• 16 мая 2012 в 19:31
    Категория: О разном | Автор: Bob

       В недавнем интервью порталу Examiner.com, многократный чемпион мира, филиппинский конгрессмен Мэнни Пакьяо открыто раскритиковал поддержку президентом США Бараком Обамой однополых браков.

       "Соблюдайте закон Божий, прежде чем рассматривать законы, написанные человеком", - набожный католик Пакьяо советует чтить законы церкви выше, чем законы государства. Пакьяо занял твердую позицию в осуждении однополых отношений, назвав их "отвратительными".
       "Если мужчина лежит в одной постели с другим мужчиной, как с женщиной, то это отвратительно, они оба должны быть преданы смерти. Их кровь будет на их головах. Бог ждет лишь, чтобы только мужчина с женщиной были в законном браке и любили друг друга. Браки не должны быть однополыми, как во времена Содома и Гоморры".
       Однако источник, близкий к Пакьяо, считает эти комментарии странными, так как ранее Пакьяо не смущали геи, которые не скрывали своей ориентации, работающие в тесном контакте с ним. «Для меня странно слышать, что Пакьяо делает подобные замечания по отношению к геям. Я могу подтвердить, что Мэнни Пакьяо нанимает геев, которые приватно делают ему массаж в его спальне", - заявил источник. Одно время Пакьяо лояльно относился к представителям нетрадиционных сексуальных ориентаций, но в последнее время он поменял его, когда избавился от вредных привычек, таких как алкоголь, азартные игры и распутство.
       По имеющимся данным, запланированное на среду интервью Пакьяо с Марио Лопесом в телешоу "Extra at The Grove" отменено. Представители The Grove сделали заявление:
       "Основываясь на заявлениях, сделанных мистером Пакьяо, мы хотим, чтобы все знали: ему не будут рады в The Grovе и он не будет давать интервью здесь ни сейчас ни в ближайшем будущем. The Grovе является местом для всех жителей Лос-Анджелеса, а не местом нетерпимости".

     www.fighthype.com

    35 коментариев
  • 16 мая 2012 в 19:41, Iskander
    Паку осталось высказать своё мнение касательно евреев в присутствии Арума{#37}
  • 16 мая 2012 в 20:09, Ferdinand
    развели блин терпимость ..... это значит, язык в жопу. извините .... Пакмен прав! вся эта пидоросня... это не нормально!!! Хотя бы даже по тому, что от таких союзов дети не рождаются!!! Это больные люди, их надо как больных изолировать от общества на время лечения. А не распространять эту заразу в массы.
    • 16 мая 2012 в 20:17, Александр
      Ferdinand сказал:
      «А не распространять эту заразу в массы.»

      {#51}

      бить надо их как минимум {#47}

  • 16 мая 2012 в 20:14, Александр
    В публикации сказано: «Если мужчина лежит в одной постели с другим мужчиной, как с женщиной, то это отвратительно, они оба должны быть преданы смерти»

     

    Молодец! В Этом его полностью поддерживаю "СКАЖИТЕ НЕТ П*ДАРОСТИИ" ! не хочу и не буду на столько толерантым что бы это считать за нормальное..

     

    В публикации сказано: «Их кровь будет на их головах»

    ??))) Хэй что то знает??_)))

     

     

    В публикации сказано: «Однако источник, близкий к Пакьяо, считает эти комментарии странными, так как ранее Пакьяо не смущали геи, которые не скрывали своей ориентации, работающие в тесном контакте с ним»

    Ариза??))) Пакьяо стало гомофобом после ухода Аризы??))

     

     

    В публикации сказано: «Я могу подтвердить, что Мэнни Пакьяо нанимает геев, которые приватно делают ему массаж в его спальне"»
    фу фу фу.. Мэнни получил неразделёную любофф ??))) 
  • 16 мая 2012 в 20:38, Bob
    На сцене уже есть опровержение. Суть его вт ом, что Менни не цитировал фрагмент из библии, где есть призыв убивать пративных. Он просто сказал, что против однополых браков. А то, что якобы он призывал их убивать, так это журналисты ему приписали.
  • 16 мая 2012 в 21:07, aptict
    Молодец Пак! Это мерзость в глазах Бога. А в том же Евросоюзе священник не имеет права не венчать двух гомосеков...  {#50} ужас.
  • 16 мая 2012 в 21:48, Fisherman
    Bob сказал:
    «А то, что якобы он призывал их убивать, так это журналисты ему приписали. »
    Ему частенько приписыват того, чего нет
    В публикации сказано: «Однако источник, близкий к Пакьяо, считает эти комментарии странными,»
    Загадочный ИСТОЧНИК {#4}
  • 16 мая 2012 в 22:40, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Я могу подтвердить, что Мэнни Пакьяо нанимает геев, которые приватно делают ему массаж в его спальне", - заявил источник. »
    Гидэ хвобы?))))))

  • 16 мая 2012 в 23:23, Деньчик
    Salvador Sanchez сказал:
    «Загадочный ИСТОЧНИК »
    Боря Моисеев
  • 16 мая 2012 в 23:34, Petrovich_Ukraine
    Мэнни Паккьяо опроверг информацию о том, что он цитировал фрагмент Библии, который призывает к жестокому наказанию гомосексуалистов.

    Как известно, Мэнни Паккьяо ранее заявил, что после завершения карьеры он намерен стать проповедником. Некоторые американские СМИ приписали Паккьяо цитату из Книги Левит (Ветхий Завет). По их версии, Паккьяо процитировал 13-й стих Книги Левит: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". 
    В данном случае Паккьяо отвечал на вопрос по поводу заявления президента США Барака Обамы, который выразил намерение легализовать однополые браки. "На мой взгляд, однополые браки против закона Божьего", - сказал Паккьяо.
    Впрочем, Мэнни заявил, что журналист "даже не просил меня цитировать Библию. Но если бы он попросил, я бы процитировал стих 6:9 первого послания Коринфянам, в котором говорится, что, среди прочих, гомосексуалисты не войдут в Царство Небесное. Книгу Левита я никогда не читал", - сказал Паккьяо.
    Источник: Boxingscene
     
     
    В публикации сказано: «Набожный католик Пакьяо советует чтить законы церкви выше, чем законы государства»
    не думал,что Пак католик{#46}
    В публикации сказано: «Я могу подтвердить, что Мэнни Пакьяо нанимает геев, которые приватно делают ему массаж в его спальне", - заявил источник.»
    ну вот на*ер такое молоть?!{#26}
  • 17 мая 2012 в 00:29, Jeka
    я уверен что Пак это сказал,
    и лишь затем его окружение подсказало ему, что он болтнул лишнего
    и вот появилось якобы опровержение.
    у Пака это часто - сначала говорит одно, потом глупое лицо: я этого не говорил... далеко за примером ходит не надо, сначала согласился за меньший гонорар с Флойдом, а потом понял что прогнал, и теперь требует 50/50
    а вообще с таким гомофобным настроением Пак только портит себе имидж политика во всем мире. на филиппинах там этих педиков куча... теряет электорат ))
    • 17 мая 2012 в 00:40, Petrovich_Ukraine
      Jeka сказал:
      «на филиппинах там этих педиков куча... теряет электорат ))»
      наоборот, приобретает{#41}
  • 17 мая 2012 в 00:52, Jamil.H
    В публикации сказано: «Бог ждет лишь, чтобы только мужчина с женщиной были в законном браке и любили друг друга.»
    Богу больше делать нечего, как заглядывать людям под одеяло. НЕ его это уровень :- ). Но, с другой стороны, отдавший приказ "тащи сюда сына, резать будем", может и под одеяло заглянуть... 

    Вообще, никогда не понимал этих святош, грешат налево и направо и потом прикрываются религией, у которой своих грешков полно.
    • 17 мая 2012 в 03:31, BeN GunN
      Jamil.H сказал:
      «Но, с другой стороны, отдавший приказ "тащи сюда сына, резать будем", может и под одеяло заглянуть... »

       

      Отдавший приказ: "тащи сюда сына, резать будем" - и не собирался никого резать. Вообще-то это было испытание веры для Авраама. Хотя конечно жесть какое испытание, я бы его точно не прошел...

  • 17 мая 2012 в 02:01, Ferdinand
    Jeka сказал:
    «на филиппинах там этих педиков куча.»
    откуда такая информация
    • 17 мая 2012 в 02:25, Jeka
      Ferdinand сказал:
      «откуда такая информация»
      так, где то читал, где то слышал, да и рассказывали родственники-моряки.
      более того, там даже была партия геев, которая участвовала в парламентских выборах. там очень  много геев и общество очень либерально к этому относится.
      да и вообще, на филипинах как и в других арабо-азиатских странах преобладает мужское население, вот женщин на всех и не хватает )
  • 17 мая 2012 в 02:37, Kramar
    Jeka сказал:
    «на филипинах как и в других арабо-азиатских странах»
    мощно задвинул. Филиппинцы, как оказывается, арабо-азиаты! Вон он чё, Михалыч!
  • 17 мая 2012 в 03:32, BeN GunN

     

    Паку - респект. За правое дело борется...

  • 17 мая 2012 в 04:03, sem
    Ferdinand сказал:
    «Это больные люди, их надо как больных изолировать от общества»
    А толку то, если общество само болеет по полной и лечить нужно в первую очередь его, только ж где найти таку таблэтку...
  • 17 мая 2012 в 04:44, Александр
    sem сказал:
    «только ж где найти таку таблэтку...»
    Ариза знает где найти таку таблэтку :-)) 
  • 17 мая 2012 в 04:58, JamP
    Petrovich_Ukraine сказал:
    «"На мой взгляд, однополые браки против закона Божьего", - сказал Паккьяо»
    А если вспомнить, что т.н. "законы Божьи" написаны людьми, причём далеко не такими граммотными, образованными и философски-подкованными как современный люд, то формула получается поинтересней: "на мой взгляд однополые браки против законов, которые написали незнакомые мне люди несколько тысяч лет назад".
    aptict сказал:
    «Это мерзость в глазах Бога»
    вот, парочка минут и по-идее, подумав логически и согласившись, можно уже и отказываться от надежды на чувака, которого никто не видел, но он может всё и воздаст всем по-заслугам:



     А вся эта борьба с мужиками, любящими кувыркаться друг с другом в постели... блин, ты можешь пойти в армию и абсолютно законно сбросить снаряд на ничего не подозревающих горожан(если у них конечно смуглый цвет кожи), можно ко-всему получить за это благодарность. Можешь выбирать, что тебе есть - виноград с мёдом, или может быть глаза сомьи в уксусе(если мало-ли захочется чего-нибудь из старины - ну настроение такое схватит утром...), потом запить это бутылочкой приличного крымского десертного-полусладкого... в то время как кто-то из тех-же Филиппин ищет недорезанных собак, чтобы прожить ещё один свой не весёлый день. Это будет абсолютно законно - никто не обязывает париться по поводу неудачников, вот ты и не думаешь. И если уж тут что-то исправлять, то наверное начать лучше с первого пункта - узаконенные убийства. Потом двинуть к пункту второму(но не по-значимости) - уравновешивание возможностей. И уж потом, спустя ещё многие-многие пункты, прийти к тому, что не хорошо это - ты сидишь дома и пьёшь свой кофе, а где-то за пару тысяч киллометров, незнакомые тебе мужчины лежат друг с другом в постеле, тискают друг друга за члены и радуются этому событию.
    • 17 мая 2012 в 10:18, aptict
      JamP сказал:
      «А если вспомнить, что т.н. "законы Божьи" написаны людьми, причём далеко не такими граммотными, образованными и философски-подкованными как современный люд, то формула получается поинтересней: "на мой взгляд однополые браки против законов, которые написали незнакомые мне люди несколько тысяч лет назад".»
      ты пишешь вещи, в которых абсолютно не разбираешься, господин философ.
      • 17 мая 2012 в 10:26, JamP

        Пожалуйста, опротестуй.

        • 17 мая 2012 в 10:36, aptict

          Ролики с Карлиным смотреть нет времени. А по-поводу  

          JamP сказал:
          «"законы Божьи" написаны людьми, причём далеко не такими граммотными, образованными и философски-подкованными как современный люд»
          "Прежде всего вы должны понять: ни одно пророчество в Писании не исходит из измышлений пророков,  ибо пророчество никогда не рождалось из того, что хотел человек сказать, а люди высказывали послания Божьи, движимые Духом Святым." (2-е Петра 1:20-21)
           Хорошего дня!
          • 17 мая 2012 в 10:44, JamP
            {#3} это что, шутка?
  • 17 мая 2012 в 07:35, Нет имени
    "Бог ждёт любви только между женщиной и мужчиной. Только они могут жить в любви, быть вместе друг с другом и заключать законный брак. Однополые браки только дискредитируют саму идею брака. Слово Божье должно быть превыше мнения президента", — цитирует Пакьяо Examiner.

    Напомним, что Пакьяо является очень верующим человеком, а прошлом году он встречался с Обамой, что не помешало ему подвергнуть критике нынешнее высказывание главы США.
    Теги: Мэнни Пакьяо, WBO
    12 мая 2012 года, суббота. 18:30

    Источник: "Чемпионат.com"

    http://www.championat.com/boxing/news-1180462-mjenni-pakjao-raskritikoval-baraka-obamu.html

     

    Обратите внимание на дату - пока новость добралась до бокс-клуба успела обрасти "подробностями".

     

     

  • 17 мая 2012 в 09:12, klyuch
    В публикации сказано: «Если мужчина лежит в одной постели с другим мужчиной»
    Как только заходит о гомосексуализме, то сразу всплывает нелицеприятная картина: два мужика мацают друг друга за сідниці, одним словом - пи..расы. Чтобы скрасить общий негатив нужно вспомнить про "девушку, которая лежит в постели с девушкой" и возможно появится та самая злободневная терпимость к нашим "братьям меньшим"
       
    Ferdinand сказал:
    «Это больные люди, их надо как больных изолировать от общества»
    Опасные слова говорите.
  • 17 мая 2012 в 09:39, Darakian
    да уж. снова приедется возражать всем, ну да ладно {#41}
    был недавно в Тайланде, услышал (и не только я - русские пьяные люди не могут вести себя тихо) такой разговор про трансвеститов: "П...сы, они и в Африке п...сы!" Ну так вот:
    1) разрешите привлечь ваше внимание, господа гомофобы, что изначально у эмбриона нет полового разделения. у кого есть сомнения на этот счет, почитайте соответствующую литературу - дифференцировка пола происходит в процессе внутриутробного развития, механизм до конца не ясен.
    2) изменение полового влечения - процесс также непонятный. Возможно - это генетические либо психические нарушения, возможно их сочетания. Может это генетическая программа, с определенной временной закладкой (по этой причине гомосексуализм проявляется в разном возрасте).
    3) что касаемо религии:граждане, прежде чем подводить Создателя под свое кривое мышление нужно помнить: Библию писал не Он, а люди. Но есть замечательное изречение: не судите, да не судимы будете. Не нужно думать, что Он мыслит библейскими категориями.
    Резюме: изменение ориентации возможно у ЛЮБОГО человека, поэтому высказывание: бей п...ов - удел людей глупых и ограниченных. Тем, кто считает, что в своем фанатизме они защищают религию, хочу сказать: где же ваша терпимость? или вы решили, что нацепили крестики, и Вера снизошла на вас? И еще: многие тут подумают: сразу видно, гомосек своих защищает - все ошибетесь, только мне это безразлично. Раньше, когда видели затмение, приписывали его действиям злых сил - это я к тому, что не знаете проблемы, так нефиг чесать своим языком - для гомосексуалиста его состояние сложная ситуация, почему - сами подумайте. Критиковать человека за то, что он нетрадиционной ориентации - все равно, что смеяться над инвалидом, что у него одна нога.
    • 17 мая 2012 в 09:55, Нет имени
      Darakian сказал:
      «для гомосексуалиста его состояние сложная ситуация, почему - сами подумайте.»

      Если гомосек ведёт себя тихо, то и бог (чёрт) с ним, но есть же и воинствующие- устраивают парады и совращают неопределившихся, а вот это уже зло - всё равно, что больной геморроем пристаёт к прохожим и свой любимый геморрой демонстрирует, вопрошая: "хочешь такой же?"
  • 17 мая 2012 в 11:50, Octopus Paul

    • 17 мая 2012 в 12:43, BeN GunN

      Да уж, Пауль... Не думал что тебя интересуют подобного рода видюшики.

       

      Знаешь, как-то стремно это все, Пауль... Был о тебе лучшего мнения...

  • 17 мая 2012 в 13:04, Kramar
    BeN GunN сказал:
    «Да уж, Пауль... Не думал что тебя интересуют подобного рода видюшики. »
    я как-то даже смотреть это очкую {#3}
  • 17 мая 2012 в 13:50, Нет имени
    Ark9 сказал:
    «Если гомосек ведёт себя тихо, то и бог (чёрт) с ним, но есть же и воинствующие- устраивают парады и совращают неопределившихся, а вот это уже зло »
    Согласен.
     А вообще тема конечно скользкая. Для мужчины гомосексуальная ориентация считается недостойной его пола. Так как самцовость в народе принято мерять количеством отлюбленных самок. А среди особо чувствительных самцов даже техника секса с женщиной имеет свои табу. В тюрьмах например, не дай бог чтобы кто-то признался, что не против орального ублажения женщин. Это будет равносильно признанию в гей-наклонностях с дальнейшими последствиями. 
     Собственно я вижу пока два идеологических фундамента позорящим однополые отношения. Религия и стереотип "настоящего самца".  
     Про религию тут уже правильно высказывались. Вообще хотел бы отметить что не один человек ничего не знает о Боге на самом деле.  Ни обычные верующие ни религиозные служители. Откуда мы знаем чего хочет Бог? Из церковных трактатов. Сегодня католическая церковь и нынешний Папа не против однополых браков. Почему они поменяли своё отношение? Бог сказал им об этом? Сильно сомневаюсь. Скорее это дань политкорректности. А значит есть большие основания считать что все трактаты церкви против геев это такой же пережиток средневековых предрассудков, ничего не имеющим к воли Бога. Для религии, секс это только способ размножения. Но по факту это ещё и способ выстраивания иерархии в обществе и способ связи между людьми. 
     По поводу настоящих мужчин. Античная Греция, самурайская Япония, там вообщем не было этих стереотипов. И из истории можно скорее выяснить факт, что сексуальная ориентация никак не влияет на воинские качества мужчины. И уж тем более на интеллектуальные.
      Но в массовом сознании  гомосексуализм, есть извращением унижающим мужчину. Моё личное отношение к этому? Я бы не хотел чтобы там, мой сын скажем был геем. И я понимаю чувства гомофобов. Где-то даже разделяю. Но считаю что лезть в чужие постели, обсуждать кто с кем спит и тем более вешать ярлыки "правильной" и "неправильной" ориентации для "нормального" человека это и есть признак быдляцкой культуры. 
     Но также категорически против любой секс пропаганды, среди малолетних детей и всяких гей-парадов. Поэтому выделенный пост Arkа поддерживаю больше остальных.
  • 17 мая 2012 в 14:15, Мany-Many
    Да пусть долбятся сколько хотят, главное, не рекламировать их, и не в коем случае не допускать таких случаев, когда семья геев/лесбиянок берет себе на воспитание ребенка!!!
  • 17 мая 2012 в 16:04, Fisherman
    Ветка закрывается. Надеюсь не нужно обьяснять почему?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья