• 25 мая 2010 в 22:21
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Фроча не устраивает Швеция, он хочет в Америку

    По мнению Карла Фроча, местом проведения поединка третьего круга турнира Super Six  против Артура Абрахама должен быть Ноттингем и он уверен, что его промоутер Мик Хеннесси сумеет позаботиться об этом.
       "Хеннесси заверил, что проведение поединка в Ноттингеме - это почти решенный вопрос, - поведал Фроч в разговоре с представителями СМИ. - Он сказал, что осталось только формальное согласие, таким образом, мне даже не пришлось прикладывать больших усилий, чтобы провести поединок дома. Хотя для уверенности я должен это увидеть на бумаге".
       Угроза Фроча выйти из турнира, в случае если ему не будет предоставлено право выбора места проведения поединка, было сделана для того, чтобы показать, что контракт не пустое место. 
       "У меня есть определенные финансовые и договорные обязательства перед Showtime, то есть я могу покинуть турнир, только если завершу боксерскую карьеру", - подчеркнул Фроч. 
      "В общем, если мы не придем к согласию, это не будет означать, что я покину турнир или завершу карьеру. Просто поединок должен будет пройти на нейтральной территории, что означает - в Америке. Или Англия, или Америка. Других вариантов я не рассматриваю. Я не поеду в Германию или Швецию, или куда-либо восточнее Ноттингема, потому что там я не буду иметь возможности победить по очкам".
      Тем не менее, Зауэрленд, промоутер Абрахама, настаивает на том, что поединок должен пройти в наиболее экономически выгодном месте и считает нецелесообразной поездку в Штаты, где болельщики не горят желанием увидеть поединок двух европейских боксеров.

    Boxingscene.com

    Один комментарий
  • 26 мая 2010 в 15:29, Petro
    Аветик прав. В Германии и Англии они этот бой хоть как-то продадут. А в Америке как бы доплачивать не пришлось.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)

Alex,
Гостей: 44

Наши друзья