• 12 сентября 2011 в 02:51, ДЫМ
    — Адамек оказался крепким орешком?
    — Очень. Он продемонстрировал удивительную способность держать удар, показал, что у него большое сердце. Я понимал, что сил у него уже не было – Томаш пропускал серьёзные удары, но старался драться дальше и даже успевал "огрызаться". Тем не менее, с первых секунд я понимал, что полностью контролирую бой, а вопрос нокаута – дело времени. Я не стал торопиться, но знал, что этот поединок не закончиться победой по очкам, а однозначно — нокаутом. В 10-м раунде рефери остановил бой, хотя я очень хотел, чтобы был настоящий нокаут. Думал, что бой закончиться раньше, но бокс тем и интересен, что никто не знает, когда это произойдёт.

    — Что случилось в эпизоде, когда вы упали?
    — Я наступил на ногу соперника и подвернул свою. Просто оступился.

    — Не было опасений, что судья не рассмотрел эпизод и начнёт вам отсчитывать нокдаун?
    — Ничего страшного там не было. Я не пропускал удар, просто споткнулся на ринге о ногу соперника. Намного хуже, когда пропускаешь удар и падаешь. Но я очень рад, что в моей боксерской карьере таких эпизодов не было и, надеюсь, не будет.

    — Ни влияло на концентрацию поведение болельщиков, скандировавших "Адамек"?
    — Для меня существуют только мой соперник. Из остального слышу только голос тренера.

    — Виталий, в 40 лет вы в отличной форме. Не думали о том, сколько ещё будете боксировать?
    — Не спрашивайте про возраст. Это удары ниже пояса. Думаю, что недолго. Не собираюсь бить рекорд Джорджа Формена. В тоже время, каждый бой может оказаться последним. Но не бой с Адамеком.

    — Вы посоветовали бы Адамеку вернуться в первый тяжёлый вес?
    — У Томаша нет шансов боксировать за титулы по другим версиям с моим братом. У него шансов боксировать за титул WBC. Поэтому, я думаю, лучший путь для Адамека — вернуться в первый тяжёлый вес.

    — Удары Адамека доставляли вам проблемы?
    — Я пропустил, наверное, два удара, достаточно лёгких. Не могу сказать, что эти удары как-то меня потрясли.

    — Свой следующий бой вы бы хотели провести против, скажем так, врождённого супертяжеловеса или крузера?
    — Готов драться с любым. Знаю, что на сегодняшний день забрать у меня титул никто не может – могу только добровольно отдать его боксёрской организации.

    — На пресс-конференции в качестве возможного будущего противника вы упомянули Дэвида Хэя.
    — Это личное. Я был доволен и не очень поединком Владимира против Хэя. Доволен, что брат выиграл, недоволен – что ему не удалось нокаутировать британца. Хочу наказать Хэя за его выходки. Наказать по-настоящему, чтобы у него уже не было отговорок. Чтобы ему снова не пришлось снимать обувь и показывать свой палец. Когда человек лежит на помосте ринга, у него нет отговорок.

    — Немецкий боксёр Марко Хук говорит, что готов побить братьев Кличко…
    — Марко Хук – болтун. И не более того. Если уже на то пошло, я его приглашаю на спарринги и хорошо там надеру ему задницу. Я читаю, что он говорит. Марко Хук – хороший ученик Хэя. Скажем так, продолжатель его дела. Хук видать насмотрелся на поведение Хэя и решил делать тоже самое. Уверен, что наш подопечный — Ола Афолаби – сможет в ближайшее время забрать у него титул.

    — Показалось, что это один из ваших лучших боёв, после возвращения на ринг. Адамек был настолько слаб?
    — Я с каждым боем набираюсь опыта и не делаю ошибок. Я знаю точно, что должен делать в ринге и потому, бои могут выглядеть более зрелищными. Адамек показал хороший бокс, большое сердце и волю к победе. Надеюсь, зрители получили удовольствие. Но, к сожалению, для польских фанатов, он не выиграл бой.

    — Как вам Вроцлав и польские болельщики?
    — Я себя чувствую во Вроцлаве Бредом Питтом. Не знал, что в этом городе люди так интересуются боксом. Я даже не мог выйти в парк просто погулять. Если кто-то меня замечал, всё сразу превращалось в фотосессию.

    — О чём вы разговаривали с Салетой?
    — Мы старые друзья. Давно не виделись, и я был очень рад встрече.

    — Когда вы возвращаетесь в Киев?
    — В понедельник.

    — Виталий, вы говорили, что мечтаете провести бой на Украине. Но в тоже время, по вашим словам, боксировать вам осталось недолго. Нужно что-то думать.
    — Вот как раз по этому поводу, мы думаем. Открыть арену в Киеве, как вот сейчас во Вроцлаве, не удастся по времени. Зимой боксировать на стадионе холодновато.
    • 12 сентября 2011 в 09:54, supplier
      ДЫМ сказал:
      « Ни влияло на концентрацию поведение болельщиков, скандировавших "Адамек"?»
      Гендлин младший, коментируя бой сказал: "Сорок тысяч польских болельшиков". 
      Интересно, сколько  зрителей поддерживали Виталия?
      • 12 сентября 2011 в 10:01, ДЫМ
        supplier сказал:
        «Интересно, сколько  зрителей поддерживали Виталия?»
        получается, что оставшиеся 4 тысячи...{#27}
  • 12 сентября 2011 в 03:06, BeN GunN
    ДЫМ сказал:
    «Уверен, что наш подопечный — Ола Афолаби »

     

    Ола Фунаби ))) 2:18 по видео...

    • 12 сентября 2011 в 10:05, ДЫМ
      BeN GunN сказал:
      «Ола Фунаби ))) 2:18 по видео...»
      ну плохо выговаривает Виталя африканские фамилии... Мне, например, они тоже все на одно "чёрное" лицо с одинаковой фамилией Макакалеле...)))
  • 12 сентября 2011 в 03:18, alukard7
    хорошо хоть Фунтиком не окрестил))

    ох поляки и скрепеть будут зубами, они итак нашего брата хохла не жалуют а тут  маслица в огонь
  • 12 сентября 2011 в 05:19, Valery S.

    Бред Питт конечно хорошо высказался, но особенно мне понравился момент за Марко Хука. Если Марко перепрыгнет с супер тяжи и пойдет войной на Кличко, его ждет шикарная расправа, хотел бы я на это глянуть. Вот время пошло, супер тяжи все в туалете сидят и кричат, что закончилась туалетная бумага, а всякие смелые и крутые полутяжи-крузеры врываются в хэви и быкуют по мере возможностей. Где новые Риддики Боуи, Рэи Мерсеры, та хотя бы Анджеи Голоты и Томми Моррисоны? Второй недоХолифилд Девид Хэй, конечно фигура яркая и крайне талантливая, только методы его уж точно не Холифилдовские. Эвандер вошел спокойно в супер тяжелый и заставил всех уважать себя, а Дейв... Хотя не скрою, именно Хэю и под силу укротить пыл Кличко-старшего. Хотя товарищи с ХБО так не считают. Я вот посмотрел бой Кличко-Адамек от этого канала и столько эпитетов в сторону Виталика услышал. Особенно запомнилось выражение Джима Лемпли "Да, Виталий не выглядит в ринге красиво, но он очень эффективен" и выражение Эммануэля Стюарта "Виталий очень силен ментально, возможно он самый сильный тяжеловес в истории бокса (в ментальном плане)". И еще Макс Келлерман занятно сказал, крайне эмоционально "Посмотрите, этому чуваку 40, а он вышибает дух из Адамека!". Короче, из возможных кандидатов, дискутирующие господа отметили лишь Хелениуса. Мол этот грозный бычок фин, может действительно заставить почувствовать Виталия себя старым. Он молод, напорист, очень сильно бьет и самое главное - он высокий и атлетичный. За Хэя базара не было. А Рой Джонс, комментируя бой Кличко-Хэй сказал, что Хэй в бою с Виталием может выступить с еще меньшим энтузиазмом, чем с Владимиром. Но кто его знает, кто такой Рой Джонс и что он вообще знает о боксе...
    А я скажу в окончание, что Витамину нужно проводить следующий бой именно с Девидом и не зависимо от результата - вешать перчилки на гвоздь. 

    Хотя я на 100% уверен, что Виталий этого никогда не сделает в случае поражения, а будет рьяно требовать реванша. А вообще, Старший Кличко еще вполне может пару тройку лет бить без особых проблем всю тусующуюся тяжелую массу. Только где взять мотивацию? Кто в состоянии кинуть настоящий вызов и дать по-настоящему конкурентный бой, кроме британца? Я что-то особой радости после победы над Адамеком на лице доктора не увидел.
  • 12 сентября 2011 в 09:22, supplier
    Виталий Кличко побеждает Леннокса Льюиса в номинации - "Спортивное долголетие".

    У Льюиса поледний бой был в возрасте неполных 38 лет .
    Виталий крайний бой провёл  в возрасте 40 лет.
  • 12 сентября 2011 в 09:34, supplier
    Виталий Кличко побеждает Леннокса Льюиса в номинации - "На вершине"

    У Леннокса
    первый победный чемпионский бой: 1993-05-08
    последний чемпионский бой: 2003-06-21
    Итого, чуть менее десяти лет.

    У Виталия
    первый победный чемпионский бой: 1999-06-26
    крайний чемпионский бой: 2011-09-10 
    Итого, уже двенадцать  лет.
  • 12 сентября 2011 в 09:37, supplier
    Виталий Кличко побеждает Леннокса Льюиса в номинации - "Чемпионские поражения"

    У Леннокса Льюис - два поражения
    У Виталия Кличко  - одно
  • 12 сентября 2011 в 09:42, supplier
    Виталий Кличко побеждает Леннокса Льюиса в номинации - "Не оказаться в нокауте"

    У Леннокса Льюис - одно поражение КО
    У  Виталия Кличко - ни одного КО
    • 13 сентября 2011 в 22:17, Alter
      supplier сказал:
      «Виталий Кличко побеждает Леннокса Льюиса в номинации - "Не оказаться в нокауте" У Леннокса Льюис - одно поражение КО У Виталия Кличко - ни одного КО »
      Вот к чему эти все сравнения? Они что-то доказывают? По-моему ровным счётом ничего. Я не кричу, что против Кличко и за Льюиса, но во все темы, эти далёкие от объективности сравнения, пихать уже давно не уместно.
      • 14 сентября 2011 в 01:25, supplier

        Это просто "бисер".

  • 12 сентября 2011 в 10:15, Evgenich
    А ведь действительно, чего то Хука понесло. Причём делает это (хамские высказывания) "топорно", впрочем как и его стиль в ринге. Пока берёт оппонентов " бычьим здоровьем", но бокс в его исполнении как то меня не привлекает. Наверное и в правду, после спарринга с Виталием, голос Хука станет потише...
    • 13 сентября 2011 в 01:30, VinsenTuaVega

      Хука надо отдать на растерзание Тайсону, даже разжиревшему, нынешнему...

      пусть его порвёт)))

  • 12 сентября 2011 в 21:13, sasha-kursk
    supplier сказал:
    «Виталий Кличко побеждает Леннокса Льюиса в номинации - "Спортивное долголетие".»
    Я бы ещё добавил Виталику номинацию-лучший супертяж десятилетия{#5}
    • 13 сентября 2011 в 01:01, supplier

       

      sasha-kursk сказал: 
      «Я бы ещё добавил Виталику номинацию-лучший супертяж десятилетия»
      Напомню, что в нашей номинации всего два участника Льюис и Кличко ст.

      Виталий выигрывает у Леннокса в номинациях по десятилетиям:
      - минувшего десятилетия
      - последнего десятилетия (за последние десять лет).
      - текущего десятилетия.
  • 12 сентября 2011 в 23:37, Dr.K.O.
    Valery S. сказал:
    «супер тяжи все в туалете сидят и кричат, что закончилась туалетная бумага»
    {#49}
    Купите Поветкину туалетную бумагу! Пусть вылазит из кустов.
    • 13 сентября 2011 в 01:58, Николаич
      Скинь адрес куда отправить посылку в Чехов. Я даже от имени фирмы перешлю на всю команду Сашки. Там вроди бы не он всё решает, так пусть и подтираются все вместе.
  • 13 сентября 2011 в 00:12, sasha-kursk
    Dr.K.O. сказал:
    «Купите Поветкину туалетную бумагу! Пусть вылазит из кустов.»
    Тебе надо- ты и покупай{#3} ,а ещё лучше вручи её ему, или самому нужнее?{#3}
  • 13 сентября 2011 в 01:21, VinsenTuaVega

    вот, припоминаю, сразу после боя Хэй-Владимир я обосновывал некоторым , что психологически Хэй не проиграл, и в то время, когда многие на БК тут смеялись над Хэем, что он залез на стол и палец показал на ноге, как оправдание, что проиграл, я тогда сказал, что такой его поступок подчёркивал его психологическую  победу над  Владимиром.

    И вот, в этом интервью подтверждается, что именно так это воспринял и Виталий, именно поэтому от него тут такие фразы об этом пальце.

    Рад, рад искренне, что мы с Виталием на одной волне, по одним понятиям живём)))

    {#4}

     

    • 13 сентября 2011 в 02:26, Petrovich_Ukraine
      VinsenTuaVega сказал:
      «Рад, рад искренне, что мы с Виталием на одной волне, по одним понятиям живём))) »
      ..это из серии ""сам пью, сам гуляю")))))))))
  • 13 сентября 2011 в 02:50, sem
    VinsenTuaVega сказал:
    «Рад, рад искренне, что мы с Виталием на одной волне, по одним понятиям живём)))»
    Ты смотри то как спелись, аж завидки берут...{#44}
  • 13 сентября 2011 в 04:00, Dr.K.O.
    sasha-kursk сказал:
    « вручи её ему,»
    я думаю это будет непросто. Сейчас Владимир ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИЛ, что ищет соперника, и намекнул с кем готов сразиться: Хелениус, Мормек, Арреола или Сыкун.
    Теперь я думаю не для куго не будет удивлением, что мы месяца с полтора-два не услышим ни единой новости из /Чехова))). Как буд-то его и нет, и ни Шуры и ни Хрюна.
    А потом оно появится с фразами "я готов хоть сегодня" ахахахах. ужас, позор!

  • 13 сентября 2011 в 10:38, Evgenich
    Dr.K.O. сказал:
    «или Сыкун.»
    Я бы попросил бы воздерживаться от подобных определений. Это впрямую нарушает наши установленные правила. Если забылись, то освежите их в памяти.
  • 13 сентября 2011 в 16:26, Крепкий Орешек
    VinsenTuaVega сказал:
    «от, припоминаю, сразу после боя Хэй-Владимир я обосновывал некоторым , что психологически Хэй не проиграл, и в то время, когда многие на БК тут смеялись над Хэем, что он залез на стол и палец показал на ноге, как оправдание, что проиграл, я тогда сказал, что такой его поступок подчёркивал его психологическую победу над Владимиром.»



    вот так выглядели команда Хея и его болелы когда Хей вылез на стол.
    • 13 сентября 2011 в 16:45, VinsenTuaVega

      ))) так это и прикольно

      главное что сам Хэй не выглядел как Адамек

  • 13 сентября 2011 в 16:39, Evgenich
    Крепкий Орешек сказал:
    «вот так выглядели команда Хея и его болелы когда Хей вылез на стол. »
    Классное фото {#49}
    Кстати оно напомнило один известный анекдот. Кто знает- напомню, а кто не знает будет релаксом.
    Приехала чета с постсоветского пространства, на отдых в Испанию. Пока муж смотрел рядом стоящие с их ателем достопримечательности, жена куда то пропала. Ищет и не может найти. Стал спрашивать, ему говорят:" она скорее всего у местного мачо, Дона Педро".  Узнал где живёт этот Дон.   Злой заходит в особняк рассчитывая на крутую разборку. Классная вилла, голубая вода в огромном бассейне, подстриженные газоны, на жезлонгах смуглые молодые  красавицы расслабляются на солнце. И тут в проёме входных дверей, выходит его целлюлитная раздетая жена. Муж  ( как на твоём фото)- " Господи! Как же стыдно перед Доном Педро!..."
    • 13 сентября 2011 в 16:46, VinsenTuaVega
      ))
  • 13 сентября 2011 в 23:13, sdbsem
    supplier сказал:
    «Виталий Кличко побеждает Леннокса Льюиса в номинации - "Чемпионские поражения" У Леннокса Льюис - два поражения У Виталия Кличко - одно »
    {#1} Никто, собственно, возражений не имеет)). Но "...огласите пжалста весь список..." Кого исключаем - Льюиса или Бёрда ?
    • 13 сентября 2011 в 23:16, Крепкий Орешек
      sdbsem сказал:
      «Льюиса или Бёрда ?»
      имелось наверное ввиду - чемпионские поражения, то есть поражения в статусе чемпиона.
  • 14 сентября 2011 в 01:29, sdbsem
    Крепкий Орешек сказал:
    «поражения в статусе чемпиона»
    Во, точнее просто формулировка получилась. С Льюисом тогда тож за чемпионский титул бились и тож можно расценивать как чемпионское поражение {#1}.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (98)


Гостей: 98

Наши друзья