• 26 августа 2023 в 12:28
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Первый тренер объединённого чемпиона супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) из Украины Александра Усика (20-0, 13 КО) в профессионалах американец Джеймс Али Башир в интервью британским СМИ дал прогноз на фэнтези-поединок Александра против бывшего двукратного абсолютного чемпиона из США Эвандера Холифилда.

       Также американский специалист высказал мнение о возможном поединке за звание абсолютного чемпиона в хэвивейте между Усиком и обладателем титула WBC британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО).

    — Я хочу услышать ваше мнение о следующем — как вы чувствуете прошёл бы поединок между Александром Усиком и Эвандером Холифилдом, если бы они встретились в ринге?

    — Я считаю, что Александр Усик отшлёпал бы Холифилда. У Холифилда всегда были проблемы с увёртливыми умелыми боксёрами. Он был бы ночным кошмаром Холифилда. Я имею в виду, видели ли вы, как Эвандер Холифилд боксировал с Джеймсом ТониКрисом Бёрдом, Ларри Дональдом — с этими тремя бойцами? Всё что вам нужно сделать — это посмотреть эти три боя, и вы сможете представить, что Александр Усик сделал бы с Эвандером Холифилдом. Холифилд — грубый жёсткий парень, если ты дерёшься с ним, но Усик — это учёный. В одну минуту он здесь, а в следующую минуту он где-то в Оклахоме. Ты не знаешь, что он будет делать. Да, я считаю Александр Усик легко побьёт Холифилда.

    — Хочу также услышать ваши мысли о следующем — чемпион WBC, линейный чемпион супертяжёлого веса Тайсон Фьюри проведёт поединок с Фрэнсисом Нганну. Это перекрёстный бой, в чём многие фаны бокса разочарованы.

    — Я считаю, Тайсон Фьюри… Многие люди меня упрекают за это, но я думаю, что Александр Усик побьёт Тайсона Фьюри. Я считаю, Тайсон Фьюри не хочет иметь никаких дел с Александром Усиком. Он говорит — я сделаю ему это, я сделаю ему то, сё. Я так не думаю. Я считаю, что Александр Усик задаст ему жару внутри ринга. Потому что Фьюри — большой, он громоздкий. Не так легко Тайсону Фьюри будет боксировать с таким фокусником, как Александр Усик.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья