• 20 июня 2017 в 12:24
    Категория: Статьи, Интервью, Новости | Автор: Alemos

    Экс-соперник Владимира Кличко, американский боксер Брайант Дженнингс заявил, что главная причина поражения украинца в бою с чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа – возраст.

    Как рассказал Дженнингс, который в 2015-м году прошел все 12 раундов боя с Кличко, Владимир даже в бою с ним не был уже столь грозным и опасным бойцом, наводившим ужас на супертяжелый вес.

    «Не преуменьшая заслуг Джошуа, сейчас Владимир – уже не тот Кличко, - цитирует Дженнинга Вoxingnews. – Вероятно, он уже был не тем бойцом, когда я сражался с ним, но его победа все перевесила. Кличко все делал хорошо, но у Джошуа есть потенциал и время для роста, и, думаю, именно он в будущем будет доминировать в дивизионе. Его бой с Владимиром был очень ярким и захватывающим. Но люди уже видят постаревшего Владимира. Даже вы можете дискредитировать мой бой с ним, сказав, что Кличко уже не тот».

    По мнению Дженнингса, рецепт победы для Джошуа в возможном матче реванше с Владимиром Кличко предельно прост – британец должен навязывать давление и спуртовать с первых секунд боя. «В матче-реванше, если он состоится, все, что должен сделать Джошуа – просто прыгнуть на Кличко. Это очень действенно. Просто прыгай на неге, ударь его несколько раз. На мой взгляд, первый бой дал Джошуа уверенность. Кроме того, мне кажется, что в повторном бою Джошуа будет еще лучше подготовлен физически. Он выйдет более уверенным и сделает тоже, что и в первом бою. Кличко не любит драться под давлением и в ближнем бою. Он любит работать с дистанции. Но сокращайте ее, сражайтесь с ним. В бою с Кличко у меня была правильная стратегия, но я не думаю, что сделал достаточно, чтобы хорошо выполнить эту работу. Но кто-то другой, с такой же стратегией мог бы справиться с ней лучше».

    Источник — Klitschko-brothers

    16 коментариев
  • 20 июня 2017 в 12:25, Alemos
    Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа заявил, что фанаты будут помнить его победу над Кличко, а не выигрыш у украинца Тайсона Фьюри, поскольку «Цыганский Король» не рискнул драться с Владимиром.
    Так Джошуа ответил на выпады Фьюри, заявлявшего ранее о том, что именно он является настоящим чемпионом мира, поскольку не потерял свои титулы в ринге.
    «В бою с Кличко Фьюри не бросал удары, он не стал сражаться, - рассказал Джошуа в интервью Sky Sports. – Он просто отбегал все 12 раундов. Это скучно. Это не победа. После этого выигрыша, его акции не поднялись. Через несколько лет спросите у болельщиков, чей бой с Кличко они будут помнить».
    По словам Джошуа, он уверен, что его бой с Фьюри хотят увидеть поклонники бокса, однако Энтони не стал говорить о том, будет ли «Цыганский Король», если все-таки выйдет против него в ринг. «Спросите об этом у его тренера, я не знаю, как он попытается победить меня».
    Источник — Klitschko-brothers
    • 21 июня 2017 в 12:15, Fisherman
      Alemos: «В бою с Кличко Фьюри не бросал удары, он не стал сражаться, - рассказал Джошуа в интервью Sky Sports. – Он просто отбегал все 12 раундов. Это скучно. Это не победа. После этого выигрыша, его акции не поднялись. Через несколько лет спросите у болельщиков, чей бой с Кличко они будут помнить».
       Молоток Джошуа. Всё так и есть. 
      Кстати и Дженнингс прав. 
  • 20 июня 2017 в 12:27, Alemos
    Кубрат ПУЛЕВ: «Не сбрасывайте Кличко со счетов»
    Украинский боец способен побить Энтони Джошуа, считает болгарский боксер

    Официальный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по линии IBF, болгарский боксер Кубрат Пулев рассказал о своей готовности ждать поединка с чемпионом мира Энтони Джошуа, а также поделился мнением относительного возможного реванша между британцем и в Владимиром Кличко.
    По словам Пулева, боя с Джошуа он готов ждать даже до марта следующего года, если в течении ближайших дней Владимир Кличко объявит о своем решении относительно матча-реванша. «Готов ждать до февраля или марта, если бой с Джошуа не произойдет до конца этого года. Но, думаю, что в эти дни станет известно решение Кличко. Международная боксерская федерация дала время украинцу, чтобы он определился с этим боем», - цитируют Пулева болгарские СМИ.
    Сам Кубрат считает, что Владимира рано списывать со счетов, а в ринге может произойти все, что угодно. «Это бокс, и вы никогда не можете сказать, как закончится поединок. Не сбрасывайте Кличко со счетов, потому что он может выиграть. Опыт может сыграть свою роль, не говоря уже и о силе. Он может извлечь уроки из первого боя. Если я был бы на его месте, я проводил бы матч-реванш. Но все зависит от Владимира, его настроя и команды».
    Источник — Klitschko-brothers
    • 21 июня 2017 в 12:18, Fisherman
      Alemos: «Это бокс, и вы никогда не можете сказать, как закончится поединок. Не сбрасывайте Кличко со счетов, потому что он может выиграть. Опыт может сыграть свою роль, не говоря уже и о силе. Он может извлечь уроки из первого боя. Если я был бы на его месте, я проводил бы матч-реванш. Но все зависит от Владимира, его настроя и команды».
       Оно то так. Только Кубрат не может понять, что ссылка на его команду слишком преувеличена. Там есть команда обслуживающего персонала, но только не наставников. 
  • 20 июня 2017 в 12:28, Alemos
    Исполнительный директор промоутерской компании К2 Promotions Том Леффлер сказал в комментарии Sky Sports, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко пока не определился с тем, собирается ли он продолжать свою спортивную карьеру.

    «Если он уйдет после этого боя, то, учитывая его достижения в супертяжелом дивизионе, лучшего ухода и не придумаешь - это был просто невероятный бой

    Я думаю, что шансы на продолжение Владимиром карьеры - 50 на 50. Каждый раз, когда я с ним говорю об этом, кажется, что он разрывается наполовину в этом вопросе. Но мы, конечно, примем любое его решение. Если он согласится на бой-реванш, фаны с нетерпением будут ждать этого поединка», - сказал Том Леффлер.
    Источник — Boxingnews
  • 20 июня 2017 в 15:08, sem
    Джошу, Вова побить еще мог бы, а вот себя, наверное, уже нет..
    • 20 июня 2017 в 15:51, Stas
      "Побить себя" -это Вы имеете в виду свой возраст? Соглашусь. Но не в смысле того, что он не сможет себя заставить пахать в зале для победы в возможном реванше. А пашет он, как трактор. 
      • 20 июня 2017 в 23:20, sem
        Stas: "Побить себя" -это Вы имеете в виду свой возраст?
        Нет, не возраст, а сущность, в нем уже совсем угас боец, к сожалению. Еще после первых поражений Виталий ощутил этот провал и советовал уйти, но тогда Вова был моложе и смог найти мотивацию, теперь уже все..
  • 20 июня 2017 в 23:06, a961456591
    Да он и с Поветкиным был не тот.:wait:
    • 21 июня 2017 в 00:30, Николаич
      Там ситуация была совсем другая. Напомню немного. Все помнят, что в то время Хрюнов просто изливался дерьмом в адрес Кличко. А потом Вову приглашают в Сочи на боксерский турнир, где он оказывается в ложе для почетных гостей с еще одним Владимиром Владимировичем. У них состоялась, как говорили во времена Брежнева, теплая и конструктивная беседа. После этого от Хрюновав адрес Кличко, о чудо, полетели сплошные дифирамбы. А потом был бой. Можете его пересматривать сколько угодно, но вот то ощущение, что после нокдауна мог добить, но все равно отпускает. Или же швыряет на канвас Санька, которого просто болтает от пропущенного удара, это ни куда не девается. Думаю, что это был результат договоренности в Сочи: бей как хочешь, выигрывай как хочешь, но уйти с ринга Саня должен на своих. Вова и рад бы грохнуть..., но нельзя, обещал.
      • 21 июня 2017 в 21:41, a961456591
        Николаич: после нокдауна мог добить, но все равно отпускает.
        Дык и с британцем тоже самое... Может коммерс и с королевой где-нибудь на Уимблдоне того-это, пошептался? А Виталя в этот раз стрелки на себя отвел: "...советовал не спешить с добиванием...", "...советовал посмотреть в завтрашний день...".
  • 21 июня 2017 в 00:54, sem
    Николаич: Вова и рад бы грохнуть..., но нельзя, обещал.
    Может в мемуарах об этом напишет... 
    • 21 июня 2017 в 09:23, Николаич
      Низя!!! Так можно Виталику политическую карьеру обделать. Ни кто ведь не будет разбираться, что это происходило до того, как с Россией горшки побили. Будет как в старом Одесском анекдоте:
      - Изя, а почему ты сказал, что моя жена б**дь, я ведь не женатый?
      - Мойша, это ты теперь пойди и расскажи всей Одессе, что ты не женатый.
  • 21 июня 2017 в 09:21, Alemos
    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри, лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, ответил на критику действующего обладателя титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. «Цыганский Король» на своей странице в одной из социальных сетей резко отреагировал на высказывания Джошуа, назвавшего действия Фьюри в бою против Владимира Кличко скучными. «Скучный парень! Мы увидим, кто является скучным, когда ты встретишься со мной! Большой хулиган – это не ты. Ты – большой бездомный. Большая женщина – вот твое название. Я много раз встречал таких людей. Человек, который не может идентифицировать себя. Искусственный нигериец. Я больше нигериец, чем ты! Я подниму флаг Нигерии после победы над тобой. Цыган представляет весь мир! Мухаммед Али называл таких людей как ты Дядя Том». Источник — Klitschko-brothers
  • 23 июня 2017 в 16:14, Alemos
    Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA IBF IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил о своей уверенности в том, что Владимир Кличко согласится на повторный поединок с его подопечным, если удастся устроить невероятное событие, включающее в себя несколько аспектов.

    Как отметил Хирн, он надеется, что матч-реванш между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа состоится, однако для этого надо организовать действительно неординарное событие в мире бокса, чтобы повторный поединок превзошел рекордные показатели первого боя.

    «Вероятно, нам осталось около двух недель до принятия командой Кличко решения и изложения всех деталей, — рассказал Хирн в интервью британскому GQ. – Интерес к матчу-реваншу действительно огромный: у нас были предложения их Нигерии, Китая, Лас-Вегаса. Некоторые из претендентов уже проводили боксерские поединки такого масштаба, некоторые – нет. Но выбор места проведения возможного реванша должен быть волнующим для каждого из боксеров. Бой на «Уэмбли» был рекордным, одним из тех, которые попадают в историю. Это значит, что если я скажу Кличко, что мы можем провести повторный поединок в Стратфорде (один из районов Лондона) на пару миллионов фунтов, он точно откажется от боя и уйдет на спортивную пенсию. Однако, если мы предложим ему, к примеру, поединок в Лас-Вегасе на MGM Grand, который принесет больше, чем первый бой, уверен, что Владимир согласится еще раз встретиться с Джошуа.  У Энтони другая ситуация. Свою карьеру в профессионалах он рассматривает как путешествие длинной в восемь-десять лет, проводя по два боя в год. Он любит драться в Британиии будет драться с кем угодно, но он не спешит. Что важно для него и меня как промоутера: мы хотим преодолеть барьеры, хотим убедиться, что творим историю. Бой на «Уэмбли» был для Энтони началом, тогда как Кличко уже подходит к завершении боксерской карьеры. В любом случае нам нужно сделать что-то особенное, а это требует времени. Однако, мое внутреннее чувство подсказывает, что этот бой произодет».

    Хирн в очередной раз обозначил главных ближайших соперников Джошуа – Кличко, Уайлдер, Фьюри и Уайт. Правда, в случае с «Цыганским Королем» есть определенные нюансы. «Тайсон продолжает говорить, что его возвращение на ринг уже близко, но на данный момент это не так. Все очень запутанно, поскольку Британский антидопинговый комитет перенес слушание его дела. Возможно, даже на конец года. Но никто не знает почему. Все это мне кажется очень подозрительным. Если он принимал запрещенные препараты, давайте объявим это и дисквалифицируем его. Если нет, то все эти предыдущие решения должны иметь серьезное юридическое обоснование. Но все это – не наши проблемы. Фьюри – великолепный боксер, и никто так не хочет, чтобы он вновь был в ринге, как я и Энтони. Но на данный момент, все, что делает Тайсон – это создание шума, пытаясь заполучить бой, когда он имеет лишний вес и не имеет боксерской лицензии. Мы не уклоняемся от боя. Хочу сказать Тайсону: «Реши вопросы, вернись на ринг и давай сделаем самый большой бой в истории бокса».

    По словам Хирна, бой с Уайлдером также возможен, однако, было бы правильно, чтобы американский боксер, владеющий титулом WBC в супертяжелом весе, провел в Великобритании «ознакомительный» поединок с Диллианом Уайтом. «Мы сделали хорошее предложение. У команды Уайлдера есть определенные вопросы, которые надо решить. Имею ввиду, обязательную защиту титула. С другой стороны, мы предложили хорошие условия и, думаю, что команда Уайлдера заинтересовалась этим. Бой Уайлдер – Уайт будет очень большим. Никто не хочет драться с Диллианом, у которого хороший удар, крепкий подбородок и хорошая скорость. Но если Уайлдер хочет сделать себя имя в Британии перед возможным объединительным боем с Джошуа, поединок с Уайтом стал бы отличным решением. Конечно, если Уайлдер проиграет, то все усложнится. Но это обоюдный риск. У Энтони есть четыре противника, с которыми он действительно хочет драться: Владимир Кличко, Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер и Диллиан Уайт». Источник — Klitschko-brothers
    • 23 июня 2017 в 20:52, a961456591
      Забавные у них с Дибеллой в соцсетях перепалки.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (90)


Гостей: 90

Наши друзья