• 9 февраля 2016 в 12:31, a961456591
  • 16 февраля 2016 в 20:45, a961456591
    Тито Ортиз - Сюткин boxingplanet.ru
  • 17 февраля 2016 в 05:26, Fisherman
    .Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе, Ронда Роузи, присутствуя в качестве приглашенного гостя на «Шоу Эллен ДеГенерис», призналась в том, что ее первой осознанной мыслью после поражения в поединке с Холли Холм была мысль о суициде. «Честно говоря, когда после боя я оказалась в комнате для медосмотра, я просто рухнула в угол и в голове у меня была одна мысль, «Кто я теперь?»», - сказала Ронда Роузи сквозь слезы. «Я сидела там и думала о том, что бы убить себя. Я думала, «Я больше никто. Что мне теперь делать? Я никому не нужна»»«Потом я взглянула вверх, и увидела своего мужчину, Трэвиса, который стоял рядом. Я посмотрела на него и подумала, «Я хочу от него детей – мне нужно жить». В самом деле, так все и было. Я никому не говорила об этом раньше, только Трэвису»
    • 17 февраля 2016 в 05:34, Fisherman
      Речь идёт о Тревисе Брауне 
      i?id=45f3dffb59e1281b2868d708bb92f0d4&n=
      • 17 февраля 2016 в 20:47, JamP
        https://vk.com/video?hd=1&q=Travis%20Browne%20vs.%20Matt%20Mitrione§ion=search&z=video-82659873_171493492
  • 18 февраля 2016 в 14:57, Fisherman
    Чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-0) поделилась мыслями о недавнем заявлении Ронды Роузи (12-1), которая призналась, что после поражения думала о самоубийстве. Напомним, что Холм жёстко нокаутировала Ронду в ноябре прошлого года, отобрав у неё титул.«Когда я услышала, как она это говорит, я подумала – как мне реагировать на это? Я не могу сказать, что сожалею, потому что на этом уровне, если кто-то скажет такое мне после того, как победит меня, то я отвечу, что я не нуждаюсь в подачках. Так что, думаю, мне лучше вообще ничего не говорить. Не могу сказать, что я рада тому, что Ронда почувствовала это, но и не стану говорить: “О, мне так жаль”. Я так думаю, а уж вы расшифровывайте, как угодно. В долгосрочной перспективе это сделает её сильнее ментально», – приводит слова ХолмBlood&Sweat.«Я сочувствую ей из-за того, что так вышло. Когда я проигрывала, все вокруг очень сильно помогали мне, и у меня таких мыслей не возникало. Люди говорили: “О, это же не конец света!”, и я отвечала: “Ну, по ощущениям это именно он – конец света”. Когда вкладываешь во что-то душу и сердце, и это заканчивается катастрофически – это ужасно. Отвратительное чувство».
  • 19 февраля 2016 в 21:33, Fisherman
    Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи (12-1) рассказала, почему ушла в тень и стала избегать появления на людях после того, как в ноябре прошлого года потерпела болезненное поражение от Холли Холм (10-0).«Честно говоря, я попыталась исчезнуть настолько, насколько это было возможно, – приводит слова Ронды FightTime. – Я не читала статьи, не обращала внимания на публикации и комментарии. Люди в интернете в большинстве своём абсолютное зло, и я не хочу брать на себя этот негатив. Я использую соцсети для того, что бы дать какую-то информацию, но сама стараюсь не использовать их для её получения, так как люди бывают довольно жестоки. Я стараюсь не сближаться с людьми через соцсети, так как они начинают воспринимать это как должное и относятся к тебе не как к личности, а как к какому-то событию. Я не хочу каждый день читать ужасные вещи, которые люди придумывают обо мне. Я даю информацию, которую считаю необходимой, но не обращаю внимания на всё остальное»«Сейчас я намеренно ухожу в тень, так как люди стали считать мою доступность, как нечто само собой разумеющееся. Я бы с удовольствием хотела просто исчезнуть. Каждый пытается разглядеть меня под микроскопом, и сейчас я хочу, что бы меня просто оставили в покое».
  • 20 февраля 2016 в 20:21, a961456591
    Джефф Монсон станет участником шоу «Танцы со звездами» rns.online

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья