• 26 ноября 2014 в 15:07
    Категория: Интервью | Автор: Alemos

     

    Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев на пресс-конференции в Софии подвел итоги своего боя с украинцем Владимиром Кличко, который закончился победой Владимира нокаутом в пятом раунде.

    "Причиной моего поражения стал, пожалуй, недостаток опыта. И полученный в этом бою опыт пригодится мне в будущем. Я наделал много ошибок в защите, но мне противостоял супербоец, лучший в дивизионе. Я был хорошо подготовлен и дал ему тяжелый бой.

    Моей самой большой ошибкой стало то, что я постоянно пропускал его левые хуки. Дыра под левый хук – самая большая проблема в моей защите уже много лет, а Владимир пробивает левые хуки просто идеально. Мы знали, что он не будет выбрасывать много ударов, что у него есть три главных оружия – левый джеб, двойка левый-правый и левый хук. Мой джеб был лучше, чем его джеб, и я доказал это в первом раунде, когда потряс его. К клинчам я также очень хорошо подготовился, как вы видели.

    Никогда раньше в моей жизни я еще не бывал в нокауте, и я думал, что у меня очень крепкая голова, которая может выдержать любые удары. Удары Кличко были острыми и точными, но с нокдаунов я поднимался достаточно быстро, поэтому, думаю, смог доказать, что могу выдержать тяжелые удары.

    Мой план состоял в агрессивном наступлении. Они подготовили маленький ринг, и я понял, что нам удалось обмануть Кличко и его команду, заставив их поверить, что я буду отступать, буду много двигаться – а на самом деле я готовился вести бой очень агрессивно.

    Я поздравляю Владимира Кличко с победой, но он не смог заработать моего уважения после стольких грязных трюков перед боем. Он побил меня благодаря моим ошибкам и благодаря удаче. Но, как говорят, везет сильнейшему. И еще одна причина, почему он не заслужил моего уважения, заключается в том, что он подал на меня в суд за мои слова о допинге.

    Возможно, это поражение было мне предназначено судьбой, чтобы помочь мне стать лучшим боксером. Кличко меня не сломал, меня ждет яркое будущее. Это поражение сделало меня сильнее", - сказал Кубрат Пулев.

     

     

    boxingnews.com.ua

    17 коментариев
  • 26 ноября 2014 в 19:13, ДЫМ
    В публикации: Мой джеб был лучше, чем его джеб, и я доказал это в первом раунде, когда потряс его.
     :)Наверное правильнее было сказать, что доказал это в первом раунде, когда потряс канвас своей опой...:D
  • 26 ноября 2014 в 19:20, Zatoichi
    "Мой джеб был лучше"" Я его портяс" .  "Мы его обманули". Читаю эти эпитеты  и уже невольно начинаю верить что Клычко просто повезло в этом бою )) 
  • 26 ноября 2014 в 19:30, Abbat Faria
    Похоже он в баре после пяти пив начал разглагольствовать перед толпой сидящей с открытым ртом и ловящей каждое слово.Ну и роздухарился в порыве плюя слюной и иногда ей давясь. Взял бы,не киздел-а действими доказал-победил бы Кличко и дал вот такое интервью.Вот это бы было круто! А так- ботва он грязная 
  • 26 ноября 2014 в 19:37, Fisherman
    А вот я например увидел только одно НОВОЕ в этом АНАЛИЗЕ...

    В публикации: И еще одна причина, почему он не заслужил моего уважения, заключается в том, что он подал на меня в суд за мои слова о допинге.
     Таки вся эта гоп-шумиха вокруг очернения Кличко ( не те перчатки, теперь ринг маленький...) и главное заПУЛЕВание слухов про  применение допинга Владимиром, вылилось в обращение в суд. 
    Что это значит? Теперь за  свои слова нужно будет и отвечать. Этому надо учить. уже в ринге Пулев получил урок бокса и удар по самолюбию, теперь за клевету нужно будет отвечать. 
    Это на заметку и Хрюнову. и его подпевалам. которое " точно знают"... Трёп, детский сад и зависть в одном флаконе.   И и как то нелепо звучит фраза, что он не уважает Владимира, который подал в суд за ... клевету. Нет надо было Вове доказывать Пулеву и другим  схожим сплетникам, что он "не верблюд?".  А как ещё эффективно и 100% закрыть рот? Только так. 
    • 26 ноября 2014 в 19:44, ДЫМ
      Теперь весь гонорар от боя с Кличко уйдёт на адвокатов и скорее всего на выплату морального ущерба по решению суда..8-|
    • 26 ноября 2014 в 20:20, a961456591
      Fisherman: ...нужно будет и отвечать.
       Shannon%20Briggs.jpg
      • 26 ноября 2014 в 20:22, Fisherman
        Next ?
        • 26 ноября 2014 в 20:28, a961456591
          Суд:wait:
          • 26 ноября 2014 в 20:46, a961456591
        • 27 ноября 2014 в 00:52, a961456591
          "Том и Джерри" не помог Паку скинуть Вовку со второго места - boxrec.com/P4P:wasntme:
        • 27 ноября 2014 в 00:54, a961456591
          "Том и Джерри" не помог Паку скинуть Вовку со второго места - boxrec.com/P4P:wasntme:
          • 27 ноября 2014 в 00:58, a961456591
            a961456591: "Том и Джерри" не помог Паку скинуть Вовку со второго места
             Более того - The Ring p4p:surprised::surprised::surprised:
        • 27 ноября 2014 в 01:43, Fisherman
          Dan22: ну кинул тебя Хрюнов с интервью, че ты всю жизнь теперь его в опал будешь записывать
           .
          Даня! Ты опять таки судишь всё по себе. Мы с ним долго переписывались и я решил на практике проверить, чего стоят его слова. Тем более у него были претензии к БК, за статьи Фомы. Ему было предложено опровергнуть то, что было написано в статьях. Много было разговоров, а на практике- полный ноль.
          Какие выводы из всего?
          1. Слова и дела- расходятся у Хрюнова  на практике. Об этом говорили, Поветкин, Лебедев, Дрозд. Я в этом убедился лично. Людей в конце концов. судят по поступкам. а не по словам. Не так ли?
          2. Фома оказался таки ПРАВ, раз крыть было нечем. Опровержений не последовало, только обиды. А Хрюнов я так понял, человек обидчивый и злопамятный. Ну ты то, точно это знаешь глубоко внутри. Однако не скажешь это ему до тех пор, пока не перестанешь "заглядывать демонстративно ему в рот".  Я предполагаю, что и на БК ты заглядываешь по причине отработки его задач, с обязательным отчётом. Допускаю, что по своей инициативе, но суть задач та же. Предполагаю- тут ключевое слово, на всякий случай...
          3. Интервью мне от него уже давно не нужно, даже если он этого и захочет. Дорога ложка к обеду. Можешь так ему и передать. 
        • 27 ноября 2014 в 08:43, Fisherman
          Dan22: вова не мужик просто,
           Тю ты. Я сначала о тебе плохо подумал и посчитал, что ты это про Кличко. а только сейчас понял. что ты о Хрюнове )))
          • 28 ноября 2014 в 04:31, CAM
            Я бы написал так: "Так и я ж говорю, что Вова (Хрюн) не мужик!!! Наконец то ты прозрел и со мной согласился!"
        • 29 ноября 2014 в 17:36, a961456591
    • 26 ноября 2014 в 23:00, Dan22
      вова не мужик просто, ну кинул тебя Хрюнов с интервью, че ты всю жизнь теперь его в опал будешь записывать?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья