• 8 сентября 2023 в 18:11
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Вновь назначенный чемпионом мира по второстепенной версии WBA World супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) 38-летний сириец из Германии Мануэль Чарр (34-4, 20 КО) по решению организации должен провести обязательную защиту против известного допинг-рецидивиста из США Джаррелла Миллера (26-0-1, 22 КО).

       Мануэль дал интервью для британских СМИ, в котором охарактеризовал объединённого чемпиона из Украины Александра Усика (21-0, 14 КО). Также Чарр высказался о бывшем чемпионе из Британии Энтони Джошуа (26-3, 23 КО), проведя параллели с бывшим гегемоном дивизиона украинцем Владимиром Кличко.

    — Вы будете претендентом номер один в рейтинге WBA на титул Александра Усика. У вас есть интерес провести бой с Усиком?

    — Я не заинтересован в поединке с Усиком. На мой взгляд, он крузер. Он не супертяж. Слушайте, я люблю большие вещи в жизни. Я хочу подраться с динозаврами, а Фьюри — это динозавр. Он настоящий сильный супертяж. Я подниму свои границы до предела и я действительно хочу Фьюри из-за того, что он развлекает. Мой бой против него будет очень хорошо продвигать. Цыганская королева против Арабского короля — это большое шоу. Людям понравится это. Я хочу лучшего.

       Сейчас я фокусируюсь на своём следующем оппоненте — Джаррелле Миллере. Он сильный оппонент, очень сильный, и он плохиш, также у него есть навыки. Будет нелегко с ним драться. Я думаю, он не забудет, кто я. Я пришёл из тьмы. Я пришёл из очень плохого времени в моей жизни, и он встретится с парнем, с которым никогда не встречался в своей жизни.

    — Считаете ли вы, что сегодня Энтони Джошуа совсем другой боец психологически, чем он был ранее?

    — Брат, послушай. Все фаны бокса, послушайте, в прошлом у нас были Владимир и Виталий Кличко. Когда Владимир Кличко проиграл Корри Сандерсу, пропустил те удары, он полностью изменил свой стиль бокса. Он не был более сильным, он был разбит психологически, и ему понадобилось в течение многих лет драться с людьми из топ-20, топ-10, чтобы вернуться к тому, кем он был в начале. Может быть, 3-4 года Владимир дрался только с мешками. А вот Виталий Кличко такой же, как Фьюри и я. Мы всегда дерёмся с динозаврами. Мы справляемся с этим.

       Прямо сейчас Джошуа психологически разбит. Вы можете это увидеть. В бою против Руиса он впервые проиграл нокаутом, у него два поражения от Усика, он психологически разбит. Ему нужно время. Ему понадобилось семь раундов с Хелениусом, который запрыгнул в ринг в последний момент. Джошуа не готов к Фьюри, он психологически не готов, ему нужно время. Ему нужно, может быть, 5-6 лёгких поединков, чтобы вернуться к тому, кем он был. Потому что если он сейчас подерётся с Уайлдером, он может завязать с боксом после этого. Он не готов к Уайлдеру, он не готов к Фьюри и не готов ко мне.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (58)


Гостей: 58

Наши друзья