• 12 апреля 2011 в 17:42
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      BoxingScene.com был поставлен в известность менеджером Эдисоном "Эдди" Рейносо, что Нобухиро Ишида (​​23-6, 8KO) получил предложение о проведении очного поединка с одним из лучших бойцов Р4Р, чемпионом в среднем весе по версиям WBC/WBO, обладателем Брилиантового пояса WBC Серхио Мартинесом (47-2-2, 26KO). Напоминаем, в субботу ночью на арене MGM Grand в Лас-Вегасе Ишида возможно устроил самый громкий апсет этого года, буквально разгромив ранее непобеждённого Джеймса Киркленда в первом же раунде. В течение двух минут Ишида отправлял Киркленда на канвас трижды, прежде чем рефери Джо Кортес остановил избиение. В прямой телевионной трансляции этот поединок комментировал Мартинес, сидя у ринга в качестве эксперта-аналитика HBO Latino.

      "Сампсон Левкович сделал мне предложение в проведении поединка между Ишидой с Серхио Мартинесом." - рассказал Эдисон Рейносо BoxingScene.com.

      "Да, это правда. От имени его промоутера Лу ДиБеллы, я сделал предложение Ишиде. Никто не давал этому бойцу шанс, но он верил в себя. И несмотря на недавнюю трагедию в Японии, он всё же пришёл и выиграл бой в захватывающей манере. Я считаю, что он в полной мере заработал право выйти на ринг с лучшим бойцом "pound for pound" в мире." - подтвердил информацию Левкович, советник Мартинеса. 

    18 коментариев
  • 12 апреля 2011 в 18:54, MaximusSimfCity
    Мисматч полнейший.Единственная интрига достоит ли Ишида до конца боя,так как он вроде не был в нокауте еще ни разу!
    • 12 апреля 2011 в 19:03, spartakus1380

      Всё когда-то случается впервые.))

      А Мартинес со своей командой что-то не летят на реванш к Уильямсу или провести бой с кем-либо из более известных бойцов. Категория среднего веса весьма богата на сильных бойцов, не говоря о смежных дивизионах. Страхуются.)) Если уж Дзыню завалил, пусть в неудобном весе для Сергея, то Нобухиро тем более будет валяться.

  • 12 апреля 2011 в 19:23, H-Court
    Возникают сомнения в серьёзности таких новостей. Парня привезли на убой проспекту, проспект облажался по полной, и что дальше? Теперь этого привезённого хотят предложить американской публике в виде главного события(а на меньшее Мартинез никогда и не согласится) да ещё и в платной трансляции? Че-то не верится, думаю телевидение ещё скажет своё "мягкое" - нет{#46}
  • 12 апреля 2011 в 19:30, Evgenich
    Всем понятно, что был апсет, который больше показал неготовность Киркланда, чем высокий уровень Ишиды. Даже не серьёзно со стороны Мартинеса, выходить против японца. Мисматч полнейший.
  • 12 апреля 2011 в 19:53, H-Court
    После последних апсетов, уже довольно легко рисуется в голове картина. Как добрый и отзывчивый японец заставляет Мартинеса исполнить, ту же пантомиму, что исполнял Киркленд в это воскресение.

    Кстати, Ишиду в числе первых тепло поздравил Доннер, подобный Шрайбикусу, он был замечен с фотоаппаратом возле ринга.{#37}{#61}
  • 12 апреля 2011 в 20:04, spartakus1380

    Помню, когда все считали апсетом первый бой Пакемона против Барреры, большим апсетом.

    А что потом было?

  • 12 апреля 2011 в 21:37, Andre
    Можно было бы понять если бы на июнь Ишиду "заказали", чтоб чисто бабок заработать, но Мартинез решил отдохнуть до осени, поэтому нужен достойный соперник, тем более прошлый бой оказался простым для Мартинеса. Теперь ясно, что Пирога в команде Мартинесав какой-то степени опасаются, ведь он в чемпионском бою зрелищно победил ещё более высоко катировавшегося Джейкобса плюс уже провёл защиту, но всё равно "недостойный"
  • 12 апреля 2011 в 22:08, Alter
    spartakus1380 сказал:
    «Помню, когда все считали апсетом первый бой Пакемона против Барреры, большим апсетом. А что потом было?»
    Ну ты сравнил тоже. Пакьяо тогда уже не раз был чемпионом мира. Могли вестись разговоры о том, что он чемпион не очент сильный и ненадолго завовевал ещё один титул - это да, но уровень очень уж разный в любом случае. Плюс японцу 36 лет в обед, а Манни тогда 24 было. Даже в победном бою против Киркленда было видно, что Исида не особо искусный боксёр.
    Я разочарован выбором Мартинеса, по-моему у него уже вышло разок "отдохнуть", была надежда, что на этот раз кто-нибудь по-серьёзнее будет. Тем не менее в случае, если бой состоится болею за Нобухиро - люблю японцев и Японию и всегда болею за них в спорте))
  • 12 апреля 2011 в 22:14, Strong
    Надобно Ишиду посмотреть в предыдущих боях... на момен сегодня - нет ощущения легкой прогулки для Мартинеса.. Тут думаю Мартинес и Ко выбирают соперника не по принципу - из двух зол выбирают меньшее а по принципу "сегодня и сейчас" и  если всё получится внимание обеспеченно, со всеми вытикающими имхо...  С Пирогом еще все устроется.. Тут надо не забывать про возраст Мартинеса. "Пенсия" не за горами...
  • 13 апреля 2011 в 00:15, MAGTSZYU
    Моя чуйка говорит,что Мартинес уничтожит азиата ...притом быстро...а ещё на заднем плане есть ощущение того,что боя с Ишидой не будет... Японец решит провести какой нибудь "разогревочный" бой и ...проиграет...
  • 13 апреля 2011 в 01:17, Мany-Many

    Нда, Интересно они хоть 500.000 PPV собирут с трансляции данного зрелища!?

  • 13 апреля 2011 в 22:57, kuprienkoyura
    Это резиновый матч!!!!
  • 13 апреля 2011 в 23:28, Andre

    Скорее всего этого обоя не будет. Лу Дибелла в твиттере спросил народ, чем это Пирог Лучше Ишиды, все разом начали возбухать, мол, Ишида нафиг не нужен и разные доводы приводить)) молодцы короче)

    Сейчас Лу обсуждает варианты либо Пирог либо Питер Манфредо, второй более предпочтительней по мнению Лу, так как с ним по деньгам и сборам выгодней..

    Один фиг в итоге, что Манфредо, что Ишида на забой, хоть и Манфредо боксёр неплохой

    Хотя в тоже время на одном источнике пишут про вариант Манфредо-Пирог.. О_о

    • 14 апреля 2011 в 00:44, SUGAR
      Andre сказал:
      «Лу Дибелла в твиттере спросил народ, чем это Пирог Лучше Ишиды»
      Это такой прикол наверное. типа чем это Кличко лучше МакБрайда... хорошо хоть кому-то не в лом стало на такой бред отвечать.

      Andre сказал:
      «Питер Манфредо»
      Манфредо 5%  шансов с Мартинезом,10%  с Пирогом. Они оба его обманут и выиграют досрочно. Питер по шоу "претендент" казался неплохим парнем, но на топ-уровне ему ловить нечего, простой как 5 копеек...нет ни особой мощи, ни скорости, ни мышления - бездумный навал. Хороший парень -не профессия.

      • 14 апреля 2011 в 01:01, Andre
        SUGAR сказал:
        «Питер по шоу "претендент" казался неплохим парнем,»
        Помню давным давно ты неплохо о нём отзывался, но он тесты один за одним проваливал.. И  кстати не понимал я симпатии твоей к нему, т.к. какой я только бой сним не смотрел все "никакие" были даже выигрышные(как с Валидом Смичетом к примеру), а в претенденте я его не смотрел ни разу. Так вот я бы и сейчас "неплохой" про него б не написал, если бы не видел последнего его боя в январе, он там был реально неплох против быстрого жёсткого, но однообразного противника. Возможно он сейчас на подъёме. А так процентов 20 бы ему дал с Пирогом и с Мартинезом тоже 5%.
        • 14 апреля 2011 в 01:09, SUGAR
          Andre сказал:
          «Помню давным давно ты неплохо о нём отзывался, но он тесты один за одним проваливал.. »
          Не надо приписывать неприписуемое )))))) Никогда я его не ставил высоко, он в "Претенденте" проиграл даже Альфонсо Гомесу в 72 , хотя Альфонсо явный недовесок, он и в 66,6 не выглядит крупным, даже не сухой. Потом его в одну калитку разделывал Серхио Мора. из того "претендента" я выделял всегда Мору в первую очередь и Гомеса.
          Я мог говорить про Питера "неплохой" в плане его человеческих качеств по передаче, произвёл впечатление сам по себе хорошее - он рассказывал, что тренируется утром до работы, и вечером после работы, мол молодой , жена молодая -надо пахать...Вот за это я его и уважаю, произвёл впечатление честного парня. Но от этого топ-боксёром он не становится. В его бою с Кальзаге я его шансы оценивал как сейчас с мартинезом и пирогом примерно. Ты ж помнишь как тот бой прошёл.
          • 14 апреля 2011 в 01:25, Andre

            Да нет, что ты, я не пытаюсь на тебя наговорить)) просто припоминаю, что ты говорил о нём как "неплохой" в прямом смысле этого слова как я понял, не "элитный" же или "хороший"..)) ипарень, говорил, что он хороший, но походу сдулся совсем.. Я не настаиваю, может не совсем так))

            Так вот я реально впервые увидел в нем вполне нормального боксёра, и бой хороший закатил. Я с Пирогом ему 20% даю, т.к. форма у него очень хорошая в последнем бою была, и потрясал соперника не один раз.

             

            SUGAR сказал:
            «хорошо хоть кому-то не в лом стало на такой бред отвечать.»

            Кстати, реально здОрово, что такая штука может оперативно хоть как-то влиять..

             

            SUGAR сказал:
            «Это такой прикол наверное. типа чем это Кличко лучше МакБрайда... »
            Причём он после этого написал, что,хорошо, что есть твиттер, он помогает ему и - "я уважаю мнение людей даже, когда они ё..утые имбицилы")) это я так понял он недовльно буркнул про тех, кто не одобрил Ишиду в пользу Пирога)
            • 14 апреля 2011 в 01:33, SUGAR
              )
              Andre сказал:
              «о нём как "неплохой" в прямом смысле этого слова как я понял, не "элитный" же или "хороший"..)) ипарень, говорил, что он хороший, но походу сдулся совсем.. »
              по такой шкале может и так...не плохой, но не топ-уровень. Хотя если б он стрельнул как Ишида разок, я только за, думаю он заслуживает этого.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья