• 22 июня 2010 в 20:32
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Чамберс не исключает перехода в крузеры.После поражения от Владимира Кличко, Эдди Чамберс пока не определился с продолжением своей карьеры. Эдди не исключает возможность перехода в первый тяжелый вес.

    "Все зависит от того, какое предложение мне поступит. Если поступит хорошее предложение с крузервейта, то я смогу сделать нужный вес. Однако это не означает, что я не предприму попытку еще раз завоевать чемпионский пояс в королевском весе.

    Пока я не знаю, кто будет моим следующим соперником. Вероятнее всего я выйду на ринг к концу года",- заявил 28-летний боксер.

    www.bokser.org 

    16 коментариев
  • 22 июня 2010 в 22:02, sem
    Молодчина, похоже Вовин удар оказался лечебным...
  • 22 июня 2010 в 22:28, SUGAR
    на фиг спускаться  в крузеры, чтоб опять пойти в супертяжи?  надо либо спускаться ирубить там всех, либо работать в своём весе....
    А то он доганяет вес , что не нужен будет ни там, ни там..... А вообще с его антропометрией в супертяжах реально тяжело. 91 кг его потолок, рост 185 см и удара мощного нет...нравится бегать  пусть бегает, Бёрд уже добегался.
  • 22 июня 2010 в 22:42, Ferdinand
    Чемберс молодец! Ну не смог побить Вована. А кто его СЕЙЧАС вообще сможет побить?
    Можно с Поветкиным реванш.
    Вон Холи всегда готов)) Тарвер в супера придет , да вариантов много просто, с ВвкО не надо встречаться  больше. Даже с Витамином можно счастье попытать))))
  • 22 июня 2010 в 22:42, Нет имени
    SUGAR сказал:
    «на фиг спускаться в крузеры, чтоб опять пойти в супертяжи»

    Да тяжам не напряг по ходу вес делать, регулярные сгонки на здоровье не шибко отражаются...Он, с его пузиком, наверное после хорошей сауны и двух дней без мучного, принимает крузерские кондиции, так что пусть бегает, ему там (в крузерах) даже комфортнее должно быть...
    • 22 июня 2010 в 23:06, SUGAR
      Nagan сказал:
      «Да тяжам не напряг по ходу вес делать, регулярные сгонки на здоровье не шибко отражаются»
      Чемберс весил последнее время около 95 кг...тут согнаться до 91 за неделю можно при чём спокойно, без истерик, усушки и проч.
      Но я не об этом. Я о том, что ему либо надо идти в природный вес 91 и там бомбить всех по-серьёзному. Либо работать над развитием силы,  мощи и удара в супертяжах, не размениваясь на мелкие бои в крузерах, которые для прогресса ему ничего не дают. В суперах с весом 95 кг и без мощи очень тяжело...ему надо качаться, как Адамек до сотни,  чтоб не ломится от Питера , а останавливать ударом, и Вову таскать не 2 раунда, а хотя б 8 )))...
  • 22 июня 2010 в 22:48, Andre
    В принципе Чемберс и сегодня с любым супертяжем шансы хорошие имеет, кроме Вовы(и с Хэем шансов мало совсем), даже есть подозрение, что Виталия бы налегке переиграл. Но Чемб, всё-таки не супертяж. Сейчас важно сделать правильное окончательное решение. Возможно, стОит быстрей рвануть в крузервейт, чтобы провести один-два боя и, быть может, успеть на турнир, который Чемба может сделать лидером дивизиона..
    • 23 июня 2010 в 01:51, Sash
      Andre сказал:
      «есть подозрение, что Виталия бы налегке переиграл»

      Зря вы списываете Виталия до уровня Чемба. Каким бы старым не был Виталий, он очень хорошо видит и чувствует соперника... в свои почти 39 он справится с Эдди, да и не только с ним, и без скорости.
      • 23 июня 2010 в 11:39, Andre
        Возможно, ошибаюсь. В принципе и с Витом Чемберсу очень не хватало бы габаритов. Да и левый "рычаг" у Кличко всегда на месте.. Так что возможно и к Виталию маленький Эд не смог бы подобраться.
  • 22 июня 2010 в 23:22, McS

    Вот вот!! Надо обратить внимание на слова о хорошем предложением. Если Заурлянд организует турнир тяжей типа супершестерки, то это как раз и есть то хорошеее предложение. В другом случае, ему нет смысла. Ну.... или если появится абсолют в крузерах, тогда тоже можно(правда этот абсолют сразу рванет в супертяжы)

  • 22 июня 2010 в 23:22, Нет имени
    SUGAR сказал:
    «Я о том, что ему либо надо идти в природный вес 91 и там бомбить всех по-серьёзному»

    Это точно, пусть идёт в крузеры пока там нет Адамека и Хэя и понабивает лица всем этим Хукам и пр. Тут то по крайней мере гарантии какие то есть того что  у него всё будет ок. Есть чемпион мира (Хук) которого заведомо можно пройти, тут ещё идут разговоры по поводу турнира в крузерах, так что Эдди туда надо. А если начнёт в тренажёрке пропадать, то чего доброго распухнет и станет боксёром а-ля Солис...Да и скорость потеряется чуток...
  • 23 июня 2010 в 00:13, Нет имени
    Нет ничего хуже чем потеря веры. Если Чемберс сомниваеться в своих шансах восхода на вершину хэвивейта, то уже не имеет значения его реальные возможности.
  • 23 июня 2010 в 02:31, Valery S.
    В публикации сказано: «"Все зависит от того, какое предложение мне поступит. Если поступит хорошее предложение с крузервейта, то я смогу сделать нужный вес.»
    Шансов против Владимира мало, против Виталия немного больше, против Девида Хэя определенные есть. В принципе сход в вес по ниже вполне логичен для этого парня, да и тяжело ему носить свою тушу. Уверен, что в крузерах успехов добьется больших.

    А об разветвлении души по весам, это конечно круто, еще молод, но вот по-моему Хайд как ушел обратно, так и прижился там. Может и Чемберс прижившись - передумает возвращаться.
  • 23 июня 2010 в 03:13, Iskander
    Я об этом говорил еще год или полтора назад. Пусть Поветкина с собой забирает.
    • 23 июня 2010 в 09:53, Ferdinand
      Iskander сказал:
      «Пусть Поветкина с собой забирает.»
      ага, а еще Адамека и Хея
  • 23 июня 2010 в 04:42, sem
    Iskander сказал:
    «Пусть Поветкина с собой забирает»
    Правильно, да и еще штук несколько...
  • 23 июня 2010 в 14:11, Николаич
    Не, ну может парень скрытый мазохост, тогда может еще раз к Вовке записаться. Или к Виталию для разнообразия. Правда и в том и в другом случае очень реально второе сотрясение мозга. А после этого с боксом можно вообще завязывать. Обманывать природу ни у кого не получается. Есть родной вес, вот там и нужно находиться. В более тяжелый можно конечно перейти, но это, в любом сдучае, будет означать только дополнительные трудности. Есть несколько примеров, когда это получилось, но мне кажется, что это скорее исключения из правил.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья