• 24 октября 2014 в 14:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Генеральный директор Top Rank Боб Арум заявил, что объединительный поединок между Василием Ломаченко и Николасом Уолтерсом весьма вероятен. Оба бойца принадлежат комании Боба Арума.

     "Мое мнение состоит в том, что Уолтерс,  сделал чрезвычайно хорошо свою работу в субботу, победив Донэйра, и я всегда считал, что Ломаченко - это особый талант и один из величайших боксеров. Было бы глупо, если они не выйдут друг против друга в будущем.

     Ломаченко будет проводить только свой четвертый профессиональный бой, и ему предстоит бой против Чонлатарна Пирияпиньо из Таиланда., На счету тайца 51 победа и одно поражение. Он проиграл два года назад Крису Джону. Из его 51 победы, 33  были досрочными. Так что Ломаченко придется очень хорошо поработать, и поверьте мне, этот бой 22 ноября вряд ли легко ему достанется. Пирияпиньо заслуживает позиции № 1 рейтинга, так что должен быть очень хороший бой.  Если Ломаченко успешно пройдет этот бой, я тогда смогу представить поединок с Уолтерсом в следующем году".

    www.boxingscene.com

    45 коментариев
  • 24 октября 2014 в 14:24, savach
    На счету тайца 51 победа и одно поражение. Он проиграл восемь лет назад Крису Джону
    два года назад он проиграл Джону))) а вот кого выиграл за 51 победу? ))))))) разминочный бой

    С Уолтерсом поинтереснее будет))) В расход Арум готов запустить обоих. И правильно передерживать не стоит бойцов.

  • 24 октября 2014 в 14:44, PibaRock
    У Василия проблем с ямайцем не будет.
  • 24 октября 2014 в 14:48, savach
    Уолтерс получше, чем Салидо это 100%. Тем более молодой и бедный, которому надо зарабатывать.. Дыхалка в норме и физуха. Шансы 50 на 50 будут.
    • 24 октября 2014 в 14:56, JamP
      мексиканец тоже действовал яростно со всеми(тестостерон?) и совсем не факт, что он хуже Уолтерса, а не наоборот. Удар мне кажется у Салидо жёстче, опыт немерянный и работа кость в кость при высоком темпе, где он хоронил два раза Лопеса, Мтагву если не ошибаюсь, остужал прущего физушного Герреро. У Васи защита и труднохватываемые  спурты отточены до блеска котовьих шаров на самой лучшей мировой молодёжи, и отточены успешно. Уолтерса он скушает. Хотя согласен, молодому голодному физушному негру поди-помешай взять своё, но Васиилй очень уж хорош и отточено это на лучшей молодёжи(и не только).
    • 24 октября 2014 в 15:06, Bob
      savach: Уолтерс получше, чем Салидо это 100%.
       Согласен, но и Вася уже не будет тем, кем он был с Салидо. Ну и Уолтерс по яйкам хоть не лупит так отчаянно, а это для Васи большой плюс.
    • 26 октября 2014 в 09:40, Salvador Sanchez

      savach: Уолтерс получше, чем Салидо это 100%.
       Салидо опытнее, грязнее, крупнее.
  • 24 октября 2014 в 15:11, savach
    Салидо за счет темпа и кол-ва выброшенных ударов, он чистый темповик, удара одиночного нет. Уолтерс машет мало, он нокаутер, старается всадить только жестко и просто. Темп позволяет Салидо еще быть в обойме в таком возрасте, это к ветке о паке и Мее. Темповики живут подольше остальных.
    Вася не впечатлил, ни с Салидо, ни с еще одним бойцом. Нет тотального преимущества, есть только конкурентные бои. Когда начинали Золотой и тито к примеру, там был сразу виден уровень.
    • 24 октября 2014 в 15:18, JamP
      Темповики живут подольше остальных
      это если как у Глена Джонсона получается сохранить двигатель к поздним годам, а так добро пожаловать в школу Бернарда.
      Вася не впечатлил, ни с Салидо, ни с еще одним бойцом
      Первого он разобрал в одностороннем порядке. Салидо по нему не попал - ну сколько он донёс, пару ударов? Быстрый техничный Рассел не попал по Васе ВООБЩЕ. Ни одного удара. Защита у Василия просто отменная. Атаки конструирует так, что их не получается перехватить. За счёт защиты подходит на любую дистанцию. Не говори Лёха, что он ничем не выделяется, не позволяя по себе попадать во втором бою чемпиону профи и в третьем претенденту профи. И Уолтерса он скушает с гарниром.
      • 24 октября 2014 в 15:31, savach
        Джамп одну вещь пойми. Вася боец Арума и ему на сьедение давали того же Салидо, который уже на излете по возрасту. Рассел о нем я ничего не слышал до боя с Васей и то, бой конкурентный получился. 
        Уолтерс нокаутировал Дарчиняна и Донейра это серьезные вещи и победы. 
        не думаю, что Вася скушает Уолтерса вообще. Шансы 50 на 50, повторюсь еще раз.
        • 24 октября 2014 в 15:38, JamP
          Рассел о нем я ничего не слышал до боя с Васей и то, бой конкурентный получился
          Я тоже. Навскидку - бстрый техничный паренёк с читым послужным списком. По поводу конкурентности - Рассел этот НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛ по Васе.
          Вася боец Арума и ему на сьедение давали того же Салидо, который уже на излете по возрасту
          С этим согласен, но 40 ударов по яйцам... если бы не это, думаю ничего бы Салидо не светило. Плюс в конце Орлан просто выживал, Васе не хватило раунда. Темпового Салидо он в конце переехал, это о многом говорит.
          Уолтерс нокаутировал Дарчиняна и Донейра это серьезные вещи и победы
          Согласен, только дописывай, что Вахтанг уже мёртвый для ТОПов боксёр не первый год(Агбеко постарался), а тот-же Донейр сам отправил в плавание ямайца, только вот попехнулся в размене в концовке третьего раунда, что вещь в общем-то зависящая просто от удачи.
          • 24 октября 2014 в 16:13, savach
            Джамп можно сказать так, что Пакьяо ни разу за бой не попал по Клотти? или нельзя?
            По Салидо. Ну, а что ты хочешь от Салидо? Чтобы он лег. он молодец, дрался как мог, наебал всех с весом, в том числе и Арума, который похоже зол на него еще за Лопеса))) Боксировал как мог и неплохо отбоксировал. Концовку сдал спору нет.

             Вахтанг уже мёртвый для ТОПов боксёр
            Давай так допишу и ты со мной согласишься. Вахтанг мертвый для топов, после экватора боя, так думаю правильно. До экватора, когда есть силы, Дарчинян показывает бокс топового боксера. Уолтерс его быстровато кокнул. 
            Да, Донейр во втором чуть не кокнул ямайца, не спорю. Но и сам вначале приземлился от нокдауна, потом и ко.
            Смутило и удивило одно, что Донейр наносил больше ударов и сильнее, а на Уолтерсе ничего нет на лице, зато Донейра фейс все принял за двоих.
            • 24 октября 2014 в 16:21, JamP
              Джамп можно сказать так, что Пакьяо ни разу за бой не попал по Клотти? или нельзя?
              Нет конечно, Пак ему все бока отбил, по корпусу проходился как=хотел из-за невозможности перестроить блок на туловище/боязни открывать голову Клотти.
              По Салидо. Ну, а что ты хочешь от Салидо?
              всё-таки постоянно бить по яйцам - это ошибка рефери. Самого Салидо понимаю, там дерутся на ринге.
              Давай так допишу и ты со мной согласишься. Вахтанг мертвый для топов, после экватора боя, так думаю правильно
              Нет, не согласен. Раньше он всех топтал с первых секунд боя, сейчас эторго нету и близко. Он стал техничным, боксирует строго от защиты, в то время как его фишка нависать и гнать противников к углам, чтобы те паниковали. Сейчас он соперников не может заставить паниковать и с техничным Виком работают уже вполне нормально.
              • 24 октября 2014 в 16:31, savach
                Раньше он всех топтал с первых секунд боя, сейчас эторго нету и близко
                Смотря кого топтал. Сейчас тоже самое, также взрывается, также бьет. Просто в весе поднялся и оппоненты появились серьезные. 
                • 24 октября 2014 в 16:38, JamP
                  от него по углам пятились мексиканцы, он умел навязывать своё давление. После того как побывал беспомощным в поздних раундах с Агбеко Вик этого делать уже не может.
                  • 24 октября 2014 в 17:02, savach
                    Причина в силе удара и в весе была. Как поднялся делал тоже самое, просто уровень бойцов уже другой был - Донейр, Марес, Перес, Агбеко, 
    • 24 октября 2014 в 15:21, Bob
      Ну так они же не сразу с топами боксировали. Мне кажется, что отчасти, наше восприятие Васи, явилось заложником наших ожиданий. Все почему-то решили, что выйдет и вынесет весь дивизион, а раз так не произошло, то все - мешок. Имхо, но время играет на его стороне. Опыт, понимание приходят. Ну где-то так.
      • 24 октября 2014 в 15:28, Vilich
        Bob: Ну так они же не сразу с топами боксировали.
         Отож, если бы Лома выставили для начала на пяток мешков, мы бы увидели 5-6 раундов с одинаковым результатом КО )))) Так что сравнение не корректно.
  • 24 октября 2014 в 15:32, kuprienkoyura
    У Васька нету сильного удара, это он в любителях давил всех мощью а Уолтерс чистый нокаутёр с плотно поднятой защитой!Есть два варианта мне кажеться для ямайца: 1 это как можно больше дать Ваську пороботать в первых раундах, что б он как можно больше потратил бензина при этом попытаться его словить на ошибке ударом в ответ, а с шестого раунда взвинтить темп и пресинг неприрывно идя на него и выбрасывая кучу ударов!Или второй вариант это высокий темп,обостряя каждый момент боя, вынуждая Ломаченко вступать в неприрывные рубки!Уолтерсу нужно создать условия чтоб Васёк ошибся один раз и быть к этому готовым.....
    • 24 октября 2014 в 15:43, Vilich
      kuprienkoyura: Уолтерсу нужно создать условия чтоб Васёк ошибся один раз и быть к этому готовым.....
       Нельзя забывать что со скоростью у Лома тоже в поряде и он тоже всегда готов и при этом нехило может проверить печень.... Вобщем согласен с Лёхой 50/50. 
      • 24 октября 2014 в 18:01, Vel
        Шансы Васи можно и поднять до 55/45 , за счет того что голова пока не пробитая, Донэйра мог  выиграть уровень позволял, но увы уже пробитый. 
      • 24 октября 2014 в 19:43, a961456591
        Если, вечно излишне критичный к "детям совка", Савач дает 50/50 - значит Вася фаворит!
        • 24 октября 2014 в 19:44, JamP
          он и есть фаворит:wait:
  • 24 октября 2014 в 20:04, a961456591
    А как же обещанный Ригондо? Имидж создан - про встречу двух двукратников можно забывать?
    • 24 октября 2014 в 20:10, JamP
      вроде Вася сам хочет малёхо пообвыкнуть в профях
      • 25 октября 2014 в 00:23, a961456591
        вроде Вася не хочет сушиться, а Ригондо - подниматься.
  • 24 октября 2014 в 22:02, Alex
    Рано Васе. Очень возможно, что Уолтерс вырубит наглухо Васю, а в начале карьеры это не есть хорошо. Пусть сперва этого Чонкакеготам пройдет. 
    • 24 октября 2014 в 22:11, JamP
      а почему-же за Уолтерса никто не беспокоится?:) Прям проиграть может только Вася, а Уолтерс если проиграет, то всё норм. Где сейчас Рассел?
      • 24 октября 2014 в 22:19, Alex
        Ну, карьера Уолтерса мне не особо интересна. Ну нигер, ну и молодец. Красивый бокс показывает и на том спасибо. А за Васю я болею. Какой Рассел? 
        • 24 октября 2014 в 22:30, JamP
          Ну, карьера Уолтерса мне не особо интересна
          я понимаю, просто из-за этого забывается, что и его карьера Уолтерса здесь будет стоять, он так-же рискует и он здесь андердог. Выглядит, как-будто он по-опредилению не может проиграть, потому что ничего и не теряет. Нет, он может проиграть и это куда-вероятней его победы.
  • 24 октября 2014 в 22:16, savach
    Уолтерсу терять то особо нечего, он и так мясо в профи бокса))) его Арум будет кидать под танки как в штраф бате. Вот и Васю такая же участь ждет. 
    Кто такой наххххх Рассел? Никто и никого не побил. 
    • 24 октября 2014 в 22:20, Alex
      Гэрри Рассел? Про какого Рассела речь идет? 
  • 24 октября 2014 в 22:23, savach
    116-112, 116-112, 114-114 Это победа над Расселом, который ни с кем не встречался и никого не побил.Это первый бой 12 раундовый Рассела был)))
    Уолтерс кокнет Васю, также как и Донейр
    • 24 октября 2014 в 22:26, JamP
      116-112, 116-112, 114-114
      Ну а бой-то ты видел 114-114... Василий ни разу не дал по себе попасть и раунды сам отдавал, действуя наверняка. Это конечно та ещё привычка, именно вот так отдавать раунды, просто вчистую работая велосипедом и тем не менее Рассел ни разу не смог попасть, а ведь он может выбрасывать связки на скорости, но не попал ни разу.
  • 24 октября 2014 в 22:31, savach
    Я смотрел первые 3-4, здесь же выкладывали, просто неинтересно стало. Не тот бокс. Тот же Донейр с Уолтерсом дрался, совсем все по другому, класс сразу виден.
    Если он Расселу отдает раунды и судьи ставят такой счет, ну а чем говорить можно. Рассел никто я же тебе пишу, первый раз о нем слышу и такой невыразительный бой. не надувай Васю, его и так раздули.
    • 24 октября 2014 в 22:38, JamP
      Пока что он никому не дал по себе попасть - чуть-чуть Салидо с помощью рефери. За 3 боя в профи стал чемпионом. Крепкого темповика Салидо, который не сдаёт оборотов в бою, заставил выживать в концовке и просто с фартом отпустил из-за нехватки времени. Я не раздуваю, мне за Васей интересно смотреть. Я уж извиняюсь, но если унылый Клотти тебя вводит в восторг, то глянь защиту Василия - всё-таки этой вещью он перебрал всю лучшую молодёжь олимпийского ринга, всю элиту и уже стал с ней чемпионом в профи.
  • 24 октября 2014 в 22:42, savach
    Клотти одного уровня с Райтом))) Одни из лучших в блоке. Райт вроде бы тебе по душе.
    Касаемо Васи, пусть на ринге показывает тот уровень, про который все кругом говорят.
    • 24 октября 2014 в 22:43, JamP
      Клотти одного уровня с Райтом
      :D в блоке-то обое хороши, только Райт гонит от себя всех и без сильного удара явлется мастером пресса и атаки!
  • 25 октября 2014 в 00:21, BeN GunN
    Васе никак нельзя сейчас против Уолтерса выходить, будет забит как мамонт. Лучше вообще ему с Николсоном не встречаться, а ждать пока этот парень с убийственным ударом поднимется в весе. Я думаю Уолтерс надолго в 126 не задержится. 
  • 25 октября 2014 в 00:48, AYs
    Ломаченко выиграет у Уолтерса.Николас быстрый,но такой же деревянный как Гери Рассэл.Вася зайдет ему за переднюю руку и накаутирует правым через руку,ну может еще добавит левый апперкот или крюк.Вообще я считаю,что у Николаса будут проблемы с левшами. 
    • 25 октября 2014 в 01:02, BeN GunN
      Ну с Дарчиняном у Уолтерса проблем как раз-таки не было никаких. 
      И с чего ты взял, что Лом нокаутирует ямайца? По нему Донейр всаживал свои сильнейшие панчи, после которых другие соперники филиппинца бились в конвульсиях, а Уолтерс схавал все и не думал падать. Все же Васины падачи он точно выдержит. Сравнивать силу удара Донэйра и Лома думаю нет смысла... 
      • 25 октября 2014 в 01:13, JamP
        Сравнивать силу удара Донэйра и Лома думаю нет смысла...
        Вообще не факт, что Нонито стреляет больнее.
      • 25 октября 2014 в 01:42, kuprienkoyura
        BeN GunN: По нему Донейр всаживал свои сильнейшие панчи, после которых другие соперники филиппинца бились в конвульсиях, а Уолтерс схавал все и не думал падать. Все же Васины падачи он точно выдержит. Сравнивать силу удара Донэйра и Лома думаю нет смысла... 
         Согласен!Удара у Васи как оказалось в профи нету.......По ударной мощи конечно тягаться тут с Уолтерсом Ваську не чего, но вот у Васи есть скорость, тут стоит я бы сказал такая делема сможет Уолтерс снивилировать скорость Васька?
      • 25 октября 2014 в 02:23, AYs
        Я могу,конечно ошибаться с нокаутом,но почем ты судишь,что у Ломаченко слабый удар.Если по Расселу,так он еще не падал ни разу,а если по Солидо,то ни Лопес,ни Маркес,ни Гамбоа,ни Майки Гарсия не смогли его удосрочить.И нокаутом он последний раз проигрывал 14 лет назад.А вот Хосе Рамирес ни разу не проигрывал досрочно,а Вася его КОкнул.И тайца КОкнет. 
  • 5 ноября 2014 в 18:03, Fisherman
  • 6 ноября 2014 в 01:35, a961456591

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (84)


Гостей: 84

Наши друзья