• 18 января 2017 в 23:36
    Категория: Новости | Автор: a961456591

    Хуан Мануэль Маркес, deportes.starmedia.com

      Экс-чемпион мира в четырех дивизионах Хуан Мануэль Маркес прокомментировал предстоящий мексиканский мегафайт Сауля Альврареса (48-1-1, 34 КО) и Хулио Сезара Чавеса (49-2-1, 32 КО).

      Стороны ударили по рукам, а поединок пройдет в Лас-Вегасе 6 мая. Для этого события был выбран промежуточный вес 164,5 фунта (74,6 кг), что может стать проблемой для Чавеса, который должен худеть и заплатит по контракту по миллиону долларов за каждый лишний фунт.

      «Интересно будет посмотреть, как Чавес будет худеть и подтягиваться к необходимым параметрам. Канело будет не так уж сложно набрать несколько фунтов, а вот Чавес должен будет попотеть», — цитирует Маркеса BoxingScene.

      «Вес — важный фактор в пользу Канело, потому что у него нет никаких проблем с этим. Посмотрим, как похудение отразится на силе Чавеса-младшего и его возможностях. Конечно, для похудения ему потребуется жесткая дисциплина, ежедневные тренировки и строгая диета. Если все это будет, то он без проблем войдет в вес. Мы знаем, что он не привык к постоянной работе в зале, поэтому проблемы исключать нельзя».

      Напомним, свой последний бой Чавес-младший провел 10 декабря, когда единогласным решением судей одолел Доминика Бритиша.

      Альварес повредил правую руку в сентябре, когда одолел Лиама Смита и завоевал чемпионский пояс WBO. Существовала вероятность, что чемпиону потребуется операция, восстановление после которой займет много времени, однако данный сценарий не подтвердился.

    SportArena.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)

spartakus1380,
Гостей: 66

Наши друзья