• 15 ноября 2012 в 21:24
    Категория: Новости | Автор: Bob

       Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории британец Дэвид Хэй отправился в Австралию, где принял участие в реалити-шоу "I'm a Celebrity...Get Me Out of Here!". Шоу снимается в австралийских джунглях, где смельчаку предстоит пережить немало трудных минут.

       "Меня неоднократно просили и раньше принять участие в реалити-шоу, но я всегда не раздумывая отказывал. Теперь я согласился, так как у меня нет никаких планов на ноябрь.

       Когда я спросил друзей и семью, что они думают об этом, то услышал в ответ, что им было бы интересно понаблюдать за мной, когда я окажусь вне зоны комфорта и как я буду жить в джунглях в течении нескольких недель...

       Я всегда был очень закрытым человеком на протяжении многих лет и никогда не имел никакого намерения позволить терять бдительность, так что это первая реальная возможность общественности увидеть реального меня..."

          

    www.hayemaker.com

    15 коментариев
  • 15 ноября 2012 в 22:02, supplier
    ТВ реалити-шоу "Я знаменитость ..." чем-то похоже на известное действо "Последний герой".

    От 8 до 15 знаменитостей живут в джунглях, оторванные от цивилизации, в течение нескольких недель.
    Они не живут в естественных условиях, игра на выбывание, победитель коронуется (король или королева джунглей).

    Первая серия вышла в эфир в 2002 году и в настоящее время началась 12-ая серия. Эта игра придумана в Великобритании и лицензии на её реализацию (повторение) получили во многих других странах: Франция, Германия, Индия, США, ...
    В Великобритании, Германии и США версия серии состоится в Австралии, на постоянной основе построен лагерь на окраине субтропических дождевых лесов в заповеднике Numinbah и национальном парке Springbrook.

    Другие франшизы были сняты в джунглях по всему миру: Малайзия, Бразилия, Аргентина и Коста-Рика.

    Участники реалити-шоу сами строят себе жилища, сами защищаются от холода и дождей, сами ищут себе пропитание, для выживания приходится есть насекомых, мышей, крыс, змей.

    Критики утверждают, что в этих шоу реальных джунглей нет, реальных опасностей нет - участники живут в полностью контролируемой среде, отгороженной от внешнего мира, с искусственными прудами и водопадами.
    • 15 ноября 2012 в 22:09, Николаич
      Там же ясно сказано ШОУ! Из него можно выйти в любой момент и контроль есть постоянно.Ни один организатор мероприятия на Западе не захочет иметь дело сродственниками, если с кем то из участников что то случится. Там суды быдут полностью на стороне потерпевшего.
  • 15 ноября 2012 в 22:14, Acil

      Как фотки девок в ночном клубе постить так цензуру накладывают, а как голую задницу Хэя так все ОК. Гендерная несправедливость:))

     Чего это Хэя на такое задрыпанное шоу потянуло?  В тараканах ковыряться.

     

     

     

  • 15 ноября 2012 в 22:26, Seemann
    Бокс, господа, становится всё толерантней и толерантней. То кубиками восхищаются, то задницей любуются. Этак скоро до культуризма пополам с конкурсом красоты дело дойдет...
  • 16 ноября 2012 в 00:50, Salvador Sanchez
    Это чё конкурс такой? Вздрочнуть на водопад?
    • 16 ноября 2012 в 01:22, Sash
      Фу, как низко! Разве Хей способен на такое? Разве что поссать...
      • 16 ноября 2012 в 11:50, Salvador Sanchez
        И то верно. Что это меня так занесло. Конечно мочился, ничего более.
  • 16 ноября 2012 в 03:06, supplier
    Участие в подобном шоу для профи, о чём это может говорить?
    Это один из признаков тупика в спортивной карьере.
    • 16 ноября 2012 в 03:17, Harvey Dent
      А участие профи в гомосяцких фотосессиях о чём может говорить?
      • 16 ноября 2012 в 13:52, supplier
        / Это один из признаков тупика в спортивной карьере. / Ранее Узелков засветился в шоу "Последний герой" и с тех пор он на боксёра не похож. Участие в таком шоу, однозначный перерыв в поддерживающих тренировках и выход за привычные формы физической нагрузки, отсутствие привычного питания и т.п. Для профи боксёра при всех условностях реалти-шоу здесь достаточно много рисков: простудиться, отравиться, получить травму, ... . Иммунитет рядового европейца, оказавшегося в экзотической стране, чаще всего не может отразить атаки местной инфекции, так как к ней не привык. Источник инфекций везде. Пить сырую воду - опасно. Купаться в водоёме опасно. Есть неизвестную пищу опасно. Царапина опасно. Укус насекомого - опасно. Укус змеи- опасно. Укус животного - опасно. Прививки до конца не защищают, да и сами он не безопасны. Итак болезни джунглей Австралии:
        Распростарняются через пищу и воду: Гапатит B и E, брюшной тиф.
        Через укусы насекомых: малярия, лихорадка Денге, жёлтая лихарадка, лишайманиоз, Рифт-Валли.
        Через купание в водоёмах: лептоспирозы, шистозомоз.
        Воздушно-капельный путь: менингит.
        Укус животных: бешенство.
  • 16 ноября 2012 в 03:52, Octopus Paul
    Чото с голливудской карьерой пока не складывается.
    • 16 ноября 2012 в 11:56, Salvador Sanchez
      В ГОливуд приходят через филдьмы для взрослых. Так начинали Сталонне, Дэми Мур, Сандра Буллок и мн. другие. Сначало пару годков в индустрии XXL, а затем боевики класса В или на крайняк в ремейках фильмов с Ван Даммм. Ну и так неспеша,через 10 лет, можно сыграть Мартина Лютера Кинга или Папу Римского.
  • 16 ноября 2012 в 05:53, MRVIPS
    Дауж Хэй разносторонний, ничего не скажешь))) Oдин из лучших и перспективных боксеров тяжей светит жопой! Хм.., Ему бы лучше делом заняться, ато с шоу-бизнесом чёто ни как....
  • 16 ноября 2012 в 12:53, Kramar
    Хэй не хочет получать в бубен даром. И в этом его несложно понять. У него с деньгами пока все в порядке, чемпионом он побыл. Живет теперь себе припеваючи. Если он и выйдет на ринг, то только ради какого-то большого боя и соответсвующих больших денег.
  • 16 ноября 2012 в 17:19, Abbat Faria
    А в это время неспешно пролетал расцвет физических кондиций Хея-скоро он таки для заработка вернется в бокс-там ему дадут в бубен,а после этого его даже уже не пригласят в Форт Буаяр) Вывод-надо бы ему боксировать ,пока он на пике формы в связи с молодостью Все мы помним чем чреваты гоняния веса туда-сюда-тут и Рой Джонс с его походом в супертяжи и Крис Берд со своей сгонкой веса..

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья