• 20 декабря 2010 в 21:06
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Боксер Денис Лебедев: немца Хука надо было- Денис, Марко Хук после боя признался, что в четвертом раунде его сильно потряс ваш удар у канатов. В шестом и девятом раундах казалось, что не хватает одного удара, чтобы немецкий боксер "поплыл". А что вы ощущали в эти минуты и чего не хватило для решающей атаки?

    - Да, я видел, что хорошо попал, но, может быть, мне не хватило опыта таких серьезных боев, ведь это мой первый поединок за титул чемпиона мира. И нужно было идти "добивать" его, дорабатывать, а для этого - рисковать. Немножечко поберег себя, за что и поплатился.

    - Может быть, в концовке не хватило сил, потому что в серединных раундах вы потеряли немало энергии после размашистых, но порой неподготовленных ударов "в пустоту"?

    - Да, возможно, но давайте все же не забывать, что Марко - чемпион мира, а не простой боец. А чемпионами мира просто так не становятся. Он тоже реагировал на все удары и умело уходил от них. И он готов был со мной сражаться, что и показал на ринге.

  • 20 декабря 2010 в 16:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Бывший претендент на чемпионские титулы в среднем и суперсреднем весе, 29-летний колумбийский панчер  Эдисон Миранда свой следующий поединок проведет 19-го марта в Монреале (Канада) в рамках боксерского вечера, главным событием которого станет бой между чемпионом IBF в суперсреднем весе Лучианом Буте и британцем Брайаном Маги. Соперником Миранды в этом бою станет 38-летний канадец Ренан Сент Джаст.

  • 20 декабря 2010 в 16:47
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 20 декабря 2010 в 16:38
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 20 декабря 2010 в 15:51
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Владимир Кличко: «Мы с братом из Лиги чемпионов»

      Чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring в тяжелом весе украинец Владимир Кличко сейчас восстанавливается после травмы, полученной накануне поединка против британского бойца Дерека Чисоры.

      В интервью «БЛИК-Спорт» Кличко-младший рассказал о своих планах, а также о том, почему не проводит свои поединки в США.

  • 20 декабря 2010 в 13:19
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Ивон Мишель, промоутер чемпиона WBC/IBO в полутяжелом весе Жана Паскаля, сообщил, что президент WBC Хосе Сулейман не будет стоять на пути договорного обязательства Паскаля на матч-реванш с Чадом Доусоном, прежде чем принимать матч-реванш с Бернардом Хопкинсом

      В минувшую субботу Паскаль и Хопкинс провели чемпионский поединок на Pepsi Colesium в Квебеке, который закончился весьма спорной ничьёй. Американский судья Стив Морроу отдал победу Хопкинсу со счётом 114-112, но канадец Жан-Клод Пакетт и бельгийский судья Даниэль Ван де Виль увидели в противостоянии ничью:113-113 и 114-114, соответственно.

      "Обратите внимание, мы определённо собираемся дать матч-реванш Бернарду Хопкинсу. Это будет наш выбор. Но мы должны драться с Доусоном, и Хопкинс будет следующим после Чада, - сказал Ивон Мишель. - Я скажу большее, поединок с  Доусоном несомненно будет в Канаде, поскольку Чад Доусон не имеет достаточной популярности в Соединённых Штатах. Для боя же с Хопкинсом Жан сказал, что он готов пойти хоть на край света. Это не проблема тех пор, пока доход близок или превосходит то, что мы можем иметь здесь. "
    boxingscene.com

  • 20 декабря 2010 в 12:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Эрик Моралес: «Я готов ко встрече с Маркесом»  Одержавший вчера в Тихуане (Мексика) победу над доминиканцем Франциско Лоренцо легендарный мексиканец Эрик Моралес заявил, что готов ко встрече со своим знаменитым соотечественником, чемпионом мира в лёгком весе Хуаном Мануэлем Маркесом. «Как я и ожидал, это был тяжёлый бой. Лоренцо показал себя сложным и жёстким соперником», - сказал Моралес. Мексиканец так же отметил, что это не самое яркое выступление, которое он показал в прошедшие выходные, было связано с некоторыми проблемами, возникшими во время тренировочного лагеря и тем, что ему не хватило времени для того, чтобы изучить стиль Лоренцо, так как первоначально он должен был встретиться с аргентинцем Хорхе Барриосом, а смена соперника произошла за несколько дней до самого боя.

      «Теперь я готов встретиться с Хуаном Мануэлем Маркесом. Я готов побиться за чемпионский титул, - продолжил Моралес. - Для того, чтоб драться с Маркесом, мне нужно работать во много раз больше и тяжелей. Плюс, это дает дополнительную мотивацию для сброса лишнего веса. Все, кто видели мой последний бой знают, что это был не лучший Эрик Моралес».

  • 20 декабря 2010 в 11:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      «Стили делают бой и поединок между Мэнни с Шейном будет интересным и сложным для них обоих. Мэнни очень быстр, но и у Шейна есть скорость, так что мы получим встречу скоростных бойцов, при том, Шейн имеет большой опыт и вполне может доставить нам неприятности», - заявил тренер филиппинца Мэнни Пакьяо относительно возможной встречи между своим подопечным с Шейном Мозли.

      «Шейн - боец совсем другого плана, нежели Антонио Маргарито и он намного лучше него как боксер. Мэнни нравится, когда соперник идет на него, а Шейн будет пытаться перебоксировать его и будет делать это умно», - добавил Роуч.

      Однако, с этим мнением в корне не согласен чемпион мира в легком весе мексиканец Хуан Мануэль Маркес, который провел два поединка против Пакьяо, завершившихся весьма спорными результатами и который до сих пор прилагает массу усилий для проведения третьего боя, однако его кандидатура не вызывает интереса ни у самого Пакьяо, ни у его окружения. Отметим, что промоутер Пакьяо Боб Арум назвал Маркеса, на ряду с Андрэ Берто и Шейном Мозли возможными кандидатами на бой с Пакьяо, который состоится седьмого мая, но из неоднократных заявлений самого Арума, а так же команд Маркеса и Берто становится ясно, что предпочтение при выборе соперника будет отдано Мозли. «Думаю, для Пакьяо было бы лучше встретиться с Берто. Мозли находится на спаде и он неважно выглядел в двух своих последних боях», - сказал Маркес.

      Но, по словам Маркеса, это вовсе не означает того, что в вероятной встрече с Пакьяо, Берто сможет добиться большего, чем  Мозли. «Берто несколько механистичен и не так быстр. Думаю, ему будет сложно справиться со скоростью Пакьяо», - добавил Маркес.

    По материалам Boxingscene.com

  • 20 декабря 2010 в 04:15
    Категория: О разном, Статьи | Автор: Библиотекарь

    Ты знаешь, что сильнее. Когда он побеждает соперников, очень часто ты видишь, что он теперь просто набирает очки, но не создаёт для них реально  серьёзной опасности. С возрастом он стал ещё более скучен. Просто они почему-то не используют свои сильные стороны. Теряются. И не понимаешь, почему ему проигрывают. Ты быстрее, а потому не дашь так поступить с тобой. Он просто не сможет успеть за тобой. У тебя удар сильнее и уж от тебя-то он побегает. Он часто делает бои скучными, но ты сможешь это прекратить. В конце концов, ты просто моложе. Это уже не его время, это твоё время.

    Однако, он всё же  крут. Ты не собираешься считать бой проходным и нормально подходишь к подготовке. Зная, в чём сильнее, чем он, ты становишься в этом ещё лучше. Ты же профи. Подходишь к бою в хорошей форме, почти не обращая внимания на его болтовню, пропускаешь это мимо ушей. Почти.

    И вдруг уже совсем перед боем… Ты и так знал, что он – большой мастер скандала. При его стиле боя это единственное, что подогревает к нему внимание публики, думаешь ты. Это же бизнес, а не просто бокс. И ты спокоен, пусть раскручивает ваш бой…

    И тут у тебя отбирают пояс (либо ты видишь, как пал флаг твоей страны, либо…). Ещё до боя ты УЖЕ видишь, что проиграл.  Ещё не понимаешь, что произошло, но уже пропустил удар, которого даже не заметил и вдруг лежишь на настиле ринга. Не понял, что ты-то знал, в чём сильнее, а соперник знал, как сделать тебя слабее. Ещё до боя. Ты ещё только готовился, а соперник уже начал войну. И ты в нокдауне. Ты потерялся. Тебя сделали как мальчика… Дяденька конфетку отобрал, а ты ответить и не можешь. И вот вместо тебя в ринг выходит другой, тот самый растерявшийся мальчишка против мужчины.

    И всё потому, что ты знал, что лучше… А Берни знал себя и тебя лучше, чем ты и знал, как сделать тебя хуже.

    Ура Палачу, ура ПРОФЕССИОНАЛУ???

  • 19 декабря 2010 в 22:19
    Категория: Новости | Автор: Jeka
  • 19 декабря 2010 в 20:06
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

    Готцев:мы хотим поединка с Адамеком в Польше.Ивайло Готцев, менеджер, который с 2000 года работает с нигерийцем Сэмюелем Питером(38-4,27КО) всегда умел находить таланты. Бывший болгарский любитель утверждает, что его боксёр был бы идеальным противником для Томаша Адамека(42-1,28КО) и он очень хочет поединка в Польше.

    - Ивайло, каковы шансы, что IBF  назовёт Сэма очередным соперником Томаша Адамека?

    - По моему мнению, очень велики. Я не думаю, что кто-то в IBF имеет зуб на Сэма за то, что он проиграл лучшему боксёру в мире. На эту тему я уже разговаривал с Кэти Дува. С моей и, наверняка, Сэма точки зрения бой с Адамеком был бы возможностью показать, что Сэм всё ещё принадлежит к элите супертяжёлого дивизиона. Для поляка, как мне кажется, это сейчас самый интересный из всех возможных поединков, который можно организовать.

  • 19 декабря 2010 в 19:46
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 19 декабря 2010 в 15:01
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья