• 20 марта 2011 в 20:33
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менеджер Виталия Кличко Берндт Бенте и Ахмет Онер, промоутер кубинца Одланьера Солиса, на послематчевой пресс-конференции, состоявшейся в ночь с субботы на воскресенье, устроили публичную перепалку.

      Поводом к скандалу стало то, что расстроенного исходом боя Онера, первым пришедшего на пресс-конференцию, не пустили за стол, предложив дождаться украинского боксера и его тренера Фрица Здунека. Промоутер выругался и отправился общаться с журналистами в пресс-бар. После чего Онер вернулся в пресс-центр и высказал всё, что думает о менеджере Кличко, сдобрив тираду рядом нелицеприятных и непечатных эпитетов.

    - Онер — шпана, с которой не стоит связываться, — ответил Бенте на выпад оппонента. — Я и моя семья неоднократно получали угрозы со стороны Ахмета. Он себя ведет как мелкий уголовник, каким этот человек раньше и являлся.

      Стоит отметить, что в юности Онер действительно провел некоторое время в заведении для малолетних преступников, а недавно был судим за дебош, устроенный на одном из мероприятий клуба Universum.

    sportbox.ru

    16 коментариев
  • 20 марта 2011 в 20:59, alukard7
    Как только что стало известно из разговора корреспондента vRINGe.com с Ахметом Онёром (на фото), промоутером экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Одланьера Солиса (17-1, 12 КО), функционер считает, что «со спортивной карьерой кубинского боксера покончено», поскольку, со слов Онёра, травма, полученная его клиентом во вчерашнем поединке с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко (читать репортаж и смотреть бой) несовместима с продолжением занятий боксом.

    О том, насколько серьезны подобные заявления известного своей резкостью и горячностью турецкого промоутера, узнаем позже, когда Солис пройдет начальный период реабилитации. Напомним, что после обследования в госпитале Кельна врачи диагностировали у Одланьера разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениса, а также повреждения хрящевых тканей в колене правой ноги.

    http://www.vringe.com/news/35-news/4334-ahmet-oner-lso-sportivnoj-kareroj-odlanera-solisa-pokonchenor

  • 20 марта 2011 в 21:00, Нет имени
    Онер психует. {#3} Скольких же промов братья заставили почувствовать себя опущеными в очередной раз?
  • 20 марта 2011 в 21:01, supplier
    В публикации сказано: « Поводом к скандалу стало то, что расстроенного исходом боя Онера, первым пришедшего на пресс-конференцию, не пустили за стол, предложив дождаться украинского боксера и его тренера Фрица Здунека. »
    Здесь не пустили за стол
    Перед боем не разрешили выступать в своих "рукавичках".
    Музыкальное сопровождение выхода подвергли цензуре. 
    А сколько осталось за кадром.

    То есть К2 здесь хозяева, а Солис и Онер в гостях.
  • 20 марта 2011 в 21:03, supplier
    Онер своим наездом только перечеркнул возможные в будущем контакты с К2.
  • 20 марта 2011 в 21:07, ДЫМ
    Турок во всей красе{#20}!))), интересно узнать перевод того, что он там наорал...
    • 20 марта 2011 в 21:14, Bob
      Он орал, что-то типа, Виталий, я тебя уважаю, твоего брата и моего бывшего тестя (Здунека), а этот (Бенте) подстрекатель. Бенте крикнул, что Онер 22 месяца топтал зону, а Онер сказа:"Закрой рот" и ушел.
  • 20 марта 2011 в 21:16, Buck$
    ДЫМ сказал:
    «Турок »
    Точно! Само слово "турок" подходит ему больше всего. Я думаю вы поняли о чём я...{#39}
  • 20 марта 2011 в 21:19, alukard7
    ТурАк а не тУрок)))
  • 20 марта 2011 в 21:27, alukard7
    Бёнте: Такие дешевые отговорки просто постыдны, что в общем доказывает отсутствие класса [команды Солиса]. Можно еще раз посмотреть ролик RTL и станет ясно: попадание было чистым, парень пошатнулся – и как! Он все равно не смог бы продолжать – колено это было или не колено. На этом бой был окончен. Г-н Онер, конечно, все переиначивает и приводит отговорки...

    Онер: Стоп! У меня нет никаких отговорок, заткнись!

    Бёнте: Что тут еще можно сказать? Это асоциальный элемент, уголовник.

    Онер: Ты сам асоциальный! Сам ты асоциальный! Закрой свою пасть! ... (далее нецензурно).

    Бёнте: Этот человек получил 22 месяца условно, он угрожал моей семье, что тут еще нужно говорить?

    __________________

    Женский голос: Прекратите, черт побери!

    Онер: Да ты вообще никто!

    Онер: Виталий, ты извини, но этот человек – дерьмо. Ты – великий чемпион, но ты не заслужил такого. Я уважаю моего экс-тестя (Фрица Здунека, прим. AllBoxing.ru), тебя и твоего брата, но этот тип занимается постоянными провокациями!

    Бёнте: 22 месяца...

    Онер: Закрой рот!!!

    После этого Ахмет развернулся и покинул помещение.

    источник http://allboxing.ru/archives/2011-03-20_11_14.html

    • 20 марта 2011 в 21:31, Нет имени
      alukard7 сказал:
      «Добаффте ф тему)»

      Камеди Клаб, мля.
  • 20 марта 2011 в 21:29, Evgenich
    Онер быкует, а его и в грош не ставят. Вот оно самолюбие и хлещет через край.
    А повода ему психовать предостаточно. С чем и с кем он теперь остался?
    • 20 марта 2011 в 23:20, Dr.K.O.
      Evgenich сказал:
      «С чем и с кем он теперь остался? »
      минимум с 500.000$ в кармане.
  • 21 марта 2011 в 09:50, aptict
    Неадекват ещё один. Мне, честно говоря, вообще не нравяться все оправдания - нога, рука, ещё чего заболело. Продул у всё тут. Тот же Веталь 2 раза проиграл из-за травм. А в этом бою имхо нокаут был - был удар и было падение после удара. Вон сам Солис вроде спокойно принял поражение.
  • 21 марта 2011 в 10:30, KSI_UA
    В принципе, Бенте большой понторез в том, что касается "поплясать на костях". Там были ещё слова о том, что вся сочувствующая Бенте публика поместится в один (микро)автобус. Это недалеко от истины. И братья, бывает, ведутся на эту лабуду, что их не красит.
    "Провокатор" это тот, кто сиюминутные человеческие эмоции и слабости раздувает и выдаёт за истинное положение дел. Также в "их" обществе и на официальных мероприятиях считается неприличным и политически некорректным заострять внимание на чьём-то криминальном прошлом. Такие дела решает следствие и суд.
    В данном случае понятно, что Онер и без того вне себя из-за провала своего проекта. Подливать масла в огонь, чтобы лишний раз попиариться, не имело никакого смысла.
    Во всяком случае, это не тот пример, который достоин подражания (ИМХО).

     
  • 21 марта 2011 в 10:40, Evgenich
    KSI_UA сказал:
    «"Провокатор" это тот, кто сиюминутные человеческие эмоции и слабости раздувает и выдаёт за истинное положение дел. »
    Вот это ты красиво сказал {#49}

    KSI_UA сказал:
    «В принципе, Бенте большой понторез в том, что касается "поплясать на костях". »
    Из того что я знаю и откладывая в памяти крупинки различного рода сообщений о Бенте и Онере, как сравнительных между собой фигурах, лично для меня образ Бенте , куда привлекательней одиозного Ахмета. Для того, что бы судить по данному факту, наверное правильней было учитывать предысторию этого конфликта, который скорее всего был следствием ранее сказанных слов и сделанных дел. А это лишь был выброс эмоций, возможно из мстительных уже побуждений. Онер сам мог спровоцировать то, что потом бумерангом ему вернулось и судя по его поведению ранее и то, о чём говорит Бенте- это очень близко к истине.
  • 21 марта 2011 в 11:03, KSI_UA
    Evgenich сказал:
    «KSI_UA сказал: «"Провокатор" это тот, кто сиюминутные человеческие эмоции и слабости раздувает и выдаёт за истинное положение дел. » Вот это ты красиво сказал »
    {#51}{#37}

    Evgenich сказал:
    «Из того что я знаю и откладывая в памяти крупинки различного рода сообщений о Бенте и Онере, как сравнительных между собой фигурах, лично для меня образ Бенте , куда привлекательней одиозного Ахмета. Для того, что бы судить по данному факту, наверное правильней было учитывать предысторию этого конфликта, который скорее всего был следствием ранее сказанных слов и сделанных дел. А это лишь был выброс эмоций, возможно из мстительных уже побуждений.»
    Ну пусть. Конечно, всего основания айсберга не охватишь. К тому же это разные фигуры по масштабу. Просто мне Онер не кажется таким уж подлым и коварным, как, скажем, ДКинг. Неврастеник - да. Иногда он ведёт себя "как мужик"{#66}, что вызывает симпатию. А когда лукавит, то это сразу заметно.
    Ну и фиг с ним. Главное, без жертв. Не хватало нам ещё покушений на фигурантов хэви, тьфу-тьфу.
    Пусть все живут и решают свои проблемы.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья