• 15 декабря 2010 в 17:44
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Бывший наставник российского супертяжа Дениса Бойцова Фриц Здунек, тренирующий в настоящее время чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, в интервью корреспонденту Sportbox.ru прокомментировал действия своего подопечного в последнем бою против американца Майка Шеппарда, который состоялся 19 ноября. Напомним, что Бойцов вышел на ринг после продолжительной паузы, связанной с травмой руки и нокаутировал заокеанского боксера уже во втором раунде.

    - В бою против Шеппарда Бойцов был взрывным, но слегка скованным. Он отличный панчер, у него очень большое будущее, -отметил Здунек. — Однако я знаю, что, к сожалению, ему 17 декабря вновь предстоит операция на руке. И тогда мы увидим, насколько он восстановился, как работает этой рукой. Однако опасаюсь, что ему вновь предстоит продолжительная пауза.

  • 15 декабря 2010 в 16:59
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Менеджер Кличко: «Если договоримся с командой Хэя, бой с Чисорой может быть отменен»

    Менеджер компании К-2 рассказал корреспонденту «Спорт-Экспресс в Украине» о состоянии травмированного Владимира Кличко и начавшихся переговорах о его встрече с Дэвидом Хэем.

  • 15 декабря 2010 в 13:33
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H

      Видеозапись с состоявшейся вчера в Берлине открытой тренировки кубинского боксера первого тяжёлого веса Хоана Пабло Эрнандеса, которому 18-го декабря предстоит встретиться с опытным азербайджанским бойцом Али Исмаиловым в бою за позицию обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBA.

  • 15 декабря 2010 в 13:18
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

    Британский боксер первого тяжелого веса Ола Афолаби в интервью Sportbox.ru рассказал об особенностях стиля Марко Хука, с которым в ближайшую субботу в Берлине предстоит сразиться россиянину Денису Лебедеву. Напомним, Афолаби дрался с Хуком в Германии и проиграл ему решением судей.

    - Все зависит от того, что Хук сможет показать, — сказал Афолаби. — Если он поведет себя агрессивно и грязно, то может и победить. Но думаю, что Лебедев нокаутирует его. Когда я дрался с Хуком, то находился не в лучшей физической форме, и, тем не менее, хорошенько «прессанул» его в пятом раунде. Думаю, что если Лебедев его по-настоящему потрясет, то бой тут же завершится. Считаю, что Денис победит нокаутом.

  • 15 декабря 2010 в 11:11
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Jamil.H

      Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, 33-летний Заб Джуда, ныне выступающий в рамках первого полусреднего веса, поделился мнением относительно состоявшегося в прошедший уик-энд поединка между чемпионом WBA в первом полусреднем весе Амиром Ханом и аргентинцем Маркосом Майданой. «В том бою встретились один из самых сильно бьющих панчеров категории и один из лучших бойцов, находящихся сегодня в игре. Хан доказал, что может пережить бурю, принимая удары, но так же показал, что если по нему попасть, что что-то, да может и произойти, - рассказал Джуда в интервью Boxingtalk.com. - Я был впечатлен тем, как он выдержал натиск Майданы. Но, думаю, будь там более сбалансированный боец, допустим как я, то Хан вряд ли дожил до конца боя. Если б на месте Майданы был я, то я закончил бы бой в 10 раунде. Он никогда не смог бы после этого отбегаться три раунда».

  • 15 декабря 2010 в 11:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Поединок между одним из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо и бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях 39-летним Шейном Мозли состоится седьмого мая, а не шестнадцатого апреля, как планировалось ранее, сообщает FanHouse со ссылкой на советника Пакьяо Майкла Конкца.

      «Мы получили это уведомление вчера вечером. Мы будем драться седьмого мая в Лас-Вегасе. Мы вели переговоры с кабельными сетями и их руководство заверило нас, что это будет самое подходящее время для боя, - сказал Конкц. - В апреле слишком плотный график трансляций, куда входит и Wrestlemania, и поединки UFC, и множество других спортивных состязаний. Это решение продиктовано экономической целесообразностью».

  • 15 декабря 2010 в 10:29
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Бернард Хопкинс приехал в Квебек

      Будущий член Зала Боксерской Славы, легендарный Бернард Хопкинс прибыл в Квебек-сити (Квебек, Канада), где 18-го декабря ему предстоит встретиться с местным бойцом, чемпионом WBC в полутяжёлом весе 28-летним Жаном Паскалем.

      «Это уже больше, чем просто стать чемпионом. Для меня это грандиозная возможность и я не считаю эту ситуацию чем-то само собой разумеющимся. В субботу ночью болельщики увидят что-то особенное. Тело 45-летнего мужчины, будет выглядеть как тело молодого парня. Я приехал сюда для того, чтоб доказать, что всё ещё могу конкурировать, - цитирует Хопкинса Fightnews.com. - Чего мне боятся? За него приедут болеть 16 тысяч болельщиков. Эти люди будут сильно шуметь и я собираюсь превратить их эмоции в свое преимущество. Эта толпа вдохновит меня. Думаю, после того, как они увидят что я делаю с Паскалем, некоторые из канадских болельщиков перейдут на мою сторону. Я готов на все 100% и это будет незабываемый бой».

    Фото Luc Grenier

  • 15 декабря 2010 в 02:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Определился соперник Эрика Моралеса  Как мы уже  сообщали ранее, экс-чемпион мира в первом лёгком весе аргентинец Хорхе Барриос  был вынужден отказаться от назначенного на 18-ое декабря боя против экс-чемпиона мира в трёх весовых категориях Эрика Моралеса. Причиной отказа от поединка стало возобновление уголовного дела по факту автомобильной аварии, виновником которой был аргентинский боксер, в результате которой погибла беременная женщина. Судья, ведущий дело, запретил Барриосу покидать пределы страны.

      Однако, несмотря на это Моралес всё равно выйдет на ринг в назначенную дату, а его соперником станет 39-летний доминиканец  Франциско Лоренцо, сообщает Notifight.com. Отметим, что в этом бою будет разыгран титул чемпиона WBC silver в первом полусреднем весе. «Я готов к бою с Лоренцо», - заявил Моралес.

  • 15 декабря 2010 в 02:30
    Категория: Новости, Кадр дня, Видео | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Владимир Хрюнов и Марко Хук (+ видео)

    Менеджер претендента на титул WBO в первом тяжёлом весе россиянина Дениса Лебедева Владимир Хрюнов во время состоявшейся сегодня в Берлине открытой тренировки подарил будущему сопернику своего подопечного Марко Хуку букет ромашек.

    Фото: figosport.de

  • 15 декабря 2010 в 02:13
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья