• 7 февраля 2012 в 22:13, Evgenich
    Ну хоть с Беленьким мы одного мнения относительно Поветкина и почему до сих пор нет боя с Кличко.
  • 7 февраля 2012 в 22:23, supplier

     А.Б. Мочилова жду.
    А.Б.  Мендоза это колумбийскуй парень, отмороженный от рождения. Дерётся постоянно. Несметное количество боёв за полседние месяцы провёл. Из формы не выходит.
     А.Б. Аллахвердиев этого заезжего Мендосу тоже отоварит.
    А.Б. Дрозд умеет драться. Он был чемпионом мира по тайскому боксу.  Холл длжен упасть, но не сразу.
    А.Б.  Денис Лебедев, Дима Пирог, Владимир Поветкин - настоящее бокса России.
    А.Б. Кличко уникальные люди. Пока они не покинут ринг, до тех пор они будут чемпионами.
    А.Б. Промоутеры Поветкина не  очень хотят боя с Кличко. Боятся. 
    А.Б. Кличко никого не боятся. Поверьте мне, как человеку, который знает их сто лет. Они с кем угодно готовы драться.

    • 7 февраля 2012 в 22:39, supplier
      А.Б.:" Промоутеры Поветкина не  очень хотят боя с Кличко. Боятся. »
      С этим  можно не согласится.
      Атлас расказывал что немецкие промоутеры очень хотели в 2010 году встречи Поветкина  с Кличко и 800 тысяч их гонорара им вполне было достаточно, а результат не столь и важен.
      • 7 февраля 2012 в 23:04, Petrovich_Ukraine
        supplier сказал:
        «С этим  можно не согласится. Атлас расказывал что немецкие промоутеры очень хотели в 2010 году встречи Поветкина  с Кличко и 800 тысяч их гонорара им вполне было достаточно, а результат не столь и важен.»
        100% но не будет же он говорить,что Хрюнов не хочет, Зауры далеко, на них и можно собак повесить.{#1} а так прикольный мужик, простой, трезвомыслящий, интересно излагает!{#49}
      • 8 февраля 2012 в 03:09, Kramar
        supplier сказал:
        «С этим  можно не согласится. Атлас расказывал что немецкие промоутеры очень хотели в 2010 году встречи Поветкина  с Кличко и 800 тысяч их гонорара им вполне было достаточно, а результат не столь и важен.»
        уверен, что Беленький достаточно умен и сам это и без наспонимает. И его ума хватает для  того, чтобы не высказывать этой мысли в открытом эфире. Не будет же он катить бочку на Поветкина, иначе будет расстрелян из реактивного говномета российскими болелами.
        Я считаю виновником всей этой катавасии с корягами, соплями и рабскими контрактами поветкинского ланисту, промоутера всея Руси Владимира "Хрю" Хрюнова. Отвратный персонаж {#33} 
        Появилась даже как-то мысль, что это именно Хрюнов бережет сашину целку, потому что под венец к Владимиру он хочет повести его сам, без Зауэров - нахрена ему делиться? Вот и ждет окончания контракта, вот и динамит немецких партнеров, срывая выггодную для них сделку с Кличко.
        • 8 февраля 2012 в 03:27, Evgenich
          Kramar сказал:
          «Появилась даже как-то мысль, что это именно Хрюнов бережет сашину целку, потому что под венец к Владимиру он хочет повести его сам, без Зауэров - нахрена ему делиться? Вот и ждет окончания контракта, вот и динамит немецких партнеров, срывая выггодную для них сделку с Кличко.»
          Тут  ещё и Атлас играет ( играл) свою роль табанщика. Своим " авторитетом" он пел всем в уши, что мол "вот-вот, ещё 2-3 боя  и Саша будет готов" и эта заезжанная пластинка" с маниакальным постоянством и многозначительной уверенностью ставилась на Хрюновский патефон и вещалась на весь мир. Когда стало ясно, что время идёт и воз по ныне там, Заурланды поставили вопрос ребром. Хрюнов оказался между Атласом и Заурландом. Атлас в конце концов понял, что уже тянуть не дадут, решил не портить свою репутацию, нашёл повод слинять.
          Не знаю, может я и не знаю чего, может ошибаюсь, но думаю именно так.
          • 8 февраля 2012 в 14:12, Kramar
            Евгеньич, где-то так оно и есть. Все факты в пользу этого говорят.
        • 8 февраля 2012 в 14:25, Petrovich_Ukraine
          Kramar сказал:
          «Появилась даже как-то мысль, что это именно Хрюнов бережет сашину целку, потому что под венец к Владимиру он хочет повести его сам, без Зауэров - нахрена ему делиться? Вот и ждет окончания контракта, вот и динамит немецких партнеров, срывая выггодную для них сделку с Кличко.»
          интересная мысль! что-то в этом есть.{#45}
  • 7 февраля 2012 в 22:30, kuprienkoyura
    Беленький вообще классный журналист,да и статьи его интересные!!!!!{#49}{#16}
  • 7 февраля 2012 в 23:34, ДЫМ
    Александр Беленький сказал: 
    « Кличко никого не боятся. Поверьте мне, как человеку, который знает их сто лет. Они с кем угодно готовы драться.  »
    Если раньше составлялись фобские списки, кто первым грохнет Кличко(список Савача), то теперь всё предельно ясно! - нет списков, нет претендентов, нет в мире бокса стокилограммового Пакьяо способного составить хоть какую-то конкуренцию братьям..., безусловно Кличко - сильнейшие боксёры современности! 
  • 8 февраля 2012 в 00:59, H-Court
    Видя развалившегося в кресле вальяжного мужичка отпускающего словечки "отоварит", "отфигачил", "под визги и летящие сопли" и т. д. Думаешь ну дурак дураком ещё и бриться не желает. Начинаешь испытывать к нему сразу антипатию. А когда начинает говорить про "двух абсолютов", то это чувство антипатии увеличивается в геометрической прогрессии, с каждым сказаным словом.

    ... просто мысли{#39}
    • 8 февраля 2012 в 02:15, Petrovich_Ukraine
      H-Court сказал:
      « просто мысли»
      ну а по сути? Вы с ним согласны или нет? Шкаликов с со товарищем, не употребляет указанные Вами слова и че ,его приятнее слушать?{#15}
      • 8 февраля 2012 в 03:33, H-Court
        Не совсем понятно причем тут Скрипко со Шкаликовым. {#23} Комментаторы с Россия2 это отдельная тема, тоже весьма грустная. Полно народу вещает вокруг меня что-то своё не употребляя указанных слов, но совсем не обязательно что от этого мне становится приятнее их слушать. Я писал о восприятии именно этого видео и не более того.
        Какая именно суть интересует? Стоит ли пойти на шоу от Хрюнова?  Я не москвич, а если бы жил в Москве то не факт что пошел бы на такой вечер. Являются ли озвученые Беленьким фамилии российских бойцов настоящим российского бокса? Да ясное дело что являются, других-то нет.
        Или то, что Кличко никого не боятся? {#37} Даже филы на этом сайте признавали что когда Беленький начинает рассуждать о Кличках, то он теряет в адекватности и его рассуждения чрезмерно наполняются восторженными эпитетами от которых становится приторно. Опираться на оценки Беленького в разговорах о Кличко,  хм... лично для меня это его мнение весит не больше чем мнение какого-нибудь неадеквата УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ.

        • 8 февраля 2012 в 12:51, Нет имени
          H-Court сказал:
          «лично для меня это его мнение весит не больше чем мнение какого-нибудь неадеквата УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. »
          Ты просто образец того как нужно себя интелигентно вести и какие слова употреблять. Супплиер был прав на счёт тебя.
          • 8 февраля 2012 в 19:19, H-Court
            Acil сказал:
            «Ты просто образец того как нужно себя интелигентно вести»
            Безумно рад, что тебе понравилось.
        • 8 февраля 2012 в 14:34, Petrovich_Ukraine
          H-Court сказал:
          «Не совсем понятно причем тут Скрипко со Шкаликовым.»
          ну как же ж причем...они тоже специалисты которые вещают пиплу о боксе, Шкаликов так вообще бывший боксер, т.е. выдает себя за большого специалиста, к их мнению кто-то прислушивается, кто-то нет, но принцип их деятельности с Беленьким похож.
          Жаль не успел прочесть ту интригующую часть удаленную модератором, но за ответ спасибо, смысл ясен. Не хочу повторятся своим первым комментом, но я лично на эту "шелуху" внимание не обращаю, мне важен смысл сказанного и с этим смыслом я согласен полностью. Ну, а больная Ваша тема о Кличко))), думаю не стоит того, чтобы быть плохого мнения о человеке, который их лично знает и имеет свой взгляд на их деятельность.{#6}
          • 8 февраля 2012 в 19:17, H-Court
            Petrovich_Ukraine сказал:
            «Жаль не успел прочесть ту интригующую часть »
            Да там ничего интересного, был указан ник того, кого считаю неадекватом. Не думал даже, что это предосудительное что-то. Может человек бы обрадовался что его с Беленьким сравнили.
            Petrovich_Ukraine сказал:
            «не стоит того, чтобы быть плохого мнения о человеке, который их лично знает и имеет свой взгляд на их деятельность»
            Да в том-то и дело, что иметь он может какой угодно взгляд на любую деятельность. Но он, Беленький, этот взгляд свой не только имеет но и активно продвигает ото всюду - с телевидения, с газеты, с интернета. А я сильно подозреваю что взгляд этот у него не искренний, а чуток материально сдобреный. Ибо незаинтересованый человек не станет отвечать как процитировал ниже Аббат. Никто Беленькому вопроса и не задавал, типо боится ли кого-нибудь Кличко. Потому и оставляю за собой демократичное право иметь свой взгляд на его взгляд, так сказать. {#43}

    • 8 февраля 2012 в 02:36, MAGTSZYU
      H-Court сказал:
      «Видя развалившегося в кресле вальяжного мужичка отпускающего словечки "отоварит", "отфигачил", "под визги и летящие сопли" и т. д. Думаешь ну дурак дураком ещё и бриться не желает. Начинаешь испытывать к нему сразу антипатию. А когда начинает говорить про "двух абсолютов", то это чувство антипатии увеличивается в геометрической прогрессии, с каждым сказаным словом.»
      Соглашусь...
      • 8 февраля 2012 в 02:43, spartakus1380
        Не соглашусь...
        • 8 февраля 2012 в 02:49, ДЫМ
          spartakus1380 сказал:
          «Не соглашусь...»
          {#51}
    • 8 февраля 2012 в 03:03, Kramar
      H-Court сказал:
      «... просто мысли»
      просто фобия - ты через призму кличкофобства на мир смотришь. Выбрось в окно грязное стеклышко кличкофобии и смоотри на мир трезвыми глазами. Розовые очки кличкофильства тебе не светят, так что станешь объективным.
  • 8 февраля 2012 в 02:55, Alter
    Мне Беленький всегда импонировал. А его книжку "большие чемпионы" - я считаю шедевром. Да, у него есть своеобразный стиль, который не всем по душе, это проявляется и когда он говорит, и когда пишет. Но лично меня это нисколько не трогает. Главное другое - человек действительно разбирается в боксе и умеет это высказать. Как комментарием к бою, так и написанием статьи. В эпоху последователей Нестеренко такие люди на вес золота.
    • 8 февраля 2012 в 02:59, MAGTSZYU
      Да... Книга "Большие чемпионы" -крутая вещь. Прочёл её много раз и подарил отцу...
      • 8 февраля 2012 в 03:19, spartakus1380
        MAGTSZYU сказал:
        «Да... Книга "Большие чемпионы" -крутая вещь. Прочёл её много раз и подарил отцу...»

        Да хотя бы только за эту книгу уже нужно его уважать.{#34}

        А по поводу щетины. Дык, сам уже начал бриться раз в 8-9 дней. И экономия(лезвия дорогие) и говорят, что нормально.

        А ещё шапочки ношу мусульманские и материться могу, подобно хорошему слесарю.

        Сань, поверь, если бы ты увидел Спартака, то не назвал его дураком точно.{#34}

         

        • 8 февраля 2012 в 19:36, MAGTSZYU
          spartakus1380 сказал:
          «Да хотя бы только за эту книгу уже нужно его уважать»
          Сразу после прочтения книги, была реальная уважуха к нему...она, в принципе, и осталась, но вот его манера бросаться словами и "крутыми" фразами в последние пару лет стала раздражать... Не знаю, может это первые признаки приближающейся старости? {#1}
          • 8 февраля 2012 в 19:49, spartakus1380
            MAGTSZYU сказал:
            «Не знаю, может это первые признаки приближающейся старости?»
            Думаю, это признак хорошего отношения к собеседнику. Это, как бы сказать, желание общения на равных, желания быть быстро понятым посредством часто употребляемых в обычном обиходе выражений. Это сближает. А тут получается, что мы сами сторонимся этого и отторгаем собеседника.
          • 8 февраля 2012 в 19:54, Bob
            MAGTSZYU сказал:
            «"крутыми" фразами в последние пару лет стала раздражать.»
            все хорошо вмеру и вовремя, а Беленький, кажется мне так, злоуотрбляет. А (польская пословица) цо занадто, то не здраво.
  • 8 февраля 2012 в 04:16, Abbat
    -Как на счет Поветкина?
    -Кличко - это уникальные тп и т.д.
    -Состоится ли бой Кличко-Поветкин?
    -Кличко ного не боятся

    {#1}
  • 8 февраля 2012 в 14:52, sarazin007
    Abbat сказал:
    «-Как на счет Поветкина? -Кличко - это уникальные тп и т.д. -Состоится ли бой Кличко-Поветкин? -Кличко ного не боятся»
    вот именно.   беленький тупо отморозился, а версия насчет страха зауров просто ни в какие ворота не пролазит.    они единственные кто ничего не терял от проигрыша поветкина.    в свете явного потепления отношений беленького с хрюном, ничего удивительного.
  • 8 февраля 2012 в 20:26, kombinator
    Беленький имеет свои взгляды, сипатиии и антипатии, в чём-то он прав в чём-то ошибается. Живой человек.
     С моей точки зркния читать его интересней чем слушать. Экспромтом он не блещет,лексикон действительно дворовый( видимо ему так комфортнее общаться) даже как -то не верится что профессиональный обозреватель выбрал для себя такую манеру общения со зрителем. Ведь, допустим,. на деловых встречах он наверняка ведёт себя иначе. Значит считает вполне приемлемым такой тип поведения в данной среде. Мне кажется  - это желание выглядеть простяцким рубахой парнем (типа - что думаю,то говорю).
    Но тем не менее,это профессиональный спортивный обозреватель.И судя по всему, работодатели его професонализмом вполне довольны.
    Человек вращается в среде боксёров.со многими знаком лично.имеет возможность выслушать и сопоставить мнения многих из них,.немало значит и то что он присутствует на многих матчах, много видит  и имеет возможность делать выводы получая информацию из первых рук.
     Поэтому к его мнению стоит прислушиваться,хотя по своим взглядам он ближе к филам, а дабы иметь обьективную картину следует наверное  сопоставлять его взгляды с взглядами например Павлова.Это как бы две крайности. Истина находится где-то посередине.

     
     
  • 9 февраля 2012 в 02:08, sasha-kursk
    Беленькокого бывает интересно почитать, особенно лирические отступления{#3}, но бокс он паршиво комментирует.
    • 9 февраля 2012 в 02:21, Bob
      sasha-kursk сказал:
      «но бокс он паршиво комментирует.»
      Сильно на баб отвлекается и тембр голоса некоментаторский.
      • 9 февраля 2012 в 03:13, Petrovich_Ukraine
        Bob сказал:
        «Сильно на баб отвлекается »
        так это высший пилотаж, видеть все!{#34} смотрел какой-то поединок, не помню уж, Гендлин ст. комментировал, так вот в перерыве выходит деваха симпотная такая с табличкой и деффилирует по рингу ,а оператор за ней ведет камеру, Гендлин замолчал, сделал паузу и в конце выдал: "Согласитесь, бокс красивый вид спорта."))))))))
        ДЫМ сказал:
        «вот как нужно комментировать, Шкаликов со Скрипко отдыхают:»
        это высший пилотаж! {#3} тут все курят. Я кстате видел ролик с тренировкой Емельяненко, там тоже этот товарищ отжигал, клево получилось))))))))
  • 9 февраля 2012 в 02:54, ДЫМ
    Petrovich_Ukraine сказал:
    «ну как же ж причем...они тоже специалисты которые вещают пиплу о боксе, Шкаликов так вообще бывший боксер, т.е. выдает себя за большого специалиста, к их мнению кто-то прислушивается, кто-то нет»

    вот как нужно комментировать, Шкаликов со Скрипко отдыхают:

    • 9 февраля 2012 в 08:31, supplier

      Да, это особый стиль комментирования.
      Почти футбол или хоккей.
      Эмоции зашкаливают, при этом мимоходом выдаёт массу конкретной информации.
      Прослушал с удовольствием.
       

  • 9 февраля 2012 в 10:28, Evgenich
    ДЫМ сказал:
    «вот как нужно комментировать, Шкаликов со Скрипко отдыхают:»
    Мы как то с удовольствием слушали этого Дагестанского комментатора Рамазана Рабаданова. Мне так кажется, что Жорик Вартанов из " Наша Раша", прототип его. Поднимает настроение, причём постоянно, какой бы вид спорта он не комментировал. Конечно это в роли клоуна, но лучше так, чем тот же Нестеренко...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)

diogen,
Гостей: 45

Наши друзья