• 3 октября 2023 в 17:45
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Боец супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг) из Британии Дерек Чисора (34-13, 23 КО) в интервью местному YouTube-каналу о боксе прокомментировал подписанный контракт на поединок за звание абсолютного чемпиона между чемпионом WBC британцем Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) и обладателем титулов IBF/WBO/WBA украинцем Александром Усиком (21-0, 14 КО).

       Популярный супертяж поделился прогнозом на поединок, а также рассказал своё видение будущего экс-чемпиона из Британии Энтони Джошуа (26-3, 23 КО).

    — Дерек, мы видели новости, что бой Тайсона Фьюри и Александра Усика подписан. Вы удивились, когда узнали?

    — Нет! Я не был удивлён, потому что этот парень — большая фигура. Я не понимаю, почему все удивлены. Люди не должны удивляться. Слушайте, если Королевство что-то делает в Саудовской Аравии, не удивляйтесь. Вообще не удивляйтесь! Это Саудовская Аравия, брат. Если они делают что-то в Саудовской Аравии, то не удевляйтесь. Я не понимаю, почему люди удивляются или ведут себя так, что они удивлены по какой-то причине.

    — Что вы думаете о раскрутке поединка Фьюри против Нганну?

    — Как сказал Джон Фьюри, если он (Нганну) будет выбрасывать таким образом удары в бою — это будет прогулка в парке. А знаете, какой сейчас выйдет Тайсон? Тайсон выйдет и нокаутирует его, потому что у него впереди большой бой в декабре.

    — У меня есть любопытство. Вы, как человек, который был в ринге много раз, заезжая в лагерь к такому оппоненту, как Фрэнсис Нганну, будет ли это достойный лагерь или это будет подготовка к Усику?

    — Это будет быстрый лагерь.

    — Два поединка подряд…

    — Да, два боя подряд. Цыганский король любит такое дер*мо.

    — Как пройдёт бой, по вашему мнению? Усик против Тайсона?

    — О, Тайсон должен выигрывать легко, потому что он крупнее. Но мы знаем, что Усик всегда готов. Он подготовится к этому бою. Посмотрим.

    — Энтони Джошуа. Похоже, что следующим оппонентом не будет Деонтей Уайлдер. Вы разочарованы?

    —Это не будет Деонтей Уайлдер. Будет кто-то другой, а потом будет Деонтей Уайлдер.

    — Как пройдёт этот бой по вашему мнению?

    — Если Энтони выйдет на ринг и будет пытаться боксировать с Деонтеем — будет спокойной ночи. Но если Энтони выйдет туда и будет выжигать его — он его нокаутирует.

    — По ситуации с вами, мы видели вас в прошлый раз в карде Джошуа - Хелениус. Мы всегда ждём вашего появления в ринге. Когда вы вернётесь?

    — Скоро. Я хочу китайского парня (Чжана Чжилеи), благослови Боже.

    vringe.com

    2 комментария
  • 3 октября 2023 в 17:48, Fisherman
     У меня с самого начала было отношение к Чисоре, как дибилковатому персонажу. Сейчас читаю его ответы и убеждаюсь, что первое впечатление самое правильное)))
    • 4 октября 2023 в 14:26, Ferdinand
      да нет, это скорее образ, для привлечения внимания и заработка денег. с его навыками, далеко не уедешь, а вот с таким языком можно засветится)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья