с Теке Орухом в него не вошел".

    IBF в среду опубликовала обновленный рейтинг боксеров, в котором нет Поветкина. Ранее россиянин на протяжении ряда месяцев возглавлял рейтинг организации (последний раз - в июне 2010 года).

    Однако после отказа подписать контракт на бой с чемпионом мира IBF и WBO Владимиром Кличко обязательный претендент Поветкин был понижен в реестре на десять позиций и в сентябрьской классификации занимал 12-ю строчку списка. Последний бой Поветкин провел 16 октября в Чехове, нокаутировав в пятом раунде нигерийца Теке Оруха.

  • 28 октября 2010 в 00:18
    Категория: Видео | Автор: Нет имени
  • 28 октября 2010 в 00:07
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Как сообщает Guardian.co.uk, бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс младший сейчас находится в Великобритании в рамках своего промотура. На одном из мероприятий Джонс бросил вызов чемпиону WBA в тяжелом весе британцу Дэвиду Хэю, на что команда британца ответила отказом.  Услышав такой ответ, Джонс переключил своё внимание на четырехкратного чемпиона в тяжелом весе Эвандера Холифилда, с которым он хотел бы провести поединок в следующем году.
      Напомним, это уже не первый случай, когда речь заходит о поединке между Джонсом и Холифилдом. Впервые это было несколько лет назад, когда имена обоих боксеров имели реальный вес в боксерском мире. Тогда сторонам не удалось договориться. 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья