• 20 августа 2023 в 23:11
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Известный тейпировщик и катмен, который сотрудничает с объединённым чемпионом супертяжёлого дивизиона (свыше 90,7 кг) из Украины Александром Усиком (20-0, 13 КО) Расс Анбер дал интервью для британских СМИ.

       Канадский специалист, находясь в Польше, в своей манере рассказал о текущей подготовке Александра, высказался о смене тренеров будущего оппонента Усика британца Дэниела Дюбуа (19-1, 18 КО) и поведал об отношении украинского чемпиона к своим соперникам.

       О подготовке Усика

       "Я понял, что каждый боец в истории бокса, особенно в новой современной эре интервью, звонков Zoom и соцсетей, каждый боец в истории говорил перед поединком: "Тренировочный лагерь был отличным, превосходным. У меня был великолепный лагерь". А после боя вы слышите: "Ну у меня было то не так…" Так что я начну с того, что скажу — у Усика сейчас ужасный лагерь. Спарринг-партнёры Усика дубасят его от и до. Я не знаю, что он будет делать, когда выйдет в ринг против Дюбуа. Так что мы пойдём таким путём в этом интервью".

       О смене тренеров Дюбуа

       "Я не могу комментировать смену тренеров Дюбуа. Мы знаем, что у Дона (Чарльза) много опыта. Рекорд Шейна (Макгуигана) говорит сам за себя, как и то, что он сделал с некоторыми бойцами. Я всегда люблю судить о способностях тренера и его выступлениях, основываясь на том, что он сделал не с суперзвёздами и не с отличными бойцами. Я хочу увидеть, как много он вытянул из обычного бойца и как он поставил его на такой уровень, на который никто другой никогда бы его не поставил. Для меня это признак отличного тренера. Я удивлён, потому что у Шейна отличная репутация. Мы не можем говорить о том, что случилось. Я думаю, важная вещь — с кем Дюбуа хорошо себя чувствует. Тот тренер и извлечёт лучшее из него в ночь боя".

       Об Усике и Дюбуа

       "Я думаю, мы увидели достаточно от Усика в прошлом и понимаем, насколько он преданный. Я не говорю только о боксе, я говорю о нём, как о личности, его вере, силе его характера. Я думаю, справедливо будет сказать, что у него нет большого эго. Просто уверенность, но не эго, и он не ставит себя выше остальных. Так что прямо сейчас Дюбуа получает 1 000% уважения от Усика, и Усик готовится соответствующе. Также, как он бы готовился к бою с вами. Это не из-за вас, это из-за него. Из-за того, какой он есть. Он никогда не допустит недооценку или никогда не отнесётся несерьёзно к будущему оппоненту. Никогда".

    vringe.com

     

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)

Fisherman, diogen,
Гостей: 62

Наши друзья