• 25 июля 2018 в 18:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

       Всего четыре года с начала профессиональной карьеры провел Дмитрий Бивол, но уже сейчас испытывает проблемы с подбором соперников для своих боев.

       К счастью, Айзек Чилемба согласился выйти на ринг против петербуржца. Бой состоится 4 августа в Hard Rock Hotel & Casino Atlantic City.

       "Я уважаю его, - сказал Бивол о Чилембе. - Он принял этот бой. Он сражался против больших парней в дивизионе, таких как Ковалев и Альварес. Оба раза он выстоял все 12 раундов. У него хороший опыт работы. Я думаю, он сильнее, чем был год назад. Иногда поражение делает вас лучше.

       После каждого боя чему-то учишься. Надеюсь, я буду сильнее в этом бою.Каждый раз мы работаем в спортзале над усовершенствованием, акцентируем внимание на моих сильных сторонах. Я не думаю о слабой стороне соперника, я каждый раз думаю о своих сильных сторонах."

       В ходе подготовки к поединку Дмитрия посетила жена и двое его маленьких детей.

       "Конечно, это помогло мне. Когда моя семья со мной, я вижу своих детей и жену, и она может приготовить любимые блюда, это же прекрасно. Они здесь три недели, а потом вернутся домой. Я рад, что они увидели Америку. Сыну (Мирон) нравится Калифорния. Когда он отправлялся в Лос-Анджелес, он постоянно  спрашивал: "Есть ли бассейны?
       Они - моя мотивация. Они мотивируют меня. Я думаю о том, что любовь к ним мотивирует меня много работать. Я много работаю, чтобы поддержать их, чтобы они увидели, что я чувствую к ним любовь", - рассказал боксер.
       
       Также чемпион отметил, что любит боксировать в новых местах.
     
       "Я рад, когда сражаюсь в новом городе, в котором никогда не был ... Я счастлив быть в Атлантик-Сити, в самом известном месте бокса. Я рад, что люди из Атлантик-Сити увидят мой бой. Надеюсь, им понравится."
     
       Менеджер Бивола Вадим Корнилов говорит, что Дмитрий уже был полноценным бойцом, когда после успешной любительской карьеры стал профессионалом.
     
       "Последние десять боев дали ему уверенность в том, что он готов противостоять любому из лучших бойцов. Я думаю, что многие другие уже не заинтересованы в поединке с ним, им уже не так интересно, как они пытаются показать. Это проблема каждого лучшего бойца в мире.
     
       Многие уже поняли, что Дмитрий Бивол сегодня является одним из лучших боксеров в мире. Он не любит выпендриваться и кричать. Так его воспитывали родители. Но в конце концов, Дмитрий  докажет, что он один из лучших бойцов Р-4-Р. Он не любит говорить об этом, он покажет всё на ринге. Через некоторое время это смогут увидеть болельщики."
     
       Тем не менее, Корнилов уверен, что промоутеры Бивола, "Мир бокса" и Main Events, смогут устроить большие бои, даже если его боятся потенциальные оппоненты и их промоутеры. Бивол заявляет, что его мечта - стать абсолютным чемпионом.
     
       "Думаю, в следующем году он сделает большие шаги к этой цели", - заявил Корнилов.
     

     

    8 коментариев
  • 25 июля 2018 в 18:54, Bob
    Хоть и переводится его фамилия с молдавского как "бык" или "буйвол", но он уж точно напоминает его. Приятный человек. Надо Ивана напрячь, чтобы он вьюху с ним забацал. Может его батя мой земеля.)))
    • 25 июля 2018 в 22:50, a961456591
      Bob: но он уж точно напоминает его.
       не напоминает?
      • 25 июля 2018 в 23:07, Bob
        Да. Не напоминает. Пропустил частицу не.
  • 26 июля 2018 в 18:37, VinsenTuaVega
    В публикации: . Он сражался против больших парней в дивизионе, таких как Ковалев и Альварес. Оба раза он выстоял все 12 раундов.
     Забыл ещё одного большого парня, с украинским флагом)
    С ним не выстоял)
  • 26 июля 2018 в 19:47, Fisherman
    VinsenTuaVega: Забыл ещё одного большого парня, с украинским флагом)
     Чемпион WBA в весе до 79,4 кг россиянин Дмитрий Бивол (13-0, 11 КО) во время открытой тренировки заявил, что его цель №1 — звание абсолютного чемпиона дивизиона: «Это важно для меня. Наверное, об этом мечтают все боксёры. Нужно идти за своей целью, за своей мечтой. Так, как это на прошлой неделе сделал (абсолютный чемпион в тяжёлом весе) Александр Усик»
  • 26 июля 2018 в 21:42, a961456591
    13-летний:
  • 27 июля 2018 в 23:44, a961456591

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья