• 30 мая 2012 в 03:27, JamP
    Если всё так и сложится - ну это будет просто прелесть! Хотя Чисору он уже избил в труху, но ещё один их бой был-бы ого-го! Ну и с Хэем конечно просто класс было б встретиться!
  • 30 мая 2012 в 04:33, sem
    JamP сказал:
    «Если всё так и сложится - ну это будет просто прелесть!»
    Неее... как говорил товарищ  Шариков, - "в очередь сукины дети, в очередь..."
  • 30 мая 2012 в 12:05, Salvador Sanchez
    Фури неудобный гоблин. Ему и не надо руки высоко держать, не надо и бегать много. Как тяж, он идеален. Осталось мастерство показать. Пока что Тайсон зелёный, но прогресс, безусловно, на лицо. Он есть и у Хэя с Чисорой, но они не такие гоблины, как Фури.
  • 30 мая 2012 в 12:12, spartakus1380
    К Кличко выстраивается очередь, чтобы победить и стать чемпионом, а к Чисоре - чтобы быть следующим, кто следующим начистит ему лицо. ))
  • 30 мая 2012 в 13:01, Alter
    Уже не раз говорил, что, как по мне, Фьюри обычный колхозник. Если будет бой с Хэем ( в чём я сомневаюсь, так как, если Дэвид победит Чисору - будет или Кличко или никто), то здоровяк пролетит.
  • 30 мая 2012 в 13:20, Limon171
    Тоесть Веталь тяжело бился с тем кого побил обычный колхозник? Вывод обычных колхозник имеет шансы побить чемпиона мира.
  • 30 мая 2012 в 14:54, Alex
    Limon171 сказал:
    «с тем кого побил обычный колхозник»
    ну там он сказал что не был мотивирован)))))
  • 30 мая 2012 в 16:06, Limon171

    И это правда, невозможно настраиваться каждый бой как на бой с тем же Льюисом или с обидчиком брата, там идет сверх мотивация и задействуються все резервы организма.

    А про тему что Фьюри колхозник, ну я рад за Англию что у них такие мощные колхозники.. интересно какой силы там боксеры???

  • 30 мая 2012 в 17:41, GoldeN
    Поветкин, Фьюри теперь ток Хелениуса не хватает
  • 30 мая 2012 в 17:47, Alter
    Limon171 сказал:
    «Тоесть Веталь тяжело бился с тем кого побил обычный колхозник? Вывод обычных колхозник имеет шансы побить чемпиона мира. »
    Во-первых бой на бой не приходится (это я про Фьюри-Чисора), разная форма, разная мотивация. Во-вторых, у меня иное мнение о поединке Кличко-Чисора. Все привыкли к тому, что от Виталия противники летают по рингу весь бой и пропускают всё, что в них летит, причём сам Кличко по себе бить не даёт. Чисора теперь герой потому-что выстоял весь бой и ещё пытался что-то сделать? По очкам то бой выигран вчистую. Всё это ещё при том, что Виталий с одной рукой был.
    Limon171 сказал:
    «А про тему что Фьюри колхозник, ну я рад за Англию что у них такие мощные колхозники.. интересно какой силы там боксеры???»
    Выражение "колхозник" было применено к качеству его бокса и бокса в его исполнении я вижу крайне мало. Побеждает он, в основном, за счёт физ. данных, пока. Соперники меньше, чем он, плюс у него неплохая выносливость. Когда ему на пути попался бычок, брит сам на полу поскучал. Спору нет, затем встал и сам нокаутировал - молодец, волевой парень. Я же говорю про бокс, я хочу увидеть, что он будет делать с серьёзной оппозицией. С одной стороны вроде бы был топ-боксёр Чисора, однако есть "но". То за что Дерека отнесли к числу "приближённых" напрочь отсутствовало в бою с Тайсоном, о причинах мне неизвестно наверняка, мотивация, плохая подготовка или что-то ещё, не буду гадать - единственное что я видел наверняка, Дерек, побивший Хелениуса, с Фьюри ещё не был таковым или "отошёл".
    • 30 мая 2012 в 18:03, Octopus Paul
      С Фьюри Чисора был почти на 20 фунтов тяжелее, либо плохая подготовка, либо ошибка в тактике.

  • 30 мая 2012 в 18:11, Alter
    Octopus Paul сказал:
    «С Фьюри Чисора был почти на 20 фунтов тяжелее, либо плохая подготовка, либо ошибка в тактике.»
    Лично я считаю, что Чисора забил на тренировки перед боем. Помимо лишнего веса, были визуально заметно, что боец "тяжёлый", и двигается плохо и бьёт медленно, короче говоря, все признаки плохой подготовки.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)

spartakus1380,
Гостей: 44

Наши друзья