• 17 мая 2016 в 12:23
    Категория: Статьи, Интервью, Новости | Автор: Alemos

    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер считает, что ситуация с допинг-пробой была специально задумана командой россиянина Александра Поветкина с целью сорвать их бой, который должен был состояться 21 мая в Москве.

    «У меня просто нет слов… Я все делал правильно, я поехал в Англию для подготовки и прошел через столько всего, столь многим пожертвовал, и тут всему этому приходит конец из-за действий кого-то другого. Это показывает, что они были испуганы с самого начала. Они боялись меня. Они не хотели, чтобы я приехал в Россию и нокаутировал его на глазах у его президента и его народа», - сказал Деонтей Уайлдер.

    В тоже время, американец заявил, что все еще надеется провести бой с Поветкиным.

    «Я все еще хочу надрать ему задницу. И нет таких препаратов, которые могли бы спасти Поветкина от надирания этого места. Поветкин никогда не был опасен для меня. Я был готов показать миру, на что способен Деонтей Уайлдер, но они украли у меня такую возможность - и не только у меня, но и у болельщиков своей же страны. Мы все сделали правильно, мы на все согласились, мы были очень терпеливыми с этими трусами. Но мне жаль фанов, потому что они реально проиграли», - сказал Уайлдер.

     

    Источникhttp:

    sport.ua

    Boxingnews

     

     
    35 коментариев
  • 17 мая 2016 в 12:24, Alemos
    WBC выступил с официальным заявлением касательно боя между чемпионом мира WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером и попавшимся на применении запрещенного препарата мельдония россиянином Александром Поветкиным, который должен был состояться в Москве 21 мая.
    "Отдавая должное принципу справедливости, WBC еще предстоит продолжить расследование дела. Бой, который был запланирован на 21 мая, в настоящее время официально отложен. Окончательное решение по данному делу будет вынесено в ближайшие дни", - говорится в заявлении WBC.
  • 17 мая 2016 в 16:31, Zatoichi
    Я все еще хочу надрать ему задницу. И нет таких препаратов, которые могли бы спасти Поветкина от надирания этого места. Поветкин никогда не был опасен для меня 
    Ну так приедь и надери , раз" припаратов таких нет" и так сильно" все еще хочется" .  А то бой еще офицыально отменен не был , а Уайдер и Ко , в Москву лететь отказались.
  • 17 мая 2016 в 19:53, Болельщик
    Поветкин испугался, а Уайлдер не приехал))))) Если бы приехал, никуда бы не делся Витязь. Просто думали, что бабки и так смогут забрать, а тут нежданчик - без боя бабок не будет... Нужно снова раскручивать бой.
  • 17 мая 2016 в 21:53, Abbat
    Да что же это такое-то, с этими вражинами антидопинговыми!?

    • 17 мая 2016 в 22:01, Bob
      Шось поробляно.:^)
  • 17 мая 2016 в 22:54, a961456591
    Дюопа предлагает Уайлдеру подраться ещё раз vringe.com
  • 18 мая 2016 в 16:52, pva58
    В публикации: я поехал в Англию для подготовки и прошел через столько всего, столь многим пожертвовал
     И чем-же этот черномырдин пожертвовал?)). Обезьяна полностью раскрылась! Вот сущность гнилья. Ни разу на слышал от Поветкина (как-бы я к нему плохо не относился) срача в сторону соперника. Даже когда Вальдемар бегал год о обязаловки с ним, Витязь на позволял себе обсирать соперника.
    • 18 мая 2016 в 18:03, CAM
      Да так бегал, что ноги о коряги ломал, а потом остывал под кондиционером до полного гайморита! :) :D
      • 18 мая 2016 в 19:16, pva58
        с раковым инвалидом предпочёл бой провести
        • 19 мая 2016 в 00:00, vik57
          так Санёк же то болел то лечился, то ему надо было ещё 2-3 боя:surprised:. остальным кстати тоже))) вот и приходилось биться с тем кто соглашался)))
    • 18 мая 2016 в 20:14, Abbat
      pva58: черномырдин
       
      pva58: Обезьяна
       Сливной бочок прорвало. Видно сразу - из антифашистов?


      pva58: Вальдемар бегал
       Ты ничего не путаешь?
  • 19 мая 2016 в 08:38, Ferdinand
    Abbat: Сливной бочок
     те когда ты пишешь про Вову Поветкина клоун, это не сливной бачок? двойные стандарты у тебя однако.
    • 21 мая 2016 в 00:12, Abbat
      Поветкина клоун - это ведет себя как клоун.
      "черномырдин" и "Обезьяна" - это чистой воды расизм, когда-то это было у фашистов, сегодня они себя именуют антифашистами.

      Двойных стандартов - нет,  
  • 19 мая 2016 в 09:55, Fisherman
    Глупости говорит Уалдер. Я не завидую сейчас ни Поветкину, ни Рябинскому  ни тем, кто реально хотел этого поединка. 
    У Поветкина из-за этой шумихи, сорвался реальный шанс стать чемпионом ВБС. Я уверекн, что он бы " надрал задницу" темнокожему говоруну
    Вся эта " шумиха" очень смахивает на . 
    Bob: Шось поробляно.
     Прямо пачками дисквалифицируют сейчас российских спортсменов. А до этого что было? Что-то по другому? Где была тогда эта ВАДА?  Я не верю, что это всё совпадение. Прямо целый ажиотаж разгорелся , хоть фильм художественный снимай. Начиная как  бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков уехал в США и понеслось. 
    Я не хочу утверждать и вообще всовывать в свой пост политику, но я думаю, что без неё здесь действительно не обошлось, как бы сегодня негативно не относился  к тому что сегодня происходит в РФ. 
    • 21 мая 2016 в 00:18, Abbat
      Fisherman: думаю, что без неё здесь действительно не обошлось,
      100% - так и есть.
      любой международный спорт - это полтика.
      ВСЕГДА!
      Что сейчас происходит?
      Отхохотались искандеры своим политическим смехом и началась рутина - пересмотр влияния спорта на дурнуватых дикарей.
      Просто даты:
      1936 - нацистской Германии
      2008 - Грузия
      2014 - Украина
      Самое утешительное, что эта "политика" - только начало.
    • 21 мая 2016 в 00:36, Jeka
      Fisherman: но я думаю, что без неё здесь действительно не обошлось,
       Евгенич, без обид, но однобокое мышление. ну какая политика, тут или в другой ветке уже писали выдержки из отчетов ВАДА. Она ловит спортсменов всех стран. и не всегда число российский спортсменов там превеалирует.

      Вот ты пишешь

      Fisherman: А до этого что было? Что-то по другому? Где была тогда эта ВАДА?
       ВАДА работала всегда, просто если мы про нее не слышали, а услышали  из за ажиотажа среди популярных спортсменов, это не говорит о том что ее не было.

      например, открываем отчет ВАДА за 2014 год, и что видим: поймали 148 россиян, 123 итальянца... Так что, тут тоже политика? против Италии тоже заговор???

      поймали 248 легкоатлетов, на втором месте 225 бодибилдеров...  
      5 боксеров поймали (2 бельгия, 1 США, Кувейт, Швейцария) - где Россия и политика по твоему????

      отчеты все доступны, было бы желание найти и почитать... но проще же теорию заговора объявить, не так ли?
  • 19 мая 2016 в 11:54, Vilich
    Fisherman: но я думаю, что без неё здесь действительно не обошлось
     Согласен 100% - как то резко стартанули, и Олимпиада на носу(((( В большом спорте остаётся всё меньше СПОРТА и всё больше бизнеса и политики к огромному сожалению.
  • 19 мая 2016 в 12:05, Ferdinand
    Fisherman: Прямо пачками дисквалифицируют сейчас российских спортсменов. А до этого что было? Что-то по другому? Где была тогда эта ВАДА?  Я не верю, что это всё совпадение. Прямо целый ажиотаж разгорелся , хоть фильм художественный снимай. Начиная как  бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков уехал в США и понеслось. 
     к сожалению некоторые, даже многие упорно не видят данных обстоятельств.........
  • 19 мая 2016 в 14:59, sem
    Думаю, что штаты вряд ли могли опуститься до уровня россии в оголтелости дискредитации оппонента любым способом, похоже начали всплывать вещи, которые прошибают даже самых стойких и тактичных..
  • 19 мая 2016 в 17:38, Acil
    Fisherman: Прямо пачками дисквалифицируют сейчас российских спортсменов. А до этого что было? Что-то по другому? Где была тогда эта ВАДА?
     Согласно заявлениям WADA на мельдонии словили 172 спортсмена. Российских из этого числа 29. Про антироссийскую кампанию говорить могут примерно те же, кто считают антироссийским заговором голосование по Евровидению. Раньше было по другому потому что мельдоний не был запрещен. А теперь какие вопросы к WADA? Что они свою работу делают?  
    А то что РУСАДА себя уже давно дискредитировала, ещё до признаний Родченкова, так это факт. 
  • 20 мая 2016 в 17:26, Fisherman
    Acil: Про антироссийскую кампанию говорить могут примерно те же, кто считают антироссийским заговором голосование по Евровидению.
     Ответ был на мой пост, поэтому, я как бы примеряю это высказывание в мой адрес. 
    Отвечу кратко- ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ. Более того, здесь уже пошла смесь "мух и котлет" в неприемлемое для меня обобщение.  ( Евровидение и дисквалификация спортсменов). То, что тут присутствует политика- это моя главная мысль.Я просто констатировал то, что просто на сегодня очевидно.  Повторяю, что я не верю, что Поветкин похож на "химика", это как говорится "не его метод". Ответ даст расследование ВБС, насколько он "виноват".  Считаю, что в каждом отдельном случае, всегда нужно задавать вопрос "а кому это выгодно?". Неужели этот ср... ый мельдоний так бы помог Поветкину в этом поединке, что бы его специально принимать и ставить на карту, считай всю. свою карьеру? Неужели это так было важно? Сам ответь на этот вопрос. 
    • 20 мая 2016 в 17:35, Acil
      Fisherman: То, что тут присутствует политика- это моя главная мысль. Повторяю, что я не верю, что Поветкин похож на "химика", это как говорится "не его метод"
       Я не считаю что есть какая-то политика в выявлении у спортсмена запрещенного препарата. Пойманные спортсмены не отрицают что применяли мельдоний. Вопрос только по срокам. Я тоже склонен верить версии Рябинского про остаточные следы с прошлого года. Но про политику это по-моему перебор. Ловят не только русских спортсменов
      • 21 мая 2016 в 11:18, Fisherman
        Acil: Я не считаю что есть какая-то политика в выявлении у спортсмена запрещенного препарата. Пойманные спортсмены не отрицают что применяли мельдоний
         В том то и дело, что его не запрещали практически никогда и как я понял, потому как он более доступен из-за своей дешевизны, он был в широком обиходу у наших ( тут я  не делю государства) спортсменов, т.к это было ещё во времена СССР. 
        Спорить, каковы его фармакологические свойства я не берусь. потому, как  то, что я прочитал на всё это идут радикально-противоположные мнения и прослеживается, что естественно специалисты РФ говорят мол всё надуманно, а забугорные спецы говорят обратное. Это тоже понятно почему. Но есть правила, которые нужно соблюдать и если принято повсеместно- то это закон. 

        Acil: Ловят не только русских спортсменов
         Вот тут и заковыка, что основной удар пришёлся по тем, кто экономил на хороших препаратах. Уровень жизни и тут это тоже нужно учитывать как ни крути. Ну и постсоветские страны тут главные клиенты. Почему политика? Я думаю, что она всё же здесь присутствует. Идёт работа ( санкции) по всем фронтам и в этот период принимается решение ВАДА по дешёвому мельдонию, в тот момент, когда обороты мер набрали максимальные обороты. Сразу оговорюсь я лично не против санкций т.к. жёстко не принимаю отжатие Крыма. Однако " Платон мне друг...))) и заподозрить меня в "ватниковских" настроениях увы, не получится ( ребята многие знают мою позицию по ФБ т.к на БК это ТАБУ). 
        Возможно я ошибаюсь , что тут политики нет, но я на 99.9% уверен, что она есть. 
        А то, что кому то  это ещё и выгодно в экономическом плане ( фармакологические фирмы и другие) , то тут само собой. Всегда кому то это выгодно, когда идёт борьба и ослабевают позиции. Вакуум быстро заполняется, шустрыми делягами.

        Acil: Пойманные спортсмены не отрицают что применяли мельдоний. Вопрос только по срокам. Я тоже склонен верить версии Рябинского про остаточные следы с прошлого года.
         Ну хоть тут есть общность мыслей. Сроки выставили жёсткие ( а могли бы дать уступки в виду длительного выведения препарата из организма) и учесть, что на переходном периоде, существуют допуски и смягчения. Однако, что мы видим? Вот такая жёсткость и дает толчок и повод думать, что это не спроста. 
        • 21 мая 2016 в 11:26, Acil
          Fisherman:  Вот тут и заковыка, что основной удар пришёлся по тем, кто экономил на хороших препаратах. Уровень жизни и тут это тоже нужно учитывать как ни крути. Ну и постсоветские страны тут главные клиенты. Почему политика? Я думаю, что она всё же здесь присутствует. Идёт работа ( санкции) по всем фронтам и в этот период принимается решение ВАДА по дешёвому мельдонию, в тот момент, когда обороты мер набрали максимальные обороты.
           ВАДА приняла решение под лоббизмом структур устраняющих конкурентов по бизнесу. Никаких оснований что решение принималось из-за политики нет. Тем более что доля российских спортсменов пойманных на мельдонии, даже не половина от общего числа. То есть все разговоры про политический подтекст сейчас базируются исключительно на личном ощущении, без какой либо информационной доказательной базы. Поэтому я с этой точкой зрения и не согласен.

          Fisherman: Сроки выставили жёсткие ( а могли бы дать уступки в виду длительного выведения препарата из организма) и учесть, что на переходном периоде, существуют допуски и смягчения. Однако, что мы видим? Вот такая жёсткость и дает толчок и повод думать, что это не спроста. 
           Так дали же послабление по срокам. Даже часть спортсменов оправдали.
          • 21 мая 2016 в 11:34, Fisherman
            Acil: Так дали же послабление по срокам. Даже часть спортсменов оправдали.
             Меня сейчас больше всего занимает случай с Поветкиным. Со слов Рябинского, претензий не должно было быть. однако...
            Acil: То есть все разговоры про политический подтекст сейчас базируются исключительно на личном ощущении, без какой либо информационной доказательной базы. Поэтому я с этой точкой зрения и не согласен.
             Я понял. Не спорю, это личные ощущения, но они возникли не просто так. ИМХО. .  Каждый останется тут при своём мнении.
            • 21 мая 2016 в 11:41, Acil
              Fisherman:  Меня сейчас больше всего занимает случай с Поветкиным. Со слов Рябинского, претензий не должно было быть.
               Рябинский по своему трактует правила имхо. Он думает что есть допустимая норма мельдония после граничной даты. А её нет. Поэтому и вопросы к Поветкину. Сейчас должно быть расследование. Посмотрим. Я тоже не рад этой ситуации. Сорвали классный бой.
        • 21 мая 2016 в 22:26, vik57
          ВАДА,прежде чем запретить какой либо препарат проводят длительные исследования . обычно это длиться не меньше года а то и больше. ты хочешь сказать что "заговор" планировался ещё года два тому назад?
          предупреждали о запрете заранее, времени прекратить приём препарата было достаточно.
           у нас ,ещё со времён союза попадание наших спортсменов на допинге это происки буржуинов ))) а так мы были всегда чисты аки анцы небесные))
          • 23 мая 2016 в 12:19, Fisherman
            vik57: ты хочешь сказать что "заговор" планировался ещё года два тому назад?
             Да я сказал то, что сказал и не более. Сроки это твоё, а не моё.
            vik57: а так мы были всегда чисты аки анцы небесные))
             Сарказм не уместен в виду того, что я нигде не идеализировал ситуацию с "нашими".
  • 21 мая 2016 в 08:53, Sash
    Acil: Пойманные спортсмены не отрицают что применяли мельдоний. Вопрос только по срокам.
      Основной причиной появления политической окраски стал тот факт, что препарат который наиболее распространен на постсоветским пространстве запрещают и, как я понимаю, без проведения соответствующих экспертиз и исследований.
      И кстати, инициаторы запрета и спонсоры - американские конторы американское антидопинговое агентство, американский олимпийский комитет, лига бейсбола и лига американского футбола. Год назад они собрали бабло и вручили ВАДА, что бы те тупо взяли статистику по пробам за последние годы, выявили препарат, который применяют определенные спортсмены и наложили на него запрет без всяких исследований.))) Чем не вариант?
      Хотя это может быть вовсе не политический заказ, а заказ фармацевтических компаний.))))  
     
      
  • 21 мая 2016 в 09:00, Acil
    Sash: Хотя это может быть вовсе не политический заказ, а заказ фармацевтических компаний.
     Вот это больше похоже на правду.
  • 22 мая 2016 в 13:57, a961456591
    CiyXFwCUYAAAuDE.jpg
  • 23 мая 2016 в 10:41, Ferdinand
    Abbat: Двойных стандартов - нет,  
     
    Abbat: Поветкина клоун - это ведет себя как клоун.
     клоун и ведет себя как клоун это разные вещи. Это во первых
    ну а во вторых ты так и не ответил, ты считаешь , что нормально, когда ты обзываешь человека, но считаешь не нормальным в то же время когда кто  то аналогично себя ведет. Это и есть те самые двойные стандарты.
    • 23 мая 2016 в 20:08, Abbat
      Ferdinand:  клоун и ведет себя как клоун это разные вещи
       нет, не разные вещи а если быть более точным- ИНОГДА разные.
      Да,клоун ведет себя как клоун, как трактор ведет себя как трактор, как солнце ведет себя как солнце..
      Это во-первых.
      Во-вторых:где я обзывал и где я возмущался, что обзывают?
  • 24 мая 2016 в 15:49, Alemos
    «Я не понимаю, почему это занимает столько времени. Такие решения не должны приниматься в течение такого долгого времени. Здесь все предельно ясно и понятно. WBC выступает за чистый бокс. Наш вид спорта слишком опасен для того, чтобы кто-то мог принимать допинг. Поветкин будет примером, после которого другие бойцы начнут отказываться от приема запрещенных препаратов», — сказал Уайлдер.
  • 25 мая 2016 в 12:15, Fisherman
    Alemos: Я не понимаю Сказал Уалдер
     Это ключевые слова. 

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)

Zatoichi,
Гостей: 66

Наши друзья