• 24 июня 2010 в 04:40
    Категория: Новости, Авторские новости | Автор: Нет имени

    Томаш Адамек: Заберу пояс и буду диктовать условия  Портал "Виртуальная Польша" опубликовал обширное интервью с Томашем Адамеком. Что,мужики,надоело это имя? Не буду особо нагружать, но пару вопросов заслуживают внимания.

    Ну выиграет Пан августовский поединок и что дальше?

    У нас уже есть предложение от Шоу Тайм. НВО также интересуется моим следующим поединком. Рассматриваются определённые имена боксёров, с которыми я мог бы встретиться. Я не буду их называть, потому что ещё очень много времени и всё может измениться. Я хотел бы, чтобы это был элиминатор к поединку за титул чемпиона мира. Если всё хорошо пойдёт, тогда в ноябре я снова выйду в ринг.

    Болельщики смогут ещё больше вами гордиться,если отправит пан на доски одного из братьев Кличко или Дэвида Хэя. С кем из них хотел бы Пан встретиться?

    Для меня это не имеет значения. Соперника всё равно называет телевидение. Если бы я обращал внимание на рост и габариты, тогда наиболее подошёл бы для меня Англичанин. Наверняка мы сотворили бы убийственное зрелище, в котором фаны увидели бы массу выброшенных ударов. В случае с братьями Кличко это может выглядеть совсем иначе. Вообще-то, несколько дней назад с Зигги контактировал человек от Украинцев, но ничего конкретного не было. Меня интересует элиминатор, после выиграша которого, у меня будет гарантированный поединок за звание чемпиона мира. Вот тогда я зайду, заберу пояс и, как чемпион мира, я диктую условия.

    Какой простор для размышлений в свете последних событий. Николай Валуев, ау...

    6 коментариев
  • 24 июня 2010 в 12:09, Tiger
    Как же быстро развивается мания величия! Хея может и пройдет,но любой из Кличко спустит парня с небес на землю!Ну а про возможную гегемонию Адемека слышать смешно.
  • 24 июня 2010 в 12:11, TOTORO

    Хотель бы глянуть на Адамека против Вовчика =), но скорее всего они встертятся уже в следующем году. После этого боя Поляки совсем с хохлами дружить перестанут =)) Сначала нужно закрыть вопрос со "Спасателями" {#1}

    P.S. ждем новостей с берегов Питергофа ... можт кто что слышал???

    • 24 июня 2010 в 12:17, Tiger
      Что то глухо там.Не хочет видимо Коля с рыбалки возвращатся!)
  • 24 июня 2010 в 12:42, Tiger
    В воображении рисуется такая картина.Лес,тишина,птички поют,прекрасное озеро,лебеди...На берегу сидит Николай и с улыбкой рыбачит,временами хмурится но вновь улыбка играет на его суровом лице) Вдруг шум из под земли,волны закружились над прекрасным озером,сорвало шляпу Николая...Паника ,небо потемнело,Николай встает в полный рост и с застывшими от ужаса глазами смотрит ,из глубины озера что то поднимается,стоит дикий рев,хохот) Появляется чей то палец из глубины ,грозит бедному Николаю,и с диким ревом говорит должок! Затем вся голова Виталия и зычным голосом говорит -в-ы-х-х-о-д-и,голос перерастает в рев,хохот,дикую гримасу! Небо потемнело,затем весь Кличко поднимается с глубины во весь свой исполинский рост! Голова в небесах и уже спокойно говорит -ты мой! После этих слов все потемнело,закружилось,Николая даже в воздух чуть приподняло.Внезапно Виталий уходит под воду,и на последок уже с улыбкой говорит Коле -все равно не уйдешь! И медленно уходит под воду...Резкий удар в верх водной глади,красная перчатка...Мой!!! Николай с застывшими от ужаса глазами стоит на берегу и думает)))
  • 24 июня 2010 в 13:58, Николаич

    В Питергофе мого фонтанов. Наверное Колян решил показать Виталию их все до одного, ну чтобы зубы заговорить и задобрить. Вот и нет информации ни какой. А кроме этого, Коля в любом случае, будет согласовывать свои действия с промоутерами. А их пока обзвониш всех. А потом они ему еще лапшички на ушки по навешивают. Так что раньше чем через неделю ничего известно не будет.
    А Томаш? Ну заразная эта штука звездная болезнь. Хорошо что он хоть сразу не начал кричать, чтобы ему подали на блюде Кличко (обоих) и Хея в придачу. И можно сразу, за один вечер.

  • 24 июня 2010 в 16:33, Valery S.
     В публикации сказано: «подошёл бы для меня Англичанин. Наверняка мы сотворили бы убийственное зрелище, в котором фаны увидели бы массу выброшенных ударов.»
    Да, этот бой был бы интересен и наверняка зрелищен. В кого же HBO пальцем покажет?...{#44}

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья