• 24 июня 2010 в 14:21
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Эдди Мустафа Мохаммед, бывший двукратный чемпион турнира Golden Gloves города Нью-Йорка и бывший чемпион WBA в первом тяжелом весе 80-81 гг., присоединился к тренировочному лагерю американского боксера Заба Джуды, который готовится к поединку, назначенному на 16 июля против мексиканца Хосе Армандо Санта Круза.
     Отец и тренер американца Хоэль Джуда попросил Мохаммеда войти в команду своего сына.
     "Это я попросил его прийти, - сказал Джуда-старший. - Я знаю бокс со всех сторон и я уже много лет тренирую своего сына, но иногда бывает, что-то, о чем я говорю целый день, просто не откладывается в его голове. Эдди - новый человек и Заб будет по-другому воспринимать его слова. После 16 июля нас ждут большие бои и мы будем готовы к этому".
      Мохаммед также поделился своими мыслями по поводу тренировочного процесса Джуды-младшего.
     "Хоэль попросил меня присоединиться к ним, - пояснил Эдди. - Мы знаем друг друга уже давно, мы выросли вместе в Бруклине. Им нужен был "новый голос" в тренировочном зале.
       Мы проводим тренировки каждый день, кроме воскресенья. Занимаемся техникой. Сначала работаем на лапах, потом пневмогруша, потом тяжелый мешок. Каждую субботу в шесть утра пробежка, 5 миль подъема наверх в горы Чарльзстон. Это тяжелая работа. Также мы работаем над уклонами, отрабатываем  тяжелые удары в корпус с последующим переходом на "второй этаж".
       Я тренировал Заба до этого. Могу сказать, что сейчас он другой, разница очень заметна.
     Хочу, чтобы вы меня поняли... В жизни бывают моменты, когда вы как-будто упираетесь в стену, бьетесь об неё, но потом делаете шаг назад, чтобы понять: Что я делаю не так? Вы пытаетесь что-то изменить в себе, чтобы исправить ситуацию. Я думаю, что с Забом произошло нечто подобное. Он стал другим. Он научился слушать, он стал более сосредоточен. С физической формой у него никогда не было проблем, но сейчас он будет работать более комбинационно, сочетая скорость и мощь. Вы всё увидите 16 июля".

    6 коментариев
  • 24 июня 2010 в 16:57, Ferdinand
    Ну наконец то!!!!!!!!!! Хоть кто то кроме папы тренеровать будет!!!!!!! УРА!!!
  • 25 июня 2010 в 00:06, Мany-Many
    "Хочется верить, и я буду верить нисмотря ни на что настоящие фанаты своих кумиров не бросают. Ведь так не бывает на свете, чтоб был растрачен такой талант как Заб Джуда"
  • 25 июня 2010 в 01:07, scofield
    Радостная новость!Заб заслужил ещё один шанс.Надеюсь на чудо.
  • 25 июня 2010 в 01:10, Valery S.
     В публикации сказано: «С физической формой у него никогда не было проблем, но сейчас он будет работать более комбинационно, сочетая скорость и мощь. Вы всё увидите 16 июля".»
    Если бы его еще перестроить психологически, как-то выровнять ментальную сторону его бойцовского духа. Ему бы характер Виталия Кличко.{#5} Думаю еще может чего-то существенного добиться. Хотя сейчас уже наверное он немного взрослый для этого.
  • 25 июня 2010 в 18:17, Александр
    Valery24 сказал:
    «Ему бы характер Виталия Кличко»

     

    А Ещё лучше Джо ФРейзера:) или Али

  • 26 июня 2010 в 04:26, Мany-Many
    Ему бы просто тренера нормальногоь вот и все

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья