• 4 октября 2023 в 18:21
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 101,6 кг) британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) дал интервью для популярного в прошлом футболиста сборной Великобритании Рио Фердинанда.

       Помимо рассказов Фьюри о своих главных и крайних поединках, он также назвал сильные качества своего будущего оппонента, которые могут сулить ему поражение. Напомним, 28 октября в Саудовской Аравии Тайсон встретится с бывшим чемпионом UFC из Камеруна Фрэнсисом Нганну. Фьюри даже смоделировал свой проигрыш и рассказал, что произойдёт в таком случае.

    — Нганну в Саудовской Аравии. Два разных вида спорта.

    — Да, столкнутся различные миры.

    — Какая угроза в этом парне?

    — Угроза в росте 193 см и весе 126 кг. Динамитные удары в каждой руке. Он записан в книгу рекордов, как самый сильный панчер, который когда-либо бил что-нибудь. Так что это риск. Также самый большой риск из всего этого — драться с бойцом MMA, будучи чемпионом мира в супертяжёлом весе. И что случится, если он побьёт меня? Меня высмеют. Это будет, как Ливерпуль или Манчестер Юнайтед влетит 0-7 клубу из второй лиги.

    — [смеётся]

    — Именно так. Как ты вернёшься после такого?

    — Хорошо ли иметь этот небольшой страх или небольшой элемент риска?

    — Да. Все эти оппоненты, с которыми я встречался, они все были рискованными. Они все были большими мужиками. Все, кто больше 90 кг, — большие мужики, большие лоси. Когда я дерусь, у них всегда есть шанс панчера, но я всегда не оставляю от них камня на камне. Это одна вещь, которую я делаю. Я всегда готовлюсь, я всегда делаю всё, что в моих силах, чтобы быть успешным. И также я смотрю на это так — если этот парень побьёт меня, тогда уважуха ему, я пожму ему руку. Он должен быть хорошим бойцом, ведь меня не так легко побить, как я доказал за годы. Так что если я наткнусь на кого-то, кто может побить меня, я скажу: "Знаешь что, дружище? Фантастика! Уважуха тебе, хорошо сработал", и возьму его с собой на пиво. Вот и всё.

    — Мы видим все эти выставочные поединки и кого-то после них высмеивают, но тут ваши пояса на кону (на самом деле нет).

    — Если он побьёт меня, он станет линейным чемпионом в супертяжёлом весе. Это человек, который бьёт чемпиона. Эти правила существуют с 18 века.

    — Ух-ты. Вы подходите к этому поединку против бойца ММА по-другому? Не как против того, кто вышел из бокса?

    — Не особо, потому что они все мужики, которые пытаются меня избить, набить мне морду и тому подобное. Фаны всегда говорят про моих оппонентов: "У них всех есть общая цель в их голове — это победа, и быть первым, кто лишит девственности Тайсона Фьюри".

    — [смеётся]

    vringe.com

    Один комментарий
  • 5 октября 2023 в 09:35, Fisherman
    Фьюри не знает как его дефлорируют: грубой силой Нганну или более мягким подходом от Усика? )))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья