• 12 декабря 2010 в 20:25
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

      Промоутер Адамека рассказывает сказки о предложении Поветкину

    Владимир Хрюнов, менеджер российского боксера-супертяжеловеса  Александра Поветкина, в интервью корреспонденту Sportbox.ru опроверг слова американского промоутера Кэти Дува о том, что россиянин, якобы, отказался от боя с поляком Томашем Адмеком. Дува заявила американским СМИ, что во время боя своего боксера с Винни Маддалоне она сделала Поветкину предложение по поводу боя с Адамеком.

       - Я разговаривал с Сашей и он мне сообщил о том, что ни во время боя, ни после к нему никто не подходил и не беседовал на эту тему, — сообщил Хрюнов Александру Павлову. — Когда я последний раз был в Штатах, мне сообщили, что менеджеры Адамека интересуются боем с Сашей, но на тот момент у нас уже был подписан контракт с Николаем Фиртой. Тогда я им ответил, что все переговоры возможны после 18 декабря, и им следует связаться с нашим промоутером Вильфридом Зауэрландом. Кроме того, мне не понятна и ситуация с самим Адамеком. На последнем съезде WBO был назначен отборочный бой между Адамеком и Дэвидом Туа. Команда поляка также ведет переговоры о встречах против Роя Джонса, братьев Кличко, и. т.д. Мне не совсем понятно такое планирование: еще не провел предыдущий бой, а уже ведешь переговоры о следующем.

        Напомним, что в настоящее время Поветкин находится в США, где завершает подготовку к бою с Николаем Фиртой. Этот поединок состоится 18 декабря в Берлине, в андрекарде чемпионского боя между Денисом Лебедевым и Марко Хуком.

    Sportbox.ru

    17 коментариев
  • 12 декабря 2010 в 20:34, Усё в ажуре

    Вчера на англоязычных и польских новостных сайтах  появилась информация о том, что промоутер известного польского боксера Томаша Адамека Кэти Дува общалась с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным во время вечера бокса, главным событием которого стал бой Адамек-Маддалоне, и получила от него отказ на предложение проведения поединка против Адамека в ближайшее время. AllBoxing.ru связалcy с менеджером Поветкина Владимиром Хрюновым, попросив прояснить ситуацию. 

    — Владимир, вы уже читали эту новость?

    — Да, конечно. Могу уверенно сказать следующее: никакого разговора между Сашей и Кэти Дувой не было. 

    — Вам об этом сказал сам Поветкин?

    — Да, мы с ним созванивались, и он был крайне удивлен словам Дувы. Саша на самом деле присутствовал на поединке Адамека и Маддалоне, так как очень уважает польского боксера и старается следить за его карьерой, однако Кэти к нему не подходила, и, вследствие этого, никаких разговоров у него с ней не было. 

    — В таком случае, зачем Дуве распространять ложную информацию? 

    — У меня только одна версия на этот счет: так как HBO зарезервировало для них дату в апреле, в данный момент они ищут самый выгодный вариант на этот бой, попутно изображая переговорную активность. Все это делается для того, чтобы при разделении гонорара напомнить возможному сопернику, что они ведут переговоры не только с ним и выбор может быть сделан в пользу другого боксера. 

    — То есть команда Адамека никогда по-настоящему не проявляла интерес к поединку против Поветкина?

    — Менеджер Томаша Зигги Розальски звонил Тедди Атласу и интересовался на этот счет, однако на тот момент нами уже был подписан контракт на бой с Фиртой, и все это не имело смысла. И потом: если ты хочешь устроить бой с боксером, то зачем звонить и спрашивать его тренера? На это есть менеджер и промоутеры — такие вопросы решают именно они.

    — Значит, Саша еще может встретиться с Адамеком в апреле?

    — У Поветкина 18 декабря поединок против Николая Фирты. И на подобные темы мы с вами сможем рассуждать только после этого боя. 

    — А если бы менеджмент Адамека предложил проведение боя заранее, этот поединок мог бы состояться?

    — Не вижу никаких проблем. Саша сейчас находится в прекрасной форме и может драться с кем угодно. 

    — Спасибо за ответы!

    http://allboxing.ru/archives/2010-12-11_21_06.html


    • 12 декабря 2010 в 20:46, Bob
      И зачем Поветкин Адамеку? При всех раскладах, Томаш может и влететь Сане, а с его сегодняшним статусом, уж лучше проигрывать Кличко или Хэю.
      • 12 декабря 2010 в 21:30, Valery S.
        Bob сказал: 
        «И зачем Поветкин Адамеку? При всех раскладах, Томаш может и влететь Сане, а с его сегодняшним статусом, уж лучше проигрывать Кличко или Хэю.»
        Согласен, Боб. Адамек может стать трамплином для Поветкина, но не наоборот. Я бы с удовольствием и огромным предвкушением посмотрел бы такого рода поединок.
    • 13 декабря 2010 в 11:06, Беспристрастный1

      Усё в ажуре сказал:
      «И потом: если ты хочешь устроить бой с боксером, то зачем звонить и спрашивать его тренера? На это есть менеджер и промоутеры — такие вопросы решают именно они.»
      В команде Поветкина (если конечно у него есть команда)-щука, рак и лебедь. При отказе от Кличко, разве не Атлас решал? Кажется, если человек привык врать, то ему чудится, что все врут так же как он сам.
      А так. Адамек побьет Поветкина. Как Тузик грелку.
  • 12 декабря 2010 в 20:43, Room 19
    Усё в ажуре сказал:
    «если ты хочешь устроить бой с боксером, то зачем звонить и спрашивать его тренера? На это есть менеджер и промоутеры — такие вопросы решают именно они»
    Как бы не так! только Атлас знает когда Саша будет готов! ))
    Усё в ажуре сказал:
    «Саша сейчас находится в прекрасной форме и может драться с кем угодно. »
    Даже с Фиртой! ))

  • 12 декабря 2010 в 22:31, supplier
    В.Хрюнов: «Когда я последний раз был в Штатах, мне сообщили, что менеджеры Адамека интересуются боем с Сашей, но на тот момент у нас уже был подписан контракт с Николаем Фиртой. Тогда я им ответил, что все переговоры возможны после 18 декабря, и им следует связаться с нашим промоутером Вильфридом Зауэрландом»

    Где проходит граница между задачами промоутера и менеджера?
    По хорошему, именно,  менеджер должен намечать кандидатуры противников своего боксёра, а промоутер должен организовывать бои, делать из них шоу и обеспечивать всем большие бабки.
    Но из высказывания Хрюнова следует, что он не уполномочен договариваться на бой с Адамеком.

    Версия о деталях договора  между Хрюновым (менеджер Поветкина) и Зауэрландом (промоутер).
    В договоре прописано, что Хрюнов может самостоятельно намечать кандидатуры противников Поветкина и вести с ними переговоры только от пятого десятка и  ниже, а всё что выше это вотчина Зауэрланда.

  • 12 декабря 2010 в 22:47, supplier
    В.Хрюнов И потом: если ты хочешь устроить бой с боксером, то зачем звонить и спрашивать его тренера? На это есть менеджер и промоутеры — такие вопросы решают именно они.»
    Что решает г-н В.Хрюнов, мы уже знаем, на вопрос о возможном бое Поветкина с Адамеком он отвечает так:

    г-н В.Хрюнов ответил: «..., что все переговоры возможны ... , и им следует связаться с нашим промоутером Вильфридом Зауэрландом.»
    То есть функции менеджера В.Хрюнова ограничивается тем, что он говорит,  чтобы звонили промоутеру.

    Итак на кого похож менеджер В.Хрюнов, давая такой ответ:
    1. Секретарь. Советует,  к кому обратиться по заданному вопросу.
    2. Офис-менеджер. Сообщает, к кому можно обратиться  по заданному вопросу.
    3. Источник информации. Знает,  к кому можно обратиться  по заданному вопросу.
    4. Секретный агент. Догадывается,  к кому можно обратиться  по заданному вопросу.
    5. Консультант. Консультирует,  к кому можно обратиться  по заданному вопросу.
    6. Информационно-спрвочное бюро. Информирует,  к кому можно обратиться  по заданному вопросу.
    7. ОБС. Рассказывает, к кому можно обратиться  по заданному вопросу.
    8. Фильр. Не всем сообщает,  к кому можно обратиться  по заданному вопросу.
  • 12 декабря 2010 в 23:17, Dr.K.O.
    В публикации сказано: «Владимир Хрюнов, менеджер российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина, в интервью корреспонденту Sportbox.ru опроверг слова американского промоутера Кэти Дува о том, что россиянин, якобы, отказался от боя с поляком Томашем Адмеком.»


    В публикации сказано: «Тогда я им ответил, что все переговоры возможны после 18 декабря, и им следует связаться с нашим промоутером Вильфридом Зауэрландом. »

    Ахренеть. Теперь можно говорить "свяжитесь со мной в 2024 году". А потом заявить: "от боя мы не отказались". Хрюн задолбал уже выставлять себя дауном!

    Bob сказал:
    «И зачем Поветкин Адамеку? При всех раскладах, Томаш может и влететь Сане,»
    т.е. я понял из сказанного, что раз может, то ты даешь расклад Адамек 80% - Поветкин 20% ? Так поэтому видимо и нужен.
    • 13 декабря 2010 в 01:54, Bob
      Dr.Kovalenko сказал:
      «т.е. я понял из сказанного, что раз может, то ты даешь расклад Адамек 80% - Поветкин 20% ?»
      50/50
  • 13 декабря 2010 в 00:21, Николаич
    Как провести бой с Кличко, то тренер решает готов Сашка или не готов, а если с Адамеком, то только Заурленд. Да и то после 18-го декабря.
    Но самое интересное, что обормот сам себе противоречит. Сначала к нам ни кто не обращался, а потом оказывается, что все же обращался, но не вовремя и не по адресу.
    Не удивлюсь, если Кети представит фотовстречи с Шуриком во время боя. Интересно, что Хрюндель тогда хрюкать будет.
  • 13 декабря 2010 в 00:26, Buck$
    Dr.Kovalenko сказал:
    « Хрюн задолбал уже выставлять себя дауном!»
    Да он такой и есть наверное. Команде Лузера верят тока Олдскул и Павлов. Такие тупые отмазки, чтоб не драться против сильных парней, типа щазз рано, а потом уже поздно и т.д. Фуфел гонят и не краснеют.{#50}< Зато всегда найдется время против орухосайксов.
  • 13 декабря 2010 в 00:50, KREMER
    г-ин Хрюнов, один даст фору зборной юмористов России...
  • 13 декабря 2010 в 02:11, warren
    ...хрюноф в очередной раз выставил себя недалёким чиловеком....
    • 13 декабря 2010 в 03:04, BeN GunN
      warren сказал:
      «warren»

       

      Антискоф, опять клонировалсо?

  • 13 декабря 2010 в 05:02, zervan

    друзья, господа я не думаю что Саша так уж плох, главная его проблема- х-в менеджмент.

     

    • 13 декабря 2010 в 12:48, Николаич
      zervan сказал:
      «главная его проблема- х-в менеджмент»

      Это не х-в менеджмент, это его. Если только он сам не тот самый х--, о котором речь идет.
    • 13 декабря 2010 в 15:06, Kolosok
      да сколько уже можно ныть что Саня ОГО ГО , но вот его менеджмент???
      Всё Санек рубит и отсекает, ему удобно такое положение дел, чё рыпаться?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)

spartakus1380,
Гостей: 42

Наши друзья