• 6 мая 2010 в 15:16
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер ст.: «Флойд побьёт Пакьяо и без допинг-тестов»

    Отец и тренер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях, непобеждённого Флойда Мэйвезера-младшего Флойд-старший заявил в интервью BoxingScene.com, что его сын уничтожит чемпиона мира в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо, даже если боксёры не подвергнутся случайным заборам крови до боя. По словам Мэйвезера-старшего, он досконально изучил победный поединок филиппинца против Мигеля Котто и не видит ничего, что помешало бы его сыну разбить филиппинского чемпиона. «Честно говоря, думаю, Флойд надерёт ему задницу и без допинг-тестов. Я не советовал бы ему этого, но, думаю, что он может сделать это. Я видел, как Котто работал против него. Его можно побить за счёт джеба. Котто не так быстр, как Флойд, и не так точен в своих ударах. Если у Котто это получалось, то думаю Флойд без проблем сможет делать это в течении десяти или всех 12-и раундов», - заявил Мэйвезер-старший.

      Флойд-старший также высказался по поводу Антонио Маргарито и разговоров о том, что Мэйвезер-младший боялся встречи с этим боксёром, поэтому отказался от поединка с ним, за который ему предлагали 8 миллионов долларов и предпочёл вместо этот провести бой против Карлоса Балдомира. «В прошлую субботу мой сын побил двух людей. Знаете кого? Он надрал задницу Маргарито, потому что тот говорил, что Флойд боится его. Как вы думаете, кто теперь кого боится? Шейн выбил из него дерьмо, а Флойд выбил дерьмо из Шейна», - сказал Мэйвезер-старший.

    17 коментариев
  • 6 мая 2010 в 15:51, Quick

    Все правильно сказал Старший.

    Но всетаки думаю допинг-тест нужен

  • 6 мая 2010 в 15:56, ВолкОФФ
    Это ничего не значит и не говорит о том,что Флойд заочно выиграл у Марго
    • 6 мая 2010 в 16:33, Salvador Sanchez
      ВолкОФФ сказал:
      «Это ничего не значит и не говорит о том,что Флойд заочно выиграл у Марго»

      Так же ничего не значит, что старик Мей просмотрел бой с Котто и пришел  к выводу, что Пака пройдут без проблем.

      А вот это уже кое что значит:

       

      В публикации сказано: «заявил в интервью BoxingScene.com, что его сын уничтожит чемпиона мира в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо даже если боксёры не подвергнутся случайным заборам крови до боя.»

      Это значит, что команда Мея готова к переговорам. Непринципиальность в допинг тестах, вполне можно будет купить за 60% призового фонда. Но думаю, что сойдуться на 45/55 в пользу Мея.

      Учитывая, что Старик Мей, главный пиар-менеджер сына, то это вполне может быть пробным шаром. С другой стороны, зная что Старик ,еще тот пиз..ун, то можно вроде и не обращать внимание на его слова. Но в любом случае, вторая фаза, якобы проваленных переговоров, началась. У Денежного опять отличные шансы, забрать себе больший кусок призовых денег.

  • 6 мая 2010 в 16:25, Ferdinand
    ВолкОФФ сказал:
    «Это ничего не значит и не говорит о том,что Флойд заочно выиграл у Марго »
    Конечно ничего не говорит, с таким успехом эта старая обезьяна могла сказать что Флойд побил всех кого когда либо побеждал Шейн
  • 6 мая 2010 в 16:33, bomanera
    В публикации сказано: ««Честно говоря, думаю, Флойд надерёт ему задницу и без допинг-тестов.»
    Ну, началось.. Мей-компания так желает сразиться с Паком, что даже химии от жадности не боится уже. Похоже, дело выходит на финишную прямую. Ждемс боя : )
  • 6 мая 2010 в 16:39, Sash
    В публикации сказано: «Его можно побить за счёт джеба.»
    Ортодокс за счет джеба побьет левшу? {#5} Старый хрыч тупеет...{#37}
  • 6 мая 2010 в 16:45, Jamil.H
    Sash сказал:
    «Ортодокс за счет джеба побьет левшу?»
    да все нормально, чтоб закрчивать внутрь под правую, нужна быстрая левая, полуджеб, полубоковой :- )
  • 6 мая 2010 в 16:46, Valery S.
    В публикации сказано: «Как вы думаете, кто теперь кого боится? Шейн выбил из него дерьмо, а Флойд выбил дерьмо из Шейна», - сказал Мэйвезер-старший.»
    Это еще не значит, что флойд бы легко осилил Маргарито, вдруг к нему будет сложнее подстроится. Или Марго опять нагипсует руку и проведет правый прямой во втором раунде.
  • 6 мая 2010 в 17:08, Sash
    Jamil.H сказал:
    «чтоб закрчивать внутрь под правую, нужна быстрая левая, полуджеб, полубоковой :- )»
    Зачем закручивать, если он и так под правую развернут? Другое дело, если бы Пак всегда работал из фронтальной стойки. А в бою с Котом Пак так работал только когда размены были на средней/ближней дистанции.
  • 6 мая 2010 в 17:32, Jamil.H
    Гитлер очень недоволен, тем, что бой Пак-Мэй не состоялся :- ))))

  • 6 мая 2010 в 18:20, Evgenich
    Прикольный ролик. Особенно понравилось совпадение текста написанного как титры и то, что говорил Гитлер. Где Мей старший, там " йюда", где просто Мей, там " абортс" )))
  • 6 мая 2010 в 18:28, Zvezdochet
    Нахрена Мэю дисквалифицированный, пробитый Марго без денег, лучше забить фаршированного Пака, собрать всю башмалу и на троне опять валить на пенсию уже окончательно, правильно вложиться и как Оскар быть при деле, но с боку, а пиариться он умеет, так, что не пропадет.....
  • 6 мая 2010 в 18:35, Jamil.H
    там собственно и титры весёлые. Жаль, скорость подохлаЮ ролик не загружается, а утром просмотрел, было не скучно. Адольф там по всем проехался. Гитлер: фак, фак, фак и ещё раз фак. Какого хера мне ничего не известно об этом допинге. Этот допинг нам нужней, чем Пакмену. Я знал, что у Мэвезера есть весомые причины не драться с Паком. Пули отскакивают от Пака, как горошины и люди всё ещё хотят, чтоб маленький Флойд с ним дрался. Я самый могущественный человек в мире, но не могу заполучить этот допинг а Фредди Роуч достаёт его в Лос-Анджелесе. Объясните, как это возможно. Кто источник? - Мой фюрер. Я не уверен... первым начала Роджер, а затем об этом говорил старший Флойд. Гитлер: Что, какого хера. Болелы идиоты что ли, чтоб верить двум этим уродам. Дальше тормозит. Но помню, он там и про Кальзагу трындел, мол, если их оставить смих по себе, то кал был бы самым великим. Но кого нах он побил? И где то в конце Адольф сказал примерно следующее. Я даже свободный день выкраил, чтоб посмотреть бой 13 го марта, а терь они вынуждают меня дожидаться первого мая, чтоб увидеть, как 38-летний старик проиграет в шестой раз. Пусть Арум договориться с этим педиком Эллербе... :- ))))
  • 6 мая 2010 в 22:51, Petro
    О! Как и предполагалось, когда замаячат деньши Флойду пофиг допинг-тест.
  • 7 мая 2010 в 15:54, mosley fan
    Мозли слил этот бой- кто не понимает этого просто глупец! После ударов Моза флойд еле стоял на ногах а у Мозли было больше минуты на то, что бы не просто его уронить- а деклассировать! После тех ударов, что мей пропустил- он поплыл и единственное, что он делал это вяло цеплялся за мозли- а тот как по команде просто перестал его бить, а после второго раунда и вовсе перестал боксировать.
    Думаю на мейвейзере завязаны большие деньги- и на бой Пакман Флойд поставлено слишком много, что бы выиграл Мозли- думаю старина шейн проиграл и выиграл одновременно! все равно с пакманом ему бы ничего не светило- а так я думаю он получит свой куш и от этого боя тоже- какой то процент за слив Мейвейзеру ради будущего боя Пак-Флойд!
    • 7 мая 2010 в 16:18, JamP
      Значит комбинаторский произвол да... чёрт... я должен был догадаться, как сказал Гендольф, обнаружив Брендибака и Тука, напугавших народ Хоббитона самой большой питардой старого волшебника...
  • 7 мая 2010 в 16:21, Evgenich
    mosley fan сказал:
    «кто не понимает этого просто глупец! »
    Меня всегда коробит от таких высказываний. Сразу видно УРОВЕНЬ автора строк.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья