• 21 октября 2023 в 18:31
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Бывший боец супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг), экс-чемпион тяжёлого веса (до 90,7 кг) британец Тони Беллью дал интервью для местных СМИ, где рассказал последнюю информацию про объединённого чемпиона из Британии Энтони Джошуа (26-3, 23 КО).

       Также Тони ещё раз высказал мнение о поединке за звание абсолютного чемпиона супертяжёлого веса между обладателем титулов IBF/WBO/WBA украинцем Александром Усиком (21-0, 14 КО) и чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО).

    — Ваш друг Энтони Джошуа тренировался в Британии, когда его тренер находился в США. Есть ли какие-то новости о нём? Я слышала слухи, что он вернулся в лагерь. Возможно, есть новости о поединке?

    — Я не разговаривал с ним какое-то время, но я знаю, что он вернулся к Деррику Джеймсу. Так что он в Штатах и готовится. Я слышал за декабрьскую дату. Слушайте, когда Джошуа говорит, что хочет драться — он будет драться. Будет интересно увидеть, против кого он вернётся. Называется так много имён. Говорят о ЧжанеФилипе Хрговиче, даже Джо Джойсе, люди всё ещё хотят увидеть их бой. Я не знаю. Но так много людей, которые могут разделить с ним ринг. Есть РуисЛуис Ортис. Есть так много имён, но в итоге всё сведётся к выбору Джошуа. Он сядет с Эдди (Хирном) и, надеюсь, с Дереком Джеймсом, и они рассмотрят всех потенциальных оппонентов.

    — Ваш бывший оппонент Александр Усик подписался на бой против Тайсона Фьюри. Бой должен состояться. Кто победит и почему?

    — Я всегда считал, что размер победит Александра Усика. И я всегда думал, что Фьюри будет тем самым бойцом. Но он продолжал избегать поединка. Это заставило меня думать: "О, значит он знает то, что стоило бы знать мне, раз он держится от него подальше". Но я не знаю. Слушайте, если он пойдёт на Александра и постарается избавиться от него, постарается избить его — он проиграет. Потому что Тайсон не поймает его, он не сможет с ним справиться. Но если он выйдет туда и будет боксировать, будет использовать размер и дистанцию — он может победить, он может перебоксировать его. Нужно просто держать его на дистанции. В таком случае это будет ужасный поединок для просмотра.

       Если он выйдет и будет делать то, о чём он говорит — побьёт средневеса, нокаутирует его, задавит и переедет — он проиграет. Он не снесёт Александра. Если парень не хочет пропускать, он не пропустит. Он пропускает, когда хочет. Просто посмотрите его бой против Мурата Гассиева. Я смотрел, изучал его, но он побил меня. Я смотрел вещи, которые я мог делать, но которые Тайсон не сможет. Я заставил его мазать. Я не видел, как бойцы могли делать с ним то, что делал я. Я видел, как люди пытались преследовать его, как Майрис Бриедис, пытались бить по корпусу, засыпать его ударами, но я никогда не видел, как кто-то пытается сойтись с ним в боксёрском поединке. Я был хорош в том, что я делал. Я всегда был хорош. Мой боксёрский мозг очень хорош, просто тело не всегда могло это сделать [смеется]. Я просто думаю: “Если кто и побьёт Фьюри, — это будет Усик”. Я не совру вам, я ставлю на его победу. Действительно. Я просто думаю с Усиком настолько тяжело иметь дело, и он самый ментально сильный человек, с которым ты когда-нибудь встречался в своей жизни. Ребёнок с планеты Зод. Что есть, то есть.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья