• 6 июня 2011 в 17:08, Strong
    Нормальный такой бой.. Чавес, реально больше Збика выглядел, второму явно не хватало не сил не ударной мощи.. в общем подобрали кудрявому соперника - само то, хотя Збик насовал Чавесу по голове больше плюшек... у Чавеса, в свою очередь, удары были и потяжелей и зрелищней.
  • 6 июня 2011 в 17:30, Andre
    Strong, кто победил по-твоему?
  • 6 июня 2011 в 18:48, Strong
    Привет)) если чиста по ударом в голову - Збик перещелкал Чавеса а значит бой выиграл, хоть и пошел на поводу у Чавеса, но это уже другая история...
    • 6 июня 2011 в 19:13, Andre
      Strong сказал:
      «если чиста по ударом в голову - Збик перещелкал Чавеса а значит бой выиграл»
      А зачем чисто по ударам в голову судить, это же не олимпийские игры? Тем более Збик сам пропускал немало,  сильно вымахался в первой половине и во второй его удары были экстримально слабые. Я вот помню ещё сильные бодибанчи, от которых Збику реально плохело. Удары в голову во второй полвине от Чавеса было немало тоже, после некоторых Збика даже "вело". 
      Strong сказал:
      «хоть и пошел на поводу у Чавеса, но это уже другая история...»
      Это действительно другая история. Собственно, я так и думал, что в первой половине Збик наберёт преимущество в позиционной борьбе на средней, держа дистанцию, а во второйподуставший(физуха средненькая у него) на велосипеде(хотя бы на отскоках) переиграет Чавеса. Збик довольно лёгок на ногах, не знаю почему он их не использовал. В прошлых боях он тоже немного двигался, но там соперники по мощности такие же были, можно было и принимать удары. А вот нах он упёрся лбом и растратил все силы в первой половине на рубку и принятие ударов, ума не приложу. Действовал бы чуть умнее, выиграл бы уже без вопросов для судей.
      • 6 июня 2011 в 20:09, Strong
        Andre сказал:
        «А зачем чисто по ударам в голову судить, это же не олимпийские игры? Тем более Збик сам пропускал немало,  сильно вымахался в первой половине и во второй его удары были экстримально слабые.»

        Тут, как говорится, " у медали две стороны" и по ударам в голову приходиться судить, один минус, который мешает судить (в данном бою) - это то, что удары Збика и правда были не сильными, хоть иногда и сериями летели в цель, но как-то суетливо, без акцента (вторая половина боя - особенно) Збик нахватал молотков порядком, спору нет, но Чавесу куда большее количество прилетело..

        С другой стороны, Чавес выглядел убедительней, за счет превосходства в ударке, физики и эта прессовка по туловищу то же здорово в глаза бросалась.. а судьи тож люди. К тому-же именно Чавес навязал свой бой. О судейских симпатиях промолчу...

         

        Andre сказал:
        «Збик довольно лёгок на ногах, не знаю почему он их не использовал.»

        И на ногах легок и быстрей, чувствительней... что ему мешало использовать эти преимущества?.. хрен знает, может на принцип пошел.

         

        Andre сказал:
        «А вот нах он упёрся лбом и растратил все силы в первой половине на рубку и принятие ударов, ума не приложу. Действовал бы чуть умнее, выиграл бы уже без вопросов для судей.»
        Вопрос на засыпку)).. Ладно б ударником был, можно было порубиться, а так.. Вести по умней бой, Збику вполне по силам. Не понимаю в чем причина.. Чавес на ногах медленный, тот-же Марго пошустрей приследует. А понял! Ему запретили боксировать, только рубиться{#13}
      • 6 июня 2011 в 22:53, Ferdinand
        Andre сказал:
        «это же не олимпийские игры? »
        простите, но система судейства AIBA  с марта изменилась...
        • 6 июня 2011 в 23:04, Andre
          Ferdinand сказал:
          «система судейства AIBA  с марта изменилась...»
          Что нового?
  • 6 июня 2011 в 21:00, SHEIKH
    С таким послужным списком как у Чавеса, только на бой с Флойдом остается, зачем Мартинес...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья