• 20 мая 2017 в 10:00
    Категория: Новости | Автор: a961456591

Российско-белорусский супертяжёловес Александр Устинов в рейтинговом бою техническим нокаутом победил бразильского боксёра Рафаэля Зумбано Лава. Поединок продолжался менее двух минут.

Это первый бой Устинова после 17-месячного перерыва. Теперь на его счету 34 победы, 25 из которых — нокаутом, и 1 поражение. У бразильца — 39 побед (32 — нокаутом) и 15 поражений.

Свой предыдущий бой Устинов провёл в декабре 2016 года против немецкого боксёра Константина Айриха, над которым одержал победу нокаутом в пятом раунде. Своё единственное поражение россиянин потерпел в сентябре 2012 года от Кубрата Пулева в бою за титулы EBU и IBF International.

Бой Алксандр Устинов — Рафаэль Зумбано Лав прошёл в андеркарде поединка во втором полулёгком весе (до 59 кг) между британцем Зелфа Барреттом (16-0, 10 КО) и никарагуанцем Эусебио Осехо (28-20-3, 8 КО). В этом бою победу одержал Барретт.