• 5 сентября 2023 в 10:06
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) мексиканец Сауль "Канело" Альварес (59-2-2, 39 КО) дал интервью для новостного агентства TMZ Sports.

       Мексиканец рассказал, как чувствует себя в процессе подготовки к намеченному на 30 сентября поединку с абсолютным чемпионом первого среднего веса (до 69,9 кг) американцем Джермеллом Чарло (35-1-1, 19 КО). Также Канело высказался об абсолютном чемпионе полусреднего веса (до 66,7 кг) американце Теренсе Кроуфорде (40-0, 31 КО) и не исключил возможного поединка против него в будущем.

    — Я чувствую себя хорошо. Я в предвкушении поединка. Он уже вот-вот на носу. Я жду не дождусь, потому что чувствую себя отлично.

    — У вас было так много отличных поединков и каждый бой был большим. Является ли нынешний бой одним из самых больших из-за того, насколько талантлив Джермелл Чарло?

    — Да. Этот бой готовился 5-6 лет. Об этом поединке говорилось очень давно. Но сейчас идеальный момент, и вы знаете, что Джермелл Чарло — отличный боец. Он талантливый боец и он также абсолютный чемпион, но в своей весовой категории. Бой с ним будет хорошим поединком. Так что я рад быть в подобных поединках, в больших боях.

    — Вы добрались до дивизиона 76,2 кг, а что насчёт Джермелла Чарло? С какими испытаниями он повстречается с подъёмом в эту весовую категорию?

    — Смотрите, я был в такой позиции много раз. Если ты хороший боец, это не такое большое испытание. Если ты хороший сильный боец, каким он и является, — это не такая большая разница. Но разница в том, какой оппонент напротив тебя — вот в чём разница. Джермелл — большой, он не мелкий боец. Я считаю, что он справится с этим хорошо.

    — Вы достигли многого, вы большая звезда в спорте, вы сделали невероятные вещи. Что мотивирует вас быть великим и принимать эти вызовы?

    — Прежде всего, я люблю бокс. Я люблю то, что делаю. Я люблю этот спорт. Это моя жизнь, и потому быть в такого рода поединках, в больших боях — это моя мотивация. Продолжать проводить отличные бои, большие бои и творить историю — вот то, что меня мотивирует. Я люблю бокс. Я всегда рад поехать в тренировочный лагерь. Я просто счастлив делать то, что делаю лучше всего.

    — И фаны любят то, насколько вы активный. Вы всегда дерётесь и никогда не боитесь принимать поединок. Это круто. Вы не устали от вопросов о Теренсе Кроуфорде?

    — Нет. Смотрите, я всегда говорил, что я уважаю Кроуфорда. Он очень талантливый боец. Он только что выиграл в одном большом бою. Если вы посмотрите на его рекорд, то он побил только одного хорошего бойца Эррола Спенса. Но кроме этого я не думаю, что он побеждал других бойцов, подобных Спенсу. Он проделал действительно хорошую работу со Спенсом, это выглядело очень легко. Но я знал, что Теренс Кроуфорд — это отличный боец.

       В боксе ты никогда не знаешь наперёд. Посмотрим в будущем. Сейчас я на 100% сфокусирован на Джермелле. Но в будущем — почему нет? Если это будет иметь смысл, то почему нет?

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья