• 23 октября 2014 в 10:05, Деньчик
    Навернули конечно с Роучем,если бы да кабы....Если бы Поветкин был способен конкурировать с Кличко.,он бы и в первом бою дал тяжелый бой,а так влетел в одну калитку без шансов...
  • 23 октября 2014 в 14:54, savach
    Кирпа рассудительно все говорит, понимает что бой очень тяжелый, и неизвестно как закончится. В случает поражения, всегда крайний тренер.
  • 23 октября 2014 в 18:53, DeuxMa
    ...слишком много жестикуляций, это показывает рассредоточенность, про шоу загнул .. либо не хочет вдаваться в дискуссии .. либо не будем пока говорить это в слух .. всегда интересна прелюдия и от ее насыщенности зависит... очень зависит степень восприятия самого действа .. если ты наслышан, если ты в предвкушении .. даже рядовой нокаут гы  гы гы .. воспринимается как знаковое событие, очень завораживающе ... ведь все сделано именно до боя, даже без хулиганского пиара .. .............................................................................. как ни крути это противостояние, как не крути это не честь какого то куска гребаной землицы .. это тот витамин что подпитывает самые чувственные струны организма человека, в данном случае боксера и покушение на свое благополучие и своих близких,... это война .. холодная .. и важно показать всем и созерцателям и гипотетическим оппонентам что ты обладатель самого мощного оружия .. это конечно же психика ..................................  и уверенность бескомпромиссная уверенность в том что ты делаешь ... поэтому прелюдия очень важна .. и это завораживает .. ................................................................... сказал что бой не продлится до конца и выбил из донера все дерьмо .. это круто по настоящему !!! .. сказал что предотвращу взрыв самолета и остановил часовой механизм бомбы за секунду до взрыва . и это круто . но не по настоящему, от этого и улыбка и снисхождение к лицедеям ни более того,  к их практически бесполезному пребыванию .... у настоящего гомосапиенса именно, .. система восприятия работает так ..   ... ждемссс, авансов навыдавали, а он пока как макака на ветке покрайней мере визуально ....  и лишь немного аудированно воспринимаем.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (69)


Гостей: 69

Наши друзья