• 29 июня 2017 в 17:42
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    "Я еще не встречался с боксерами с такой манерой боя, как у Александра, - сказал Руденко. - Которые хорошо владели бы ближним боем и хорошо наносили боковые удары, переводя это на удары снизу, проводя так называемые "кресты". Таких оппонентов, как Поветкин, у меня еще не было. Это будет первый мой бой с соперником такого плана, который хорошо владеет боем на ближней и средней дистанции".

    "Вы знаете, на меня перед боем психологически ничего не давит, - подчеркнул собеседник агентства. - Я настроен на позитив и хочу показать себя с лучшей стороны. И выложиться на все сто процентов. При подготовке к поединку ничего легкого у меня не было, мы хорошо отработали. У меня было шесть спарринг-партнеров, которые подъезжали по ходу сбора. Мы меняли ребят, чтобы было разнообразие, и все боксеры по своей манере ведения боя примерно были похожи на Александра. Но из каких они стран - не скажу, это секрет. Спарринги были и по двенадцать, и по шестнадцать раундов".

    http://rsport.ru

    Один комментарий
  • 29 июня 2017 в 18:04, Усё в ажуре
    С Брауном Руденко на равных отбоксировал, помяв тому прилично лицо. А сейчас украинец в более лучшей форме выглядит, чем перед боем с Брауном. Браун середнячок с приличной плюшкой. Джеймса Тони перебоксировал, когда тот ещё чуть чуть поогрызаться мог, нескольких джорников удосрочил, проспекта гиганта Ричарда Тауэрса удосрочил, которого Кличко в кэмп неоднократно приглашал. С Чагаевым конкурентно смотрелся, и даже такого Чагая немногим под силу нокаутировать, т.к. он хорошо перекрыт, с крепкой держалкой.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья