• 25 июня 2015 в 20:05
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от боя чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в этой же весовой категории украинца Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри.

       «Я понятия не имею, что произойдет в этом поединке. Мы редко видели Кличко в боях с более высокими соперниками. Я, кстати, стараюсь этого избегать, поэтому выхожу в ринг и с высокими оппонентами. Потому что если ты все время бьешься с маленькими ребятами, ты привыкаешь постоянно бить сверху вниз, а с высокими должен наносить удары по другой траектории – на своем уровне или даже немного вверх, а это совсем другое.

       Тайсон гораздо выше Кличко и тоже любит повисеть на своих оппонентах. Это будет интересное противостояние двух высоких бойцов, а выиграет тот из них, кто будет хитрее. Один неожиданный удар, и как на него отреагирует соперник? У любого, кто надевает перчатки, есть шансы на победу, а у Тайсона Фьюри – хорошие шансы. Это будет интересно», – сказал Уайлдер.

    Sports.ru

    16 коментариев
  • 25 июня 2015 в 20:44, Fisherman
    В карьере Кличко были ребята и повыше его. Конечно, высокий соперник нивелирует преимущество Кличко в его излюбленной манере, работы на дальней дистанции, разбивая соперника двойками. Здесь нужно быть действительно хитрее, как и говорит Уалдер. В принципе. я его читая, уже не первый раз отмечаю адекватную оценку в рассмотрении той или иной ситуации. вот и здесь он говорит всё верно. 
    Я , всё таки рассчитываю, что Вова проявит в предстоящем бою свои лучшие качества, а не на тихой волне ( как Дженнингсом), будет минимизировать риски. Да и Фьюри не даст расслабится. 
    Я всё таки считаю, что Фьюри ни порядок ниже классом Володи. Сырой он, сырой. Берёт большие паузы. Нет той скорости, тайминга, работы ног. Однако- пока не бит, но и это,дело поправимое, Кличко не привыкать проводить периодическую дефлорацию. 
    • 18 июля 2015 в 12:39, VinsenTuaVega
      Fisherman:
      "Да и Фьюри не даст расслабится" - вот с этого надо начинать)

      Если Фьюри выйдет на бой - станет или чемпионом, или ноудесижн или что то подобное, но не победа Влада
  • 25 июня 2015 в 20:59, Kadett
    Fisherman: а не на тихой волне
     Вот как раз и на тихой волне! Уверен на все 100! Жизнь показала, что Вова как только чувствует угрозу со стороны соперника, всегда превращает бой во всё что угодно, но не в бокс.
    ...Вспомните его слова, что он на всю жизнь запомнил запах канваса!
    • 26 июня 2015 в 16:29, Zzz
      А кто Вам сказал, что Вова чувствует угрозу со стороны  Фьюри? 
      • 26 июня 2015 в 21:33, a961456591
        Zzz: кто Вам сказал, что Вова чувствует угрозу со стороны  Фьюри?
         ...когда есть Устинов.
      • 27 июня 2015 в 19:07, Kadett
        Честно сказать, я тоже не вижу особой угрозы со стороны Фьюри, но его послужной список и габариты заставляют задуматься. Думаю Вова всеравно как всегда перестрахуется и без особого для себя риска перестучит англичанина.
  • 25 июня 2015 в 21:42, Fisherman
    Kadett: Вот как раз и на тихой волне!
     
    Fisherman: а не на тихой волне ( как Дженнингсом),
     Мои слова вырваны из текста. Именно я так и писал, что в бою с Дженнингсом. Вова был на тихой волне. Такое было и с Ибрагимовым и Хэем и....
    • 26 июня 2015 в 11:06, Alemos
      Соглашусь, но не полностью, Кубрат Пулев, Мариуш Вах, старичек  Тони Томпсон -  не такие уж и мелкие. А боях с Вахом и Пулевым Вова вообще порадовал.
  • 26 июня 2015 в 09:58, Stas
    А мне Фьюри видится подзаплывшей жирком копией Вовы. Этакий Фольксваген китайской сборки. Интересно сможет ли копия что-то противопоставить оригиналу в ринге (на прессухах он точно себя проявит)))
  • 27 июня 2015 в 19:09, Kadett
    Stas: А мне Фьюри видится подзаплывшей жирком копией Вовы. Этакий Фольксваген китайской сборки
     +1 :D
  • 28 июня 2015 в 02:38, sem
    Fisherman: Я всё таки считаю, что Фьюри ни порядок ниже классом Володи.
     Так и есть, Тайсон как вязкое тесто на шипучке, но в том и подвох для однотипного, прущего соперника,  а Вова не совсем вписался или совсем не вписался, потому, тут вопрос как в теме про камень, ножницы, бумагу,  - а способно ли тесто склеивать щупальцы...)
  • 28 июня 2015 в 06:32, Fisherman
    sem: Так и есть, Тайсон как вязкое тесто на шипучке, но в том и подвох для однотипного, прущего соперника,  а Вова не совсем вписался или совсем не вписался, потому, тут вопрос как в теме про камень, ножницы, бумагу,  - а способно ли тесто склеивать щупальцы...)
     Есть только один факт , который меня смущает. Вова может удивить. Причём как в одну, так и в другую сторону. Он выработал за последние годы однотипную систему манеры построения своих поединков. Она до тошноты всем известна, причём его "каравану" пофиг, что думают тут другие, как поклонники, так и противники. Об этом знают и оппоненты, только сделать ничего не могут, так как Вова- это не примитив, если не смотреть наивно поверхностно. Так вот. Проблема- это в том, что Кличко само успокоился и давно не прогрессирует. Используется шаблонный старый багаж. Вот такая "однотипность" и есть проблема. К любой двери, можно подобрать ключи, вопрос только во времени и сноровки того. кто их пытается открыть. 
    Фьюри- амбизиозен, голоден, сопоставим по физическим параметрам, и главное- может ударить. Вова при этом его может легко пройти, если подкорректирует "свой шаблон". А если нет... то и может у Тайсона и быть шанс.
  • 28 июня 2015 в 13:29, sem
    Fisherman: Фьюри- амбизиозен, голоден, сопоставим по физическим параметрам, и главное- может ударить.
     Есть еще один минус в том, что Тайсон психологически еще не созрел для Вовы, что еще больше ослабляет его позицию, а ежели и попадет, то Вова уж точно с перепугу его затопчет) но в основном согласен, что этот бой может удивить и порадовать сюрпризами..
    • 18 июля 2015 в 12:41, VinsenTuaVega
      sem: и порадовать сюрпризами..
       ещё какими...
      если выйдет Тайсон на этот бой
  • 28 июня 2015 в 18:00, Ferdinand
    по мне так это проходняк для Владимира. Владимир лучше по всем статьям, даже по уровню держалки мне кажется. раундов 5 будет бой ИМХО
  • 29 июня 2015 в 07:12, Fisherman
    Ferdinand: по мне так это проходняк для Владимира
     Если сам не накосячит
    Fisherman: Вова при этом его может легко пройти, если подкорректирует "свой шаблон".
     

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)

Sash,
Гостей: 62

Наши друзья