• 7 сентября 2023 в 09:25
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Популярный британский боец супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг) Дерек Чисора (34-13, 23 КО) дал интервью для хорошо знакомого репортёра.

       Дерек ещё раз высказался об эпизоде в пятом раунде поединка между объединённым чемпионом из Украины Александром Усиком (21-0, 14 КО) и британским претендентом Дэниелом Дюбуа (19-2, 18 КО), после которого Александр оказался на канвасе, поведал о перспективах Дюбуа и прокомментировал ситуацию со следующим поединком экс-чемпиона из Британии Энтони Джошуа (26-3, 23 КО).

    — Как оно, как ты?

    — Хорошо. Не на что жаловаться.

    — Что насчёт твоего следующего боя? Мы знаем, что ты никогда не завершишь карьеру, что будет дальше?

    — Я не знаю. Посмотрим что там будет.

    — Если бы ты мог выбрать следующий бой, что это был бы за бой?

    — Не знаю, может быть Джозеф Паркер, может быть Деонтей Уайлдер, может быть Джошуа, может быть Усик. Ты никогда не знаешь заранее. Посмотрим, что там будет, что принесёт деньги.

    — Позволь спросить тебя: уже прошла неделя после событий в Польше. Когда ты возвращаешься к тем событиям и всей этой спорной ситуации с ударом ниже пояса, какие твои мысли? Ты делал очень громкие заявления после боя, но спустя неделю, какие твои мысли?

    — Знаешь что? Это был удар ниже пояса! Тут нет двух вариантов. Это был удар ниже пояса. Потому что правила гласят, что ты не должен бить туда, где шорты. Ты бьёшь туда, где плоть. Не бей туда, где шорты или бандаж. Это был удар ниже пояса.

    — Если бы ты был в команде Дюбуа, как Фрэнк Уоррен, подавал бы апелляцию?

    — Хорошо, позволь тебе объяснить. Они будут преследовать эту цель, они будут тратить деньги на адвокатов. Если всё пройдёт, опять будут назначены торги. Но есть ли у Фрэнка деньги, чтобы привезти на бой Усика? Я так не считаю.

       Дэниел — молодой парень. Ему 25. Его не надо тянуть за уши к Усику. Ему лучше подраться в декабре в лёгком поединке, начать отстраиваться по новой. Вот и всё. Не нужно спешить. Всё будет. Не нужно снова возвращаться к бою с Усиком. Дерись за британский титул, европейский титул, выиграй эти титулы. Они неразумно пытаются спешить.

    — Обсуждалось ещё одно мнение — стоит ли Дэниелу Дюбуа продолжать боксировать? Спустя неделю, какая твоя оценка, стоит ли Дэниелу продолжать?

    — Знаешь что, мы разные. Я другой. Я просто хочу драться. Буду честен с тобой, Дэниел слушает только одного человека в жизни, и это его отец. Каждый раз в углу он ищет отца. Что Дэниелу нужно понять — его отцу нужна лицензия, чтобы он мог быть в его углу. Я знаю как факт, что если бы его отец был в углу, он бы дрался лучше, чем он показывает нам сейчас.

    — По Энтони Джошуа, ты видишь, как он подерётся с Уайлдером в следующем бою?

    — Да. Но дату мы пока не знаем.

    — Может ли Джошуа провести ещё один бой до поединка с Уайлдером, есть ли такая вероятность?

    — Есть. Ты должен понять — Уайлдер здесь, Тайсон Фьюри здесь, а Джошуа вот здесь, сверху. Они двое хотят подраться с Джошуа. Джошуа сейчас на месте водителя. Так что ему просто нужно сесть на диван и ждать звонка. Тайсон Фьюри хочет подраться с ним, Деонтей Уайлдер хочет подраться с ним. Все хотят подраться с ним.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)

diogen,
Гостей: 57

Наши друзья