• 28 мая 2016 в 20:12
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Усё в ажуре

    Российский боксер Александр Поветкин заявил "Интерфаксу", что применял милдронат только в тот период, когда он не входил в список запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

    "Я не планирую завершать карьеру, наоборот, вся эта ситуация взбодрила меня. Я намерен доказать свою правоту, потому что я ничего не принимал запрещенного, милдронат принимал только тогда, когда он был разрешен. Как только его запретили, я перестал его употреблять", - заявил Поветкин.

    "Тем более, что такое милдронат? Это подпитка для сердца, его запрет - это неудачная шутка Запада, чтобы наших ребят убирать. Я готов ко всему", - добавил он.

    "Одно то, что он не приехал на бой со мной, когда еще не было ничего решено (по отмене боя - ИФ), ведь в антидопинговой системе я не числился как употреблявший что-то, говорит о том, что возможно все это было спланировано, и они даже не готовились к бою, я не знаю", - сказал Поветкин.

    "Сейчас я буду судиться по поводу отмены боя за пояс чемпиона мира и проходить другие тесты. Ранее у меня брали две или три пробы, которые ничего не показали, а третья или четвертая, я точно сейчас не помню, показала какую-то мизерную часть мельдония. Смысла мне его употреблять не было, потому что от этой мизерной порции никакого толка", - отметил он.

    http://www.interfax.ru

    11 коментариев
  • 28 мая 2016 в 20:18, Усё в ажуре
    Поветкин рассчитывает провести бой с Уайлдером в ближайшее время

    Российский боксер Александр Поветкин рассчитывает в 2016 году провести запланированный бой с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американцем Деонтеем Уайлдером. Об этом спортсмен заявил ТАСС. "Я уже готов ко всему. Но я и мои промоутеры сделаем все, чтобы бой состоялся в ближайшее время", - сказал Поветкин.

    http://tass.ru
  • 28 мая 2016 в 23:19, Zatoichi
    "Одно то, что он не приехал на бой со мной, когда еще не было ничего решено (по отмене боя - ИФ)
    Поветкин явно БК читает ))
  • 29 мая 2016 в 04:50, pva58
    В публикации: возможно все это было спланировано, и они даже не готовились к бою
     Очень даже похоже, Судя по роликам подготовки, выложенным здесь, Волдырь не готовился, на прессуху не приехали, ..и все последующие действия для них не были похожи не растерянность, и сожаление об отсрочки боя, даже наоборот, какая-то радость удачи .
  • 29 мая 2016 в 12:36, vik57
    В ближайшее время это когда?  Судя по всему Деонтей  проведет доброволку в конце лета в начале осени. Значит следующий бой не раньше 2017. В ближайшее время Рябинскому надо искать не очень опасного бойца для Сани.))))
  • 29 мая 2016 в 16:24, pva58
    vik57: В ближайшее время это когда?
     WADA Планирует окончательно разобраться с мельдонием в течении 2-3 месяцев. Появляется подозрение, что всё подстроенно под Олимпиаду. И после Олимпиады, вполне может "оказаться" что Милдронад - вообще не допинг. Но Олимпиада уже пройдет без Исинбаевой. Шубенкова...Шараповой..  Поветкин- просто попал под струю!!)) но это уже Проблемы WBC, WBA..IBF... стоит-ли им заморачиваться с WADA ?
    • 29 мая 2016 в 21:33, Abbat
      pva58: WBC, WBA..IBF... стоит-ли им заморачиваться с WADA ?
       Если на WADA, то кто?(с)
      Неужели РУСАДА? :D
      На самом деле нет нкиаки проблем с WADA, наоборот, это у кое  кого проблемы с ними)))
  • 29 мая 2016 в 18:30, pva58
    Моразм крепчает!! Б буду, если сейчас WADA возмёт на контроль любого бомжа с улицы Парижа, Ташкента, Сантьяго...то, однозначно, найдут в нём хренову тучу разного запрещённого говна, и мигом его дискввалифицирует))
    • 29 мая 2016 в 20:50, vik57
      Маразм крепчате у тебя)))) везде ищешь заговоры против русских))) ничего что русские не единственные попавшиеся  на препарате. ВАДА обратно не ходит)))) во всяком случае прецедентов не было. Так что ОИ   здесь не причём. А тем более Саня)))) 
      • 30 мая 2016 в 03:45, pva58
        vik57: во всяком случае прецедентов не было.
         вспоминаем о разрешении кофеина))
        • 30 мая 2016 в 17:24, vik57
          сравнил Х с П)_) . кофеин присутствует во многих продуктах .и разрешён он в определённой концентрации.  если превысит то получишь по полной. ))) так что хватит искать заговоры. предупредили заранее, нехер было ушами хлопать. :D
    • 29 мая 2016 в 21:34, Abbat
      pva58: Моразм крепчает!!
       Нужно уметь поригрывать)))
      Замути референдум как об отмене результатов Евровижн:D

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)

Sash,
Гостей: 63

Наши друзья