• 23 ноября 2010 в 04:02
    Категория: Статьи Kombinator, Авторские статьи | Автор: kombinator

    Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток

    Вот и закончился ноябрь…почти подошел к концу. Довольно таки насыщенный месяц,  принесший нам ожидаемые бои,  а вместе с ними удовольствия и разочарования.

    К сожалению,  вклад моего любимого хеви в это грандиозное ноябрьское шоу  на фоне боя Пака и  Маргарито оказался весьма жидковат. И хотя мы и увидели бои Хэя, Бойцова и Чагаева (боксёров, находящихся на вершине рейтингов) создалось впечатление, что эти  выходы фаворитов ноябрьских поединков не принесли нам ни какого удовольствия, а некоторые вообще стали разочарованием.

    Что ни говори, и как ни поминали мисмачем бой Хэй-Харрисон, а надежда на сюрприз или хотя бы на  интересное противостояние была. Тем  более чувствительным стало разочарование от этого действа. Задним числом думается, что лучше б это титульное лицедейство сорвалось бы по каким-то причинам - меньше было б неприятного осадка от дней проведенных в ожидании и от времени, затраченного на просмотр. Теперь, оказывается, нас ждет вторая часть этого марлезонского гопака - всякого рода разбирательства и взаимная грызня боксеров, так или иначе прикоснувшихся к этим событиям. Получили отповеди и подверглись нападкам все, кто высказался до и после боя. Фрочу и Чисоре вежливо посоветовали заткнуться, а Владимиру Кличко был обещан такой же договорняк с таким же избиением. Вот только непонятно, на чем основывается уверенность Дэвида в том, что Кличко захочет лечь в ринге за деньги. Есть такое мнение, что он может  заработать их, уложив оппонента, который, кстати, пока дальше обещаний жестокой расправы не заходил. И есть большие сомнения в том, что Дэвид Хэй рискнет что-то сделать ещё, кроме своих громких заявлений.

    Конечно, видео- и фотообвинения в том, что Хэй дал команду Одли ложиться, выглядят не очень-то убедительно, мало ли кто и что кому говорит во время боя. Вот, например, Виталий уговаривает Кевина  поднять руки вверх

    Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток

    и выпятить челюсть.

     Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток

     А вот его брат, устав уговаривать, толкает Питера на пол.

    Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток
    В данном случае  простой, лёгкий толчок, почему-то оказывается  эффективнее самого мощного  Вовиного  удара. Ни дать ни взять чё-то шепнул на ушко. 

     Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток

    Пока судья далеко, можно и пошептаться. Прислушиваются все окружающие, явно, но наверное плохо со слухом.

    Но, тем не менее, до таких разбирательств с заморозкой денег для одного из бойцов дело не доходило. И теперь мне как-то стало непонятно, от кого же надо спасать наш любимый всеми супертяжёлый. Ибо обещавший спасение оказался из тех, чья дорога лежит через семь вёрст до небес. Да всё лесом, лесом, лесом…

     Бой Бойцова с Шеппардом был чем-то таким  же, как и  мои давние впечатления от посещения заезжего цирка. Там тоже в перерывах между выступлениями артистов один мужик лупил другого, а тот кувыркался через голову. Только вот в этот раз мне не было так смешно, как 10 лет назад. Хотя в перерывах между боями можно посмотреть и такую пробу руки. Хорошая проба, эффективно и смотрибельно, если не принимать во внимание, что Шеппард был чуть круче Харрисона и что мы можем видеть и более интересные поединки в исполнении Бойцова. Например, сейчас он, вдохновлённый кувырками Майка, собрался кувыркнуть кого-нибудь из братьев. Причём завёлся не на шутку и даже не видит меж ними разницы, дословно: ”Всё равно кого…” Ну что ж, полку уничтожителей Кличко прибыло.

     Нам это будет интересно, если что-то будет. Лично я не против. Не против боёв конечно, в которых и проклюнется "кто есть ху". Молодость - не порок, в этом возрасте Владимир был приблизительно таким же и его тоже пророчили в соперники чемпиону,

     

     пока вдруг, откуда не возьмись, появился …Корри. Полицейский, увлекающийся гольфом (всё время думаю, не он ли привил такую любовь Владу к клюшке, или точнее вколотил…).Интересно, а как Денис относится к гольфу?

     Ну и бой Руслана с головой. Не знаю, какой там меч-кладенец искал Чагаев, но выглядел он хуже всех ожиданий. Не погрешу против истины, если скажу, что в этом бою он был, даже менее убедителен, чем в бою с Мианом. Зато его соперник порадовал. Пожалуй, это был лучший бой Тревиса. Красава, апперы  в его исполнении подрывали подбородок Чагаева нешуточно и наводили на мысль, а как бы всё это выглядело, если бы Бойцова поменять местами с Чагаевым. Ну, то, что Шепард кувыркнулся бы в любом случае, я не сомневаюсь. А вот, как Денису понравились бы эти апперкоты, я не знаю, неизвестно и не  испробовано. А пора бы и попробовать, ибо тот же Владимир взял этот удар на вооружение и думается, что за пару боёв он его подшлифует. Не удивлюсь, если Чисоре в скором будущем предстоит сыграть  роль большого ценителя апперкотов.

      Пожалуй, бой Чагаева стал приятным неприятным исключением из этой шелухи от бокса. Тут был почти равный бой, где никто не хотел уступать. Сказалась разница в классе, но чем-то мне это напомнило Туа и Монти. И я с таким неприятным предчувствием ждал.

    К-а-а-к ща ба-бахнет Чагая…Не бахнул. Повезло Руслану. Хотя были все к тому предпосылки. Чё-то мне не нравится его форма, апатично всё как-то. Без блеску в глазах и без огня в кулаках.

    Я разочарован, пока не глубоко, но ещё один такой бой ”ни рыба, ни мясо” и Чагаев в моём понятии пропишется как крепкий середняк, случайно (благодаря бою с невразумительным чемпионом) побывавший на вершине.

     Вот так нам налили в чарку замечательное виски, которое на проверку оказалось перегнанным через почки.

      Ждём декабря.

    Что увидим? Ещё один позор для хеви?

    Или откроем для себя ещё одного проспекта?

    Хочется надеяться на второе.

    Ну и конечно понадеюсь на интересный бой Дмитренко – Сосновский. Жду сюрприза от недооценённого, на мой взгляд, Дракона. Все почему-то считают, что парень едет на имени Кличко, и забывают при этом, что он сам стал чемпионом Европы и сам вышел в рейтинг лучших боксёров WBC. Далеко не через Шеппардов и Харрисонов. Хотя и у Одли был шанс поваляться на полу от руки поляка. Виталий спас.

    Ждём.

    12 коментариев
  • 23 ноября 2010 в 05:35, sem
    В публикации сказано: «Пока судья далеко, можно и пошептаться.»

    Боксеры вяло ведут бой в пятом раунде. Часто делают захваты, падают друг на друга.
    И вдруг начинают смеяться. Судьи перешептываются:
    - Надо бы внести в правила ведения боя пункт о запрещении рассказывать анекдоты на ринге...

  • 23 ноября 2010 в 06:16, Мany-Many
    В публикации сказано: «Виски (англ. whisky или whiskey»
    или Winky - Винки Райт - ксате а где он?!!
  • 23 ноября 2010 в 19:54, aptict
    Пора Бойцову выходить на уровень, такие мешки на один зуб. Уже все хотят глянуть его с кем-то стоящим.  А Чагай такое впечатление просто устал от бокса, или пересидел на больничных.
  • 23 ноября 2010 в 23:13, MAGTSZYU
    Итак, ребята из доверительного источника я узнал, что Валера живой и с ним всё в порядке. Источник назвать не могу. Скоро Валера должен вернуться.
    • 23 ноября 2010 в 23:25, Gorec
      MAGTSZYU сказал:
      «я узнал, что Валера живой и с ним всё в порядке»

               Теперь можно выдохнуть! {#42}

       

      MAGTSZYU сказал:
      «Скоро Валера должен вернуться.»
      Пусть не затягивает с возвращением {#66}
      • 23 ноября 2010 в 23:29, MAGTSZYU
        Gorec сказал:
        «Теперь можно выдохнуть! »
        ...и не говори...я сам струхнул не на шутку! Сам понимаешь, какие мысли в голову лезли...
        • 23 ноября 2010 в 23:31, Gorec
          Когда он появится?
          • 23 ноября 2010 в 23:40, MAGTSZYU
            Gorec сказал:
            «Когда он появится?»
            ...этого никто не знает...только Господь и сам Валера. Больше ничего не могу сказать...я обещал, извини.
            • 23 ноября 2010 в 23:44, Gorec
              ОК
    • 24 ноября 2010 в 01:01, sem
      Ну и слава Богу...
    • 24 ноября 2010 в 10:49, BeN GunN
      MAGTSZYU сказал:
      «Итак, ребята из доверительного источника я узнал, что Валера живой и с ним всё в порядке. Источник назвать не могу. Скоро Валера должен вернуться.»

      Отличная новость! Саша, спасибо тебе )
  • 24 ноября 2010 в 11:33, Sash
    MAGTSZYU сказал:
    «Валера живой и с ним всё в порядке.»
    Фух... Спасибо за хорошую новость.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья