• 31 мая 2016 в 14:53
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Усё в ажуре

    МОСКВА, 31 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил агентству "Р-Спорт" о намерении подать иски против американского боксера Деонтея Уайлдера и его команды за "бездоказательные гадости" в адрес россиянина Александра Поветкина.

    Поветкин 21 мая в Москве должен был провести бой с американцем Деонтеем Уайлдером за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. За девять дней до боя стало известно, что проба Поветкина дала положительный результат на мельдоний. Ранее Рябинский заявил, что содержание препарата в организме Поветкина было допустимым. 25 мая WBC разрешил Уайлдеру провести добровольную защиту титула чемпиона в супертяжелом весе, из-за того что титульный бой с Поветкиным не состоится по причине разбирательства из-за его положительной допинг-пробы. Во вторник Рябинский в своем аккаунте в Twitter сообщил, что новые официальные допинг-тесты Поветкина оказались "чистыми".

    "Сейчас будут глобальные суды со всеми по кругу. Я хочу заставить всех, кто говорил гадости в наш адрес, публично перед нами извиняться. И хочу, чтобы те из них, к кому мы можем предъявить материальные претензии, встретились с нами в суде и заплатили за свои слова. Подавать в суд на команду Уайлдера? Не только, но и на многих журналистов, и на известные издания, которые писали абсолютно бездоказательные гадости в адрес нашей команды. То, что произошло, называется "порочить честь и репутацию спортсмена", - сказал Рябинский по телефону.

    http://rsport.ru

    40 коментариев
  • 31 мая 2016 в 15:11, Усё в ажуре
    "Будут извиняться. Все по кругу! В Америке с этим строго! И платить будут. Много. Сегодня начинаем готовить иски. О защите чести и достоинства", - написал Рябинский в Twitter.

    http://rsport.ru/fights/20160531/927662499.html
  • 31 мая 2016 в 15:14, Усё в ажуре
    "Я дал такую команду, судиться будем в Нью-Йорке. В любом случае, я попрошу всех перед нами извиниться", - заявил ТАСС руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский

    "У нас будет череда судов с американской стороной, где мы попросим их отвечать за каждое сказанное ими слово. Они в суд не обращались, а мы начинаем обращаться. Сегодня я дал такую команду, судиться будем в Нью-Йорке. В любом случае, я попрошу всех перед нами извиниться", - сказал Рябинский.

    Судебные иски к журналистам

    Также он не исключил возможность подачи судебных исков к журналистам. "Есть ряд журналистов, против которых тоже пойдут иски. Не исключаю этого, есть большая вероятность, что мы подадим иск против Дэна Рафаэля (журналиста "И-эс-пи-эн" - прим. ТАСС)", - добавил Рябинский.
    Дэн Рафаэл один из наиболее известных журналистов в мире бокса. Он подробно освещал ситуацию с Поветкиным, употребляя в социальных сетях термин "Допеветкин".

    http://tass.ru
  • 31 мая 2016 в 15:21, vik57
    Таким образом , Ряба решил драться с Уайдлером)))) действительно,  на хрена нужен сам бой, ))))) и пояс можно по суду получить))))
  • 31 мая 2016 в 15:52, Fisherman
    vik57: и пояс можно по суду получить))))
     Разве об этом речь? 
    Задета " честь мундира" и если ты не виновен, не хрен молчать! Ибо менталитет таков, что если молчишь, значит виновен. 
    • 31 мая 2016 в 21:15, vik57
      ну здесь я с тобой не соглашусь. в чём задета честь мундира?может не было ничего? и Уайдлер от фонаря что то там буровил. сейчас Ряба вместо того что бы дальше готовить Саню и искать соперника погрязнет в судах ,выбивая бабло
      Америкосы обидятся))) пошлют его нахрен и из принцыпу не захотят проводить бой с Саней. вот ряба и будет пояс по суду отбираь)))
      да если бы все подавали в суды на то что кто то что то сказал,мы бы не бои смотрели а суды обсуждали)))
      • 1 июня 2016 в 04:26, pva58
        vik57: Америкосы обидятся))) пошлют его нахрен и из принцыпу не захотят проводить бой с Саней.
         Так за это Волдырь и зацепился! Он изначально бздел Витязя. Нашли причину)) Хотя любой кто хоть сколько занимался спортом- понимает, что 000000007 милдронада- смех козы. Банка кока колы больше энергии дает.  Кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину, 
        • 1 июня 2016 в 10:24, vik57
          Зачем ему за что то цепляться? Саня попался на допинге,бой официально перенесли. Какая доза там была никого не интересует. Указаная тобой доза это остатки)))) с таким же успехом можно утверждать что остаточная доза какого нибудь анаболики ничего не даёт и что банка колы даёт  больше энергии)))) .Ещё раз повторю,надо готовиться к бою а не заниматься зерна. А Ряба  натурально занимается хернёй 
          • 1 июня 2016 в 13:26, pva58
            vik57: Саня попался на допинге,бой официально перенесли.
             Если-бы попался, то дисквал, и отмена боя. Не надо выдавать желаемое, за действительное. И допинг-ли милдронат? У WBC В списке запрещенных веществ его нет. (см. сайт WBC) WADA -здесь не указ, обнаружила мельдоний -VADA. 
            • 1 июня 2016 в 13:39, a961456591
              pva58: Если-бы попался, то дисквал, и отмена боя.
               Варгас попался. Видишь справа верхняя афиша?
              pva58: Не надо выдавать желаемое, за действительное.
               
            • 1 июня 2016 в 18:25, vik57
              ты с мозгом дружишь? Саня попался на мельдонии что ещё надо? на нём же попалось ещё человек 150 .до дисквалификации не дошло,но дойдёт ))) при следующем попадании. а что ВБС является антидопинговой конторой? какая разница что там у них на сайте. у тебя все не указ ,))) а люди пострадали . ты считаешь что мельдоний не допинг? считай дальше. тебе же никто не запрещает так считать))) вот только толку от твоих "считалок"
        • 1 июня 2016 в 10:38, Fisherman
          vik57: в чём задета честь мундира?может не было ничего? и Уайдлер от фонаря что то там буровил.
           Собственно меня опередил
          pva58: Так за это Волдырь и зацепился! Он изначально бздел Витязя. Нашли причину)) Хотя любой кто хоть сколько занимался спортом- понимает, что 000000007 милдронада- смех козы. Банка кока колы больше энергии дает.  Кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину, 
           Почему я не принимаю сторону Уалдера?
          1. Если взять всю хронологию этого поединка и перспективы его проведения, то я изначально сомневался, что бой будет и откос ждал со стороны команды Уалдера, о чём не однократно писал на БК. Косвенные свидетельства были даже и сейчас ( странная ( мягко говоря)  подготовка к поединку, как будто бы что-то знал и как только вылез мелдронат, то пошли истерические демонстрации. Может совпадение? Может и так, но есть присутствие какого то душка. 
          2. Поветкин вряд ли что-то там сознательно принимал, ставя  фактически всю свою карьеру на кон. Ни он, тем более Рябинский не стали бы рисковать. Это была бы примитивная глупость, граничащая с тупостью, жрать запрещённый препарат накануне такого важнейшего поединка, в который вкладывается очень приличное бабло (одни торги чего стоили). Рябинский не Хрюнов- это серьёзный бизнесмен и подходы у него прагматичные. Тут риски сведены к минимуму. 
          3. Когда ты УВЕРЕН, что прав и у тебя есть то,  с чем можно прийти в американский суд ( !!! ) тут и начинается момент истины, тут и защищается "честь мундира", давая по щам громогласным злопыхателям, такими как Рафаэль и сам Уалдер. Представьте себе, что Рябинский выиграет суд. Он всё возьмёт с полна, закроет рот  и заставит извиниться тех. кто уже навел тень на плетень. Он получит право провести немедленный бой Поветкина с чемпионом, он отобьёт свои вложения, которые потеряет. если всё сойдёт на нет. Прецедент победы Рябинского на Кингом уже есть. 
          Я считаю, что НУЖНО идти в суд и добиваться своей правды, тогда не всё будет потеряно. 
          • 1 июня 2016 в 18:58, vik57
            почему я не принимаю сторону никого)))
            1.во первых мы практически ничего не знаем о подготовке Уайдлера. разве широко оповещают как у нас )))
            с чего ты решил что подготовка была какае то не такая?. что значит знал заранее? каким образом Деонтей мог знать что Саня принимал в прошлом году мельдоний? по мне так полная ерунда.
            2. по своему опыту скажу, 99.99% спортсменов прекрасно знали и знают о приёме допинговых препаратов.за редким исключением кто то может не знать что ему под видом витаминок врач и тренер впаривают допинг.
            ну пока что Ряба погорел только на подготовке. тоже деньги приличные конечно. ну а вдруг что то явно не складывалось и решили соскочить с боя? увидели что Саня не вытянет бой ,а проигрыш не входит в планы Рябы?
            вот и приняли кусочек мельдония))) и как бы не дисквалификация а лишь перенос)))
            конечно мысль фантастическая и где то абсурдная ))) но ведь всё может быть)))
            3.может Ряба и уверен что выиграет .так может как раз отбьёт бабло потраченое на подготовку к бою)))
            что он сполна может взять? ну выиграет дело получит бабло за высказывания Уайдлера и что ? а нихрена . какой немедленый бой ? там только рассматривать дело будут в лучшем случае год. вспомни сколько шло дело с тем же Кингом)))
            а теперь давай спокойно.что сказал такого Уайдлер что надо блин всё бросить и бегать по судам?
            4. ВБС разрешил американцу провести доброволку. давай считать, сейчас он отдохнёт после подготовки))
            месяца два -три.ну и пока договорится с кем то, потом подготовка ещё месяца два-три .ну где то полгода.значит бой будет где то в ноябре -декабре ,ну может чуть раньше.
            следовательно Саня может расчитывать на "немедленый" бой не раньше весны 2017. а за это время может произойти много событий. почти как в сказке о Ходже Нассреддине. помнишь? иля осёл умрёт,или шах,или я)))
            ну во первых американец может договориться с Джошуа за обьединиловку))) бой с Саней отодвигается вообще на 2018.
            а если Влад побьёт всётаки цыгана ,то точно начнут базарить за обьединение ,Кличко надо торопиться)))
            а Ряба в это время по судам ,по судам)))
            • 4 июня 2016 в 10:41, Fisherman
              vik57: а Ряба в это время по судам ,по судам)))
               Я полагал это понятно почему Ряба по судам. Это функционер от бокса, а не сам боксёр. Его задачи ОРГАНИЗОВАТЬ и вести боксёра. Нет речи, что кто-то хочет чужое забрать через суд. Речь совсем о другом. Странно . что это интерпретируется совсем по своему ))))
              • 4 июня 2016 в 23:45, vik57
                вот как фунционер пусть и занимается ОРГАНИЗАЦИЕЙ и ведением боксёра. нет я понимаю если бы Уайдлер что там сделал что нанесло финансовые убытки тогда понятно. а теперь что, что то скажут не так по его мнению, всё,нахрен бросаем и по судам))).
                я честно не понимаю ,из за чего Ряба разддул весь сыр бор)))
                я вот думаю,если бы он во времена Али жил и крутился бы в противоположном лагере,то за высказывания которые постояно выдавал Али,он бы по судам мотался а не титулы защищал)))
                • 6 июня 2016 в 13:23, Fisherman
                  Если тебя оболгали и в открытую оскорбили, обращение в суд является формой защиты собственного достоинства?
                  vik57: за высказывания которые постояно выдавал Али,он бы по судам мотался а не титулы защищал)))
                   Времена меняются и тут ссылаться на события 50 летней данности, уже как то и не корректно. Да и тут весь то вопрос и кроется, что бы ДОБИТЬСЯ БОЯ ЗА ТИТУЛ ! Речь не идёт о сваре, кто кого как назвал, за этим судом следует постановление, где соскочить от боя за тиитул уже не придётся. 
                  • 6 июня 2016 в 13:30, Fisherman
                    vik57: я честно не понимаю ,из за чего Ряба разддул весь сыр бор)))
                     Ну как ??? Ряба очень желает, что бы этот бой таки состоялся. Он хочет через суд, добиться того, что бы Поветкин таки встретился с Уалдером. Сейчасм если всё спустить на тормоза, то мало того, что Поветкин лишится титульного поединка, но если следовать логике и заявлениям, его могут дисквалифицировать за злостное употребление допинга, с чем категорически не согласен Рябинский. Он хочет , что бы суд оценил справедливо все нюансы, при которых бой пробросили. Мне очень понятно, что добивается Рябинский и я бы на его месте сделал бы тоже самое. 
        • 1 июня 2016 в 22:51, Bob
          А фуросемид сколько энергии даёт?
  • 31 мая 2016 в 18:04, Acil

    Усё в ажуре: Будут извиняться. Все по кругу
     Желания пустить всех по кругу, особенно журналистов, это естественно для человека живущего в стране где за комменты в сети сажают в тюрьму. Только я вот подозреваю что когда Беленький в своей крайней статье призывал Рябинского воздержатся от тотального судебного холивара, он не спроста это писал.

    Положительные результаты на мельдоний не исчезли из дела. И Рябинскому придется идти в суд против всех, с теорией про спонтанные проявления мельдония когда Витязь ̶с̶л̶у̶ш̶а̶е̶т̶ ̶п̶е̶с̶н̶и̶ ̶К̶а̶м̶ф̶а̶, активно перенапрягается. Этого возможно достаточно чтоб снять с Поветкина обвинения, но это можно сделать и без священных судебных возмездий, которые имхо имеют туманные перспективы, кроме побитых горшков с не самыми последними людьми в мире бокса США. 
  • 31 мая 2016 в 18:29, savach
    и без священных судебных возмездий, которые имхо имеют туманные перспективы, 
    Он перед этим консультировался с юристами, так что не спроста так говорит, там похоже у него есть результативные ребятишки. Поэтому результат будет, как говорит ряба. 
    • 1 июня 2016 в 09:06, Acil
      savach: Поэтому результат будет
       Будет то будет, вопрос в том какой результат? Оправдать витязя это вполне по силам, а вот заставить того же Рафаэля платить деньги за оценочное журналистское суждение? Пока выглядит сомнительно. 
      • 2 июня 2016 в 23:53, Sash
        Acil: от заставить того же Рафаэля платить деньги за оценочное журналистское суждение? Пока выглядит сомнительно. 
         Почему же? Флойд ведь тысяч сто Паку отслюнявил за клевету.)
        • 3 июня 2016 в 08:29, Acil
          Sash: Почему же? Флойд ведь тысяч сто Паку отслюнявил за клевету
           То что кажется похожим на первый взгляд в деталях может сильно отличатся, что в юридических разбирательствах имеет огромное значение.:)
  • 31 мая 2016 в 19:16, Abbat
    Ну а чего - в суд подавать пробы на допинг не берутся:D
  • 31 мая 2016 в 23:02, Бывший одессит
    "Ничего я на это не сказал, только говорю:— Передай,— говорю,— своим сволочам, что теперь я их по судам затаскаю.Потому, действительно, когда характер мой задет,— я могу до трибунала дойти" (с)
  • 31 мая 2016 в 23:28, Kadett
    savach: Он перед этим консультировался с юристами, так что не спроста так говорит, там похоже у него есть результативные ребятишки. Поэтому результат будет, как говорит ряба
     Я даже не сомневаюсь. Это вам не Хрюн! Рябинский не раз доказывал, что слов на ветер не бросает. Даже у старого прохвоста Кинга обобравшего немало звёд, высудил больше миллиона долларов.
  • 1 июня 2016 в 00:03, Bazuka
    История становится все интереснее. Ну а с боем то что?
    • 1 июня 2016 в 00:06, a961456591
      С каким? Уайлдер-Устинов?
      • 1 июня 2016 в 10:19, Kadett
        Это уже официально?
    • 1 июня 2016 в 10:27, vik57
      Какой нахрен бой))) .не царское это дело. Мы их судами задушим. Некогда боями заниматься))))
  • 1 июня 2016 в 22:55, Ferdinand
    Bob: А фуросемид сколько энергии даёт?
     Так называемый фурик, отбирает силы, вымывание соли и минералы. Тоже пройденный этап, срочной сгонки, 2-3 таблетки минус 3 кг веса за сутки, а в ринг самому выйти сложно, ноги ватные и руки ватные и все ватное.... так что мочегонка сил не даёт.)
  • 3 июня 2016 в 00:10, Sash
    Bob: А фуросемид сколько энергии даёт?
     Это же диуретик!))) Он дает только усиленную энергию мочеспускания, которая приводит к тому, о чем написал Иван.
    P.S. Ну не гоже Старожиле сайта не знать таких элементарных вещей.))))
    • 3 июня 2016 в 07:43, Bob
      Саня, не гоже  за десять лет нашего общения не заметить
      иронию в моём вопросе.:-) :-) :-)  
      Это ответ тем, кто утверждает, что мельдоний ничем 
      Витязю не помог и снимать его с боя несправедливо. 
      По такой логике и Гильерму снимать не стоило. 
      Ведь фурик ослаблял его перед боями с Денисом. 
      Или Рябинский пожалел Джонса?
      • 3 июня 2016 в 08:59, Sash
        Bob: Это ответ тем, кто утверждает, что мельдоний ничем Витязю не помог и снимать его с боя несправедливо. По такой логике и Гильерму снимать не стоило. Ведь фурик ослаблял его перед боями с Денисом.
           Да это как бы не ответ, а ещё больший вопрос.
          Диуретики глотают не для того, чтобы стать сильными, а для сгонки веса, но чаще всего для быстрого вывода из организма следов приема запрещенных препаратов, среди которых есть класс  "гормоны и модуляторы метаболизма" к которой отнесли нашумевший мельдоний.
          У многих возник резонный вопрос - с какого перепугу милдронат стал допингом, где результаты исследований? Результатов нет, как и самих исследований, но зато есть разъяренная толпа защитников "чистого спорта", которой нужен только повод и не важно, откуда он взялся и каким образом вылез на поверхность.
           nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_36
        • 3 июня 2016 в 19:38, sasha-kursk
          Sash: Диуретики глотают не для того, чтобы стать сильными, а для сгонки веса, но чаще всего для быстрого вывода из организма следов приема запрещенных препаратов, среди которых есть класс  "гормоны и модуляторы метаболизма" к которой отнесли нашумевший мельдоний.
           Все правильно и сравнение в этом контексте нерядом и удивительно что для кого-то это новость

          Sash: У многих возник резонный вопрос - с какого перепугу милдронат стал допингом, где результаты исследований? Результатов нет, как и самих исследований, но зато есть разъяренная толпа защитников "чистого спорта", которой нужен только повод и не важно, откуда он взялся и каким образом вылез на поверхность.
          Ну какже, санкционный пакет расширили до  спорта, хотя я слышал в демократических странах спорт с политикой не мешают:wasntme:
          • 4 июня 2016 в 01:41, sem

            sasha-kursk: слышал в демократических странах спорт с политикой не мешают
             Дак свой то и ни-ни, а вот чужой, густо замешанный, могут и не распознать..:)
            • 4 июня 2016 в 10:50, sasha-kursk
              sem: Дак свой то и ни-ни, а вот чужой, густо замешанный, могут и не распознать..
               Разница в том, что у нас нет рычагов не распознать чужой :D , а они почему -то сами себе ничего не запрещают :D
              • 4 июня 2016 в 11:06, sem
                Рычагов нет,  движок кипит, колеса одним болтом прикручены и за рулем обкуреный водитель:D - уж это разница, у них так ездить кишка тонка..:D
  • 3 июня 2016 в 01:31, sem
  • 3 июня 2016 в 18:04, a961456591
    Cj_IWvNVEAEdZlr.jpg
  • 4 июня 2016 в 08:10, Melt!
    Скончался Мохаммед Али

    large.jpg

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья