• 22 июня 2010 в 11:36
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Источники, близкие к ситуации, проинформировали Boxingscene.com о набирающем обороты переговорном процессе по организации поединка между бывшим чемпионом WBA в полусреднем весе Шейном Мозли и бывшим чемпионом WBC в первом среднем весе Серхио Морой. По предварительным данным, поединок скорее всего состоится в Лос-Анджелесе на знаменитой арене Staples Center 18-го сентября. 
     В данный момент Серхио Мора готовится к поединку, назначенному на 23 июля против колумбийца Хуана Карлоса Кандело. Если Мора одержит победу и сторонам удасться прийти к соглашению, то поединок Мозли и Моры может пройти в весовой категории до 154 фунтов (69,85 кг), в которой оба были чемпионами. 

    29 коментариев
  • 22 июня 2010 в 19:37, Valery S.
    Шейн еще не уходит. Мне кажется он немного затягивает с этим делом, а то будет скоро как Оскар, небитый только ленивым. Или может хочет на мажорной ноте уйти.
    • 22 июня 2010 в 20:06, Andre
      Valery23 сказал:
      « а то будет скоро как Оскар, небитый только ленивым»
      И кто же эти все, кроме ленивых??{#13}
      • 22 июня 2010 в 20:51, Valery S.
        Andre сказал:
        «И кто же эти все, кроме ленивых??»
        Это я очень утрированно высказался. Но под конец карьеры или когда начался спад, Оскар сражался с крутыми бойцами, зачем? Что б прославить товарищей или был уверен что выиграет у Пака (засушенный)? Мэя? Штурм смотрелся в бою лучше (имхо), Хопкинс залаки-панчил, причем так неожиданно и огорчительно.

        Оскар крутой мужик, с отличной карьерой до определенного момента. На титульный бой вывели, если не ошибаюсь в 12 бою, шел красиво и четко. Но закончил не очень зрелищно.
        • 22 июня 2010 в 22:39, Andre
          Valery23 сказал:
          «Оскар сражался с крутыми бойцами, зачем? Что б прославить товарищей или был уверен что выиграет у Пака (засушенный)? Мэя?»

          А что по бою с Мэем не видно было, что хотел победить? И судье даже одному показалось, что Оскар выиграл.. Или по-твоему всё настолько коррумпированно и продумано было, чтоб и Оскар выгледел неплохо и Мэй выиграл?..

          Версию Джамиля(только от него до этого подобное слышал) о том что Оскар слил бой, чтобы в итог пропиарить Пака и заработать на нём(как со-промоутер) я не разделяю, слишком уж фантастической она выглядит, на мой взгляд..

          • 23 июня 2010 в 02:20, Valery S.
            Andre сказал: 
            «А что по бою с Мэем не видно было, что хотел победить?»
            Конечно стремился к победе и судьи красиво подсчитали, но если бой посмотреть без эмоций, то Оскар там влетел хорошо по очкам.
            Andre сказал: 
            «Или по-твоему всё настолько коррумпированно и продумано было, чтоб и Оскар выгледел неплохо и Мэй выиграл?..»
            Я говорил о коррупции? Зачем ты мне приписываешь то чего не писал я? Может пускал тонкие намеки, не более. Я сам не хочу в это верить. Но завершал карьеру он странновато.
            Был бы помоложе Окар, то уверен, что шансов на победу было бы у него значительно больше против Мэя. 
            Кстати, он один из моих любимых боксеров, если что. Его джеб - это высшее искусство.

            Andre сказал: 
            «Версию Джамиля(только от него до этого подобное слышал) о том что Оскар слил бой, чтобы в итог пропиарить Пака и заработать на нём(как со-промоутер) я не разделяю, слишком уж фантастической она выглядит, на мой взгляд..»
            Я не знаю слил либо нет, но уверен, что Оскару тот бой был не нужен. Уж больно Пак набрал в то время, а Де Ла Хоя сдал. Может амбиции еще терзали чемпионскую душу и он по типу Роя не замечал, что он уже не тот...
            SUGAR сказал: 
            «Вы рассуждаете будто это не Хоп был, а какой-то простачок типа Прескотта или Торреса.»
            Хопа я уважаю и простачком его никогда не считал.
            Но в данном случае, мне не кажется, что он все четко в том бою и пошагово рассчитал. Летел по очкам, удар печеночный осуществил целенаправленно, высмотрел брешь, засунул свой короткий панч. Я не думаю, что он его вынашивал пол боя. Он увидел и ударил.
            • 23 июня 2010 в 11:16, Andre
              Valery23 сказал:
              «Я говорил о коррупции? Зачем ты мне приписываешь то чего не писал я?»

              Ни  вкоем случае не хотел тебе ничего приписать, я всего лишь  рассуждал(пытался), с какой целью Оскар проводил последние поединки - выиграть или прославить звёзд с целью собственной выгоды.. Но получилось у меня с обилием вопросов и видать слегка резковато, судя по твоей реакции)

              Помню прекрасно, что Оскар у тебя один из любимых(после Кличко),  его серии по корпусу с выходом на левый крюк в голову не оставляют тебя равнодушным{#1}

              Valery23 сказал:
              «Я не знаю слил либо нет, но уверен, что Оскару тот бой был не нужен. Уж больно Пак набрал в то время, а Де Ла Хоя сдал. Может амбиции еще терзали чемпионскую душу и он по типу Роя не замечал, что он уже не тот...»
              Основная причина почему я не верю в слив Оскаром боя,то, что как раз Оскар был фаворитом  и у букмекеров и у большинства экспертов, а многие этот бой и вовсе за мисматч считали.Чаще всего (мне так кажется)боксёры ссливают бой в заведомо проигрышных боях, тогда и терять как бы нечего.  А не когда боксёр-фаворит, к тому же находится ещё на высоком счету(не как Рой Джонс сейчас) и имеет хорошую репутацию...
              • 24 июня 2010 в 03:33, Valery S.
                Andre сказал:
                «Помню прекрасно, что Оскар у тебя один из любимых(после Кличко),  его серии по корпусу с выходом на левый крюк в голову не оставляют тебя равнодушным»
                Фух, ты оказывается добрый. )))) Я думал чего-нибудь горячительного напишешь.
                Да, Оскар своими сериями вскружил мне голову.{#3}{#5}
                И я надеюсь, что он ничего никому не сливал.
                {#40} - Давай жить дружно.
        • 22 июня 2010 в 22:46, Нет имени
          с Паком он переборщил конечно, а Мэй с Оскаром и так на грани был, чуточку раньше б бой провели и чёрт его знает как всё б сложилось...Просто наверное время шло, а Оскар думал что на него оно не действует...
          • 22 июня 2010 в 23:01, Andre
            Nagan сказал:
            «а Мэй с Оскаром и так на грани был, чуточку раньше б бой провели и чёрт его знает как всё б сложилось...»

            Тут у у меня сомнений в победе Оскара почти нет, т.к. Оскару не хватило всего-то сил, чтобы выкидывать джэб до конца боя и выносливости в общем. Плюс если бы прибавилась обыкновенная лёгкость на ногах, то тут проблемы сплошь и рядом у Мэя бы возникали.

            • 22 июня 2010 в 23:09, SUGAR
              Andre сказал:
              «Тут у у меня сомнений в победе Оскара почти нет»

              У меня тоже. Оскар с Меем явно подсел по физо во второй половине. раньше этого бы не было....
  • 22 июня 2010 в 20:22, Нет имени
    Ну насчёт Оскара тут чё то правда перегиб... Всё таки его мудохали крутые челы, с которыми даже по молодости шансы у него были 50 на 50...А в остальном правда, Шейну надо отварить какого нибудь панчера не шибко техничного, но с именем...И на покой, несмотря на то что в бою с Мэем его форма была на высшем уровне, у него теперь будет только спад...Всё таки возраст штука упрямая, против него не попрёшь...
  • 22 июня 2010 в 20:34, Andre
    Nagan сказал:
    « Всё таки его мудохали крутые челы,»
    За всю карьеру его "мудохал", только лидер п4п Пакьяо, на бой с которым он вышел засушенный и смотрелся как головастик. Даже с мощным и пиковым Хопкинсом он выглядел очень солидно(хотя бой и е вёл),но пропустил тот неожиданный коварный панч..
  • 22 июня 2010 в 20:37, Нет имени
    Ну я о нём и говорил...
    • 22 июня 2010 в 20:54, Andre
      не понял я тебя значит, ты же "челы" написал..)
      • 22 июня 2010 в 21:00, Нет имени

        ну насчёт "мудохал" это я Пака имел ввиду... Ну и хотел поражение Мэю сюда привинтить, только лень расписывать было, что, мол, поражение было, но близкое по очкам и состоись этот бой на N количество лет раньше, очень не факт что Мэй бы смог показать себя подобным образом... Вот как то так{#39}

  • 22 июня 2010 в 20:47, Нет имени
    Andre сказал:
    « Даже с мощным и пиковым Хопкинсом он выглядел очень солидно(хотя бой и е вёл),но пропустил тот неожиданный коварный панч.»
    Мне тогда показалось что Оскар бой сдал,что там и удара не было.
    • 22 июня 2010 в 20:52, Andre
      ostap19 сказал:
      «Мне тогда показалось что Оскар бой сдал,что там и удара не было.»

      У меня тоже такие мысли возникали, действительно удар без замаха, и не выглядел сильным...

      Но, судя по тому что это был за бой, и как Оскар реагирует на славу и на поражения, никак не верю, что он мог слить бой..

      • 22 июня 2010 в 21:44, scofield
        Andre сказал:
        «и как Оскар реагирует на славу»
        почти все великие продавали славу за деньги..((( Оскар что из другого теста???
        • 22 июня 2010 в 21:57, Andre
          scofield сказал:
          «почти все великие продавали славу за деньги..((( Оскар что из другого теста???»
          это почему? Не верю!
          • 24 июня 2010 в 03:44, scofield
            Andre сказал:
            «это почему? Не верю!»
            ну если Валеро выгнали из трен.лагеря Оскара за то,что тот его дубасил сильно на спаррингах,значит и Оскар и его команда отлично понимали,что шансов выиграть очень мало,НО правильные деньги(в которых Оскар не нуждается)затмили здравый рассудок...иногда лучше пробежаться в курских лесах накануне боя,чем выглядеть в бою посмешищем.
             Разве Али нуждался в боях с Спинксом и Бербиком?
            А Форман с Бригсом?а Холмс с Баттербином,Рой с Грином,Гатти с Гомесом?Мозли с Меем?Тайсон - Макбрайд,Холи - Руиз и т.д.Оскар должен был понять(и он это понял) ещё в бою с Форбсом,что шансов побить Пакмена нетути.Ведь явный спад наблюдался ещё в бою с Меем,дальше только хуже...

            • 24 июня 2010 в 16:47, Andre
              scofield сказал:
              «ну если Валеро выгнали из трен.лагеря Оскара за то,что тот его дубасил сильно на спаррингах,значит и Оскар и его команда отлично понимали,что шансов выиграть очень мало»
              Логика здесь, конечно, есть, но не думаю, что всё так категорично: раз получил от Валеро, то сразу понял, что шансов победить у Пака мало. И понимать ему, выходит, ничего не нужно, раз выходил бой сливать.. Повторяюсь, но Оскар всё-таки был фаворитом, его даже обвиняли многие, что он выбрал себе заведомо слабого противника с большим именем. Вспомни, никто тогда и не подозревал какие обороты набирает маленький Пак..
  • 22 июня 2010 в 20:50, Нет имени
    ostap19 сказал:
    «Мне тогда показалось что Оскар бой сдал,что там и удара не было.»

    Та не влепил Хоп там нормально, удар был, но Оскар по ходу не готов был к манере ведения боя Хопа...больно вязкий и выматывающий...Обидно за Оскара, он как боец зрелищнее Бернарда будет...
  • 22 июня 2010 в 22:00, Нет имени


    Andre сказал:
    «действительно удар без замаха, и не выглядел сильным...»

    Ну ребят, мы ж имеем дело с товарищем Хопкинсом, он почти всё без замаха бьёт, плюс когда наносил удар он шёл всем телом на Оскара, короче как по мне там дури хватило бы что б перекинуть Оскара...Тем более Хоп более атлетичный и сильный чем ОДЛХ...
    • 22 июня 2010 в 22:09, Нет имени
      Nagan сказал:
      «Ну ребят, мы ж имеем дело с товарищем Хопкинсом, он почти всё без замаха бьёт, плюс когда наносил удар он шёл всем телом на Оскара, короче как по мне там дури хватило бы что б перекинуть Оскара.»
      Что-то я не понял какой ногой он отталкивался? А вообще я согласен можно и без замаха сильно ударить.
  • 22 июня 2010 в 22:15, SUGAR
    Valery23 сказал:
    «Хопкинс залаки-панчил»

    ostap19 сказал:
    «Мне тогда показалось что Оскар бой сдал,что там и удара не было.»

    Вы рассуждаете будто это не Хоп был, а какой-то простачок типа Прескотта или Торреса.
    Хоп продуманный боец, он видел что бой не выигрывает по очкам и усилил силовое давление, потягал Оскара,  лишил свободы передвижений и  нанёс  чёткий подготовленный удар.  Он сделал Оскара.
    на счёт силы, тут правильно сказали -Хоп бьёт практически всё без замаха... А по печени не обязательно мощно бить, он вставил  удар неожиданно и жёстко -этого достаточно.
  • 22 июня 2010 в 22:29, Нет имени
    SUGAR сказал:
    « А по печени не обязательно мощно бить, он вставил  удар неожиданно и жёстко -этого достаточно.»
    Да не обязательно мощно(испытывал на себе),но первое впечатление было такое.
    • 23 июня 2010 в 10:28, Александр
      ostap19 сказал:
      «Да не обязательно мощно(испытывал на себе),но первое впечатление было та»

       

      Та не , на ихнем уровне уже без жёсткости думаю мало что бы вышло:) У нихъ же там прес и остальная структура тела {#66} уххх Короче)))

  • 22 июня 2010 в 22:53, Нет имени
    Nagan сказал:
    «а Мэй с Оскаром и так на грани был, чуточку раньше б бой провели и чё»
    Опять же первое впечатление такое а после замедленных повторов-ничего страшного для Мэя.
  • 22 июня 2010 в 22:59, Нет имени
    ostap19 сказал:
    «Опять же первое впечатление такое а после замедленных повторов-ничего страшного для Мэя.»

    Может и так, замедленно я не смотрел... но в полной безопасности Мэй себя не чувствовал, Оскар наказывал его периодически, иногда даже навязывал свою игру на ринге...правда не на долго...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)


Гостей: 43

Наши друзья