• 5 июня 2011 в 10:32
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Карл Фроч одерживает победу над Гленом Джонсоном

      В главном поединке боксерского вечера на арене "Adrian Phillips Ballroom" в Атлантик-Сити, США, в полуфинале турнира "Super Six World Boxing Classic" чемпион WBC в суперсреднем весе Карл Фроч (28-1, 20 KOs) в тяжелом поединке одержал победу большинством судейских голосов по итогам 12 раундов над 42-летним экс-чемпионом мира Гленом Джонсоном (51-15-2, 35 KOs).

    По итогам 12 раундов двое судей отдали предпочтение Фрочу:117-111, 116-112, третий судья выставил ничейный счет - 114-114.

      Теперь Фрочу предстоит поединок в финале турнира "Super Six World Boxing Classic" против Андре Уорда.

    Карл Фроч одерживает победу над Гленом Джонсоном

    Карл Фроч одерживает победу над Гленом Джонсоном

    Карл Фроч одерживает победу над Гленом Джонсоном

    Карл Фроч одерживает победу над Гленом Джонсоном

    Карл Фроч одерживает победу над Гленом Джонсоном

    Карл Фроч одерживает победу над Гленом Джонсоном

    Карл Фроч одерживает победу над Гленом Джонсоном

    Карл Фроч одерживает победу над Гленом Джонсоном

    fightnews.com

    34 комментария
  • 5 июня 2011 в 10:56, Sash
    Можно поздравить Уорда с победой в турнире!
  • 5 июня 2011 в 11:24, LongWay

    А кто вообще за последнее время одерживал легкую победу над Гленом Джонсоном ?

     

  • 5 июня 2011 в 11:44, Sash
    LongWay сказал:
    «А кто вообще за последнее время одерживал легкую победу над Гленом Джонсоном ?»
    Никому победа над Гленом легко не давалась. Просто многие переоценивали брита и считали, что он без поблем пройдет Джонсона. В итоге, мы имеем неоднозначную победу британца, пару раз за бой почувствовавшего близость КО. Он нихрена не сделал выводов из боя с Тейором. Глен уже стар и медленный, у него не хватило сил, чтобы отправить этого засранца на канвас секунд на 20.
  • 5 июня 2011 в 12:07, LongWay

     

    Sash сказал:
    «Никому победа над Гленом легко не давалась. Просто многие переоценивали брита и считали, что он без поблем пройдет Джонсона.»

     

    Не в первый раз многие ошибаются, время все расставляет по местам. Я знал, что Глен Джонсон даст достойный бой, для этого всего лишь нужно было посмотреть его последние бои, как он прессовал и шел вперед...по мне так многие просто недооценивали Джонсона. Фроч большой молодец, что сумел пройти такого, хоть и 42-летнего бойца.

  • 5 июня 2011 в 12:15, Мany-Many
    Неужеле слили Деда, п*драсты, кто смотрел бой отпишитесь
  • 5 июня 2011 в 13:23, Buck$
    Не видел боя, но судя по тому как пишут ребята, Фрочу досталось. Как я и говорил, после того как Уорд разгромил Кесслера, он самый вероятный победитель турнира. Скорее всего он пройдёт и Фроча.
  • 5 июня 2011 в 13:37, Мany-Many
    Buck$ сказал:
    « Как я и говорил»
    {#43}
  • 5 июня 2011 в 13:40, Andre
    Мeny-Many сказал:
    «Неужеле слили Деда, п*драсты, кто смотрел бой отпишитесь»

    Нифига не слили, победа внешне довольно уверенная. 117-111 нормальный счёт, максимум 116-112. Сначала Карл очень осторожно, но чётко держал на дальней за счёт джеба и ног умеренно прессующего Джонсона. По-моему в третьем раунде Джонсон резко усили прессинг и Карл тут же усилил ответные действия. За бой Карл пропстил не так много ударов, но среди них были очень серьёзные, можно сказать лучшие удары Глена, которые Фроч держал не морщась. Что понравилось, практически после каждого весомого удара Джонсона Фроч отвечал серией минимум из 3х-4х ударов. Хотя надо сказать Глену бесконечные удары Фроча, что слону дробина, да и пропустил чистых он очень мало, т.к. перекрыт был всегда вовремя. В каком-то из последних раудов(9 или 10) Глен нехило пресанул Фроча, и казалось бы надо было в следующем раунде продолжить прессинг в обязательном порядке, но Фроч не дурак, темп не сбрасывал, а наоборот активизировался больше, из-за чего Джонсону приходилось временить с прессингом, т.к. тоннаж наверно уже сказывался вкупе с усталостью. В общем Джонсон как и ожидалось проблемы доставил, но как ни с транно Фроч на них реагировал нормально и в итоге абсолютно заслуженная победа Фроча и снова бесценный опыт. Джонсон был снова опасен и снова в хорошей форме.

    Фроч реально очень хорош и один из лучших, но с Уордом предпочительней выглядит последний, всё по тем же причинам - прорывается на ближнюю Уорд отлично и в ней хорошо ориентируется. Но если быть крайне сосредоточенным Карлу и на размены не срываться, то и к нему подойти крайне проблематично.

    • 5 июня 2011 в 17:09, Vilich
      Andre сказал:
      «Глену бесконечные удары Фроча, что слону дробина, да и пропустил чистых он очень мало, т.к. перекрыт был всегда вовремя.»

      Соглашусь с этим высказыванием, но это связано с тем что Фроч действовал в атаке однообразно и в первой половине практически не работал в разрез а именно тупо лупил в блок (хотя когда начал пробивать - процент попаданий вырос).  Опять же Дед защищался гораздо эфективней да и эфектней.

       

      Bob сказал:
      «Гендлин не смог скрывать свои предпочтения (в плане боления) и без конца подхваливал дедулю.»

      Мне показалось что Гендлин всю дорогу нахваливал успехи Карла, как бы понимая результат боя (хотя не разу не заикнулся об "огромной дыре" слева у Фроча  в которую Глен всаживал удары по 2-3 штуки за рауд минимум)  но в конце таки выдал свои предпочтения сказав что то по типу - "...на самом деле победил Джонсон ..."

       

      scofield сказал:
      «Фроч чемпион!»
      Валера слишком уверенное заявление, скорее 35 - 65 но в пользу Андрюхи{#37}
  • 5 июня 2011 в 13:47, Мany-Many
    Andre сказал:
    «Уорд отлично и в ней хорошо ориентируется»

    Andre сказал:
    «Но если быть крайне сосредоточенным Карлу и на размены не срываться, то и к нему подойти крайне проблематично.»

    ЧТо же нас ждет в финале, унылая перестрелка?
  • 5 июня 2011 в 13:56, scofield
    Фроч чемпион! Надеюсь Уорд своим спойлерством, не испортит свою казнь.
    • 5 июня 2011 в 14:02, Ferdinand
      scofield сказал:
      «Фроч чемпион! Надеюсь Уорд своим спойлерством, не испортит свою казнь.»
      Уорд сполер??? АКСТИСЬ!!!!!!!
      • 5 июня 2011 в 14:23, Andre
        Ferdinand сказал:
        «Уорд сполер??? АКСТИСЬ!!!!!!»
        Так и есть. Когда нужно он тот ещё спойлер. Кесслер-Уорд(частично), Грин-Уорд(преобладающе)
        Мeny-Many сказал:
        «ЧТо же нас ждет в финале, унылая перестрелка?»
        Мне зрелищным этот поединок как-то не видится. Но всё равно будет очень интересно, финал как никак! Как люди оба импонируют, но как боец только Фроч. Так что буду за Карла болеть. Оппозиция у него конечно просто офигеть, если обернуться и посмотреть.
      • 5 июня 2011 в 15:41, Iskander
        Ferdinand сказал:
        «Уорд сполер??? АКСТИСЬ!!!!!!!»

        Спойлер еще тот, Хоп в этом отношении поприличней выглядит. Меня эта порнография еще в бою с Мирандой начала раздражать.
  • 5 июня 2011 в 14:42, Мany-Many
    Andre сказал:
    «Кесслер-Уорд»

    Грязное Спойлерство
  • 5 июня 2011 в 15:18, Bob
    Посмотрел бой и получил удовольствие. Хоть и болел за дедулю, но Фроч выиграл однозначно. Джонсон попадал может и более зрелищно, но если собрать в кучу все что выбросил и попал Фроч и Джонсон, то британец сделал больше. И чтобы постараться объективно оценить поединок нужно выключить звук. Иначе, слушая публику и комментарии Гендлина младшего, начинаешь поневоле реагировать на них. Гендлин не смог скрывать свои предпочтения (в плане боления) и без конца подхваливал дедулю. Ну и Джонсон тоже молодец, намного превзошел того же Абрахама.
  • 5 июня 2011 в 15:26, Sash
    Bob сказал:
    «намного превзошел того же Абрахама.»

    Вот-вот! Главные дифирамбы Фрочу пропели как раз после победы над Абрахамом. Чуть ли не к лику святых его причислили. А Фроч просто воспользовался превосходством в габаритах.

    Короче говоря, Уорд вздрючит Кобру.

    • 5 июня 2011 в 15:51, Andre
      Sash сказал:
      «А Фроч просто воспользовался превосходством в габаритах. Короче говоря, Уорд вздрючит Кобру.»

      Что значит просто пользовался габаритами! Он после пропущенных ударов сам провоцировал зарубу, оставнавливался и лупил серии, и надо сказать Глен не всегда его в этом поддерживал, а когда уже промыпалось желание, Фроча уже и след постыл)

      Кстати сказать, Доусону(в первом бою) и Тарверу габаритами пользоваться не удавалось...

      • 5 июня 2011 в 16:33, Sash
        Andre сказал:
        «Что значит просто пользовался габаритами!»
        Не в этом бою, а с Абрахамом. 
        • 5 июня 2011 в 16:49, Andre
          Sash сказал:
          «Не в этом бою, а с Абрахамом. »
          Ясно. Но там похожая ситуация. Когда Артур обострял, Фроч конечно избегал, но и сам Карл обострял не раз и Абрахам из блока не соиволил вылезти ни разу в такие момненты.
          • 5 июня 2011 в 17:11, Vilich
            Andre сказал:
            «но и сам Карл обострял не раз и Абрахам из блока не соиволил вылезти ни разу в такие момненты.»
            Вот по большому счёту главное отличие{#51}
  • 5 июня 2011 в 15:35, Bob
    Я тоже вижу фаворитом Уорда. Фроч неубедительно выглядит против технарей. Тейлор, Кесслер, Диррелл это показали, а Уорд как раз к ним относится. С дуболомами - заблочниками, тут он хорош, но Уорд не такой. Хотя Фроч тоже неплох.
  • 5 июня 2011 в 17:47, JamP
    Ну Карл пипец! Как от Диррелла деклассирование, так американец трус, а как сам бегать от 42летнего деда, так это всё нормально - он воин! Жалко конечно на такое смотреть - вся победа Фроча только из-за активности, из-за того, что Глен стар... бббррррр, ну ничего! Болел конечно за Джонсона, 8 раунд - ууххххх! Надеюсь увидеть Абрахам-Джонсон - интересно, как оно там будет. Последние бои Уорда - унылый мрак, но засуживание Диррелла надо конечно-же отработать, а то уж ни в какие ворота, как вспомню тот бой. Финал конечно-же видится бякостным - что-то типа Фроч-Диррелл, только похуже(хотя и там был не блеск - спасибо американцу...). В общем загорелые деды рулят - Хопкинс, Рой, Джонсон, теперь ещё и Тарвер попробует к ним присоединиться.
    • 6 июня 2011 в 14:05, scofield
      JamP сказал:
      «а как сам бегать от 42летнего деда, так это всё нормально - он воин! »
      Нынешний доминант хеви не гнушается бегать по рингу и от крузеров..))
      • 6 июня 2011 в 15:04, Andre
        JamP сказал:
        «Как от Диррелла деклассирование, так американец трус»

        Напомню слова Мерчанта к одному из бою Диррелла: "It's not bicycle, it's running". Тоже и относится к бою с Фрочем, только там бег чередовался с клинчами и паданием в ноги. По бою с Артуром, кроме миниатюры "ай, больно мне, больно", к Дирреллу претензий нет, хорошо отработал, правда в последних раундах опять за побегушки взялся, но это нормально, там понять можно, Артур не шутил{#3}

         

        JamP сказал:
        «а как сам бегать от 42летнего деда,»
        Это не бег, а велосипед. Ударов Фроч выкинул очень немало, и регулярно рисковал, останавливаясь, чтобы провести серии. Вообще ты сравнил конечно... какой здравомыслящий(да ещё и с такими габаритами) не будет велосипедить(держать на дистанции под огнём) от Джонсона. Помню только Доусона во втором бою, но тот парень крупный и в защите искусен. 
    • 7 июня 2011 в 14:52, JamP
      scofield сказал:
      «Нынешний доминант хеви не гнушается бегать по рингу и от крузеров..))»
      Нынешний доминант хэви, прыгающий на ножках и делающий раз-раз левой ручкой и раз-два левый-правый, будет вынесен за такое отношение к своему виду спорта пластичным мастером выцеливаний и КО из Грейт Британа!
      http://www.sports.ru/images/object_36.1257346519.jpg?1257346602.37319
      Чемпионам на длинных ногах пора падать!


      Andre сказал:
      «Напомню слова Мерчанта к одному из бою Диррелла: "It's not bicycle, it's running". Тоже и относится к бою с Фрочем, только там бег чередовался с клинчами и паданием в ноги. По бою с Артуром, кроме миниатюры "ай, больно мне, больно", к Дирреллу претензий нет, хорошо отработал, правда в последних раундах опять за побегушки взялся, но это нормально, там понять можно, Артур не шутил»
      Ну сегодня-то без вопросов, бегунок схлопотал то, за что боролся весь бой - роль жертвы Британских островов, скормленную может и не самому талантливому, зато действительно желающему победить Карлу Кобре!

      Andre сказал:
      «Это не бег, а велосипед. Ударов Фроч выкинул очень немало, и регулярно рисковал, останавливаясь, чтобы провести серии. Вообще ты сравнил конечно... какой здравомыслящий(да ещё и с такими габаритами) не будет велосипедить(держать на дистанции под огнём) от Джонсона. Помню только Доусона во втором бою, но тот парень крупный и в защите искусен. »
      Останавливался и мутузился, как и подобает в таких ситуациях добротным британским парням. Гленкофф неплох был, но что делать, если британец хочет победить и бьёт тебя по лицу?
      Froch
  • 5 июня 2011 в 19:01, sasha-kursk
    А так хотелось порадоваться за деда{#25}
  • 5 июня 2011 в 21:43, Boxing
    Фроч победил по делу, но с Уордом будет очень тяжело. Наверно будет как с Тейлором, только Андре не выдохнется и победит уверенно по очкам.
  • 6 июня 2011 в 05:02, Decadance
    Сложный для обоих боксёров бой, и скучный для зрителей.
  • 6 июня 2011 в 09:38, LongWay
    Decadance сказал:
    «Сложный для обоих боксёров бой, и скучный для зрителей.»

     

    Мне совсем не скучно было смотреть. Очень захватывающий бой, противостояние двух особенно сильных характеров. Как Фроч выдержал некоторые удары Джонсона, я вообще был удивлен, да еще и своими контратаковал...вообщем, отличный бой и правильный результат.

  • 6 июня 2011 в 09:43, LongWay
    Еще было приятно смотреть, как после боя говорили Уорд и Фроч. Уорд как обычно держал марку, говорил с достоинством, без пустых слов, без примитивностей всяких. И Фроч очень хорошо отвечал. Приятно было смотреть. Турнир все-таки получился.
  • 6 июня 2011 в 14:45, Крепкий Орешек
    а говорят что в хеви кризис, если Хоп чемпион и Джонсон дает бой)
  • 8 июня 2011 в 04:32, Мany-Many
    Посмотрел бой - Судьи - Пи*а*асы, Организаторы турнира - Пи*а*асы, Фроч - Пи*а*ас, Глена "Донована" Джонсона обокрали - Ничья - самый объективный результат!!!
  • 8 июня 2011 в 07:06, Octopus Paul
    Ты нездоров

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья